***
В этот вечер работы не было. После очень продуктивного дня Алишер, по привычке, заглянул в клуб. Он сидел за барной стойкой и потягивал безалкогольный коктейль. Казалось бы, почему не выпить после тяжёлого рабочего дня? Но нет, не вариант. Для начала, за долгие годы вкус алкоголя не стал лучше, плюс маяться с похмельем по утрам ему совсем не хотелось, и так без этого каждый вечер приходилось забивать организм всевозможными таблетками для сна. Кроме того, мешать препараты с бухлом тоже идея далеко не самая хорошая. Вывод: сегодня он точно трезвенник. Бармен Эдвард или, проще, Эдик, устало вздохнул и, по своему обычаю, попытался вытянуть из постоянного клиента побольше денег: - Адель, не хочешь опробовать наших новых девочек? Они молоды, но весьма опытны в своём деле, - его губы исказила привычная ухмылка, - Что скажешь? Вспомнишь молодость?) - Мне всего 23, и ты называешь меня стариком? - Алишер отодвинул пустой бокал и взглянул собеседнику в глаза, слабо улыбнувшись, - Самому скоро полтинник стукнет, хотя ты упорно продолжаешь делать вид, что всë ещё в состоянии поработать своим причиндалом. - Эээ, полегче, братан. Возраст не помеха, я тебя скажу. А если не по вкусу наши девочки, тогда может опробуешь нашу новую услугу?) - Ах ты старый хрыч, всë-таки решил доебаться по полной, да? Ну ладно, считай, что я почти согласился. Что ещё за новая услуга такая? - Хах, я знал, что тебя заинтересую. В общем, суть в том, что клиенту предоставляется отдельная VIP-комната, где определённое количество времени он проводит с нашим человеком. В течение этого времени клиент может делать всё, что ему вздумается, за исключением причинения тяжкого вреда здоровью, ну и само собой в пределах залы. Комната оборудована всеми возможными дополнительными агрегатами, там есть отдельная ванная с джакузи и двуспальная кровать размера XXL. Также там присутствуют некоторые механизмы, которые могут пригодиться во время процесса. Разумеется, тариф немного дороже: 20.000 за час, по окончании сеанса возможно продление. Кроме того, vip-ложа оборудована шумоизолирующими стенами. Так что, берëте?) - после супердлинной речи, Эдик вдохнул побольше воздуха и налил себе воды. Господи, как он только мог всë это выговорить? - Какое необычное предложение, - с сарказмом ответил юноша, - ты мне сейчас предложил обычную VIP-ку по завышенной цене - Алишер откинулся на спинку стула и призадумался. С одной стороны,ему не помешало бы расслабиться. А с другой, пить он не будет, а значит, надо в трезвом уме выебать шлюху. После будет очень противно. И мерзко. К тому же это явно дорого. Хотя.... Почему бы и нет? Время только 23:45. Может, это того стоит. Он вполне себе может позволить отдохнуть. - Проститутка за 20.000 на час? В VIPке? Подозрительно высокая наценка, но, надеюсь, не всë так просто. Что ж, я рискну. К черту, Эдик, хочу оторваться сегодня). Эдик ухмыльнулся и позвал администратора, чтобы быстренько обсудить все детали и вручить чек. Вскоре Моргенштерн поставил свою подпись на бумажку и, довольно окинув взглядом Эдика, уточнил: - Ну что, кто же меня ждёт? Стефани? У неë огненные ягодицы) Или может Белла, она новенькая, но ничего себе... - Нет, в этот раз мы тебя удивим – сотрудница что надо. В качестве бонуса мы снизили цену на эту услугу только для тебя на 20%. Поэтому просто сделай так, как только ты умеешь - преподай нашей девчонке урок. Для развлечений у тебя будет огромное ложе и целый час. Да, кстати, если что, можно и продлить).. - Поебать. Ну что ж, какая из VIPок моя? - Еë номер 13. Она находится... - Второй этаж, после стойки, коридор слева. Я помню, не сомневайся. Но только если мне более чем не понравится девушка, не жди чаевых в течение этой недели). - Как скажешь, Адель😒. Не забудь, до тебя комната уже кем-то использовалась, и после тебя будет. Соблюдай правила) - Пошел ты, Эдик. Адель встал из-за стойки, положил несколько купюр под бокал и направился к лестнице на второй этаж. Поднявшись, он прошёл мимо столиков с кальяном к ещё одной барной стойке и сразу за ней повернул в коридор налево. Через несколько секунд он нашел, что искал. Нужная дверь под культовым номером 13. Не глядя на неë, Алишер рывком открыл и приготовился вдыхать запах свежей кожи и смазки, как обычно пахнет в подобных помещениях.Адель из Ада
17 мая 2023 г., 22:29
Ночь. Клуб. Толпа. Сигареты. Музыка.
Ничего нового. Каждую пятницу всë повторяется. Люди приходят отдохнуть от работы. Люди приходят выпить. Люди приходят. Люди.... Их много.. Они все разные, но на танцполе под приторно-малиновым светом прожекторов они сливаются в однообразную субстанцию из движущихся тел. Девочки трясут всем, что имеют, мальчики цепляют девочек и разводят их за один бесплатный коктейль. В туалетных кабинках уже уединилась незнакомая пара, а рядом с ними какой-то торчок пытается найти под синим светом вену, чтобы снова улететь на кайфе в мир иной. А потом проснуться обблеванным где-то на траве местного парка и в очередной раз броситься разыскивать таблетки, которые вызовут разлагание мозга, а затем и всего человека. Вернее, не человека. Тела.
Такая обстановка была здесь не в новинку. Это был некий обычай. Чуть ли не традиция. И Он об этом знал. Алишер, собственной персоной. "Здарова, братишка", - сказал бы любой человек, знакомый с личностью этого перформанса чуть ближе, при встрече. Но тот, кто не был знаком с ним, послал бы его сразу нахуй. И, увы, иногда это было оправдано. Моргенштерн представлял из себя самого противоречивого человека в стране. Его фигура постоянно заявлялась в клуб в компании разных людей. И каждый следующий раз это был кто-то новый. Неудивительно, ведь профессия данного персонажа как раз и заключалась в том, чтобы сопровождать известных и (или) богатых личностей в клубы либо другие места скопления народа.
Да, именно так. Алишер, которого все знали под псевдонимом Адель (интерпретация от слова Ад🩻, не спрашивайте, как он до этого додумался), неплохо зарабатывал на жизнь, будучи телохранителем. Его можно считать самым постоянным клиентом всех популярных московских клубов. Единственной особенностью его работы было то, что работал он с клиентом только одни сутки. Так сказать, по дневному тарифу.
Стоит заметить, работу свою он выполнял прилежно, несмотря на сбивающий с толку внешний вид: у него было квадратной формы лицо с вполне соответствующими прозвищу татуировками, которые, помимо того, покрывали его шею, грудь и руки; виски гладко выбриты и украшены с обеих сторон наколками, слева - бабочка, справа - микрофон, а на голове красовались жгучие черные афрокосы, завязанные в хвост. Одежда у него чаще всего состояла из черной куртки, обычно кожаной, и преимущественно тëмного колорита спортивных штанов. Своим
повседневным обличием он больше походил на молодого рэпера или блогера, однако образ бывает обманчив. Как работник, this персона имела одно весьма полезное в работе умение. Сопровождая новоиспеченного клиента, Моргенштерн умел растворяться в воздухе. Он превращался в тень, которая незримо следует за хозяином, пока последнему не понадобится его вмешательство. До сих пор даже его босс не понимает, как такой заметный парень может становиться таким... Посредственным. Неброским. Невидимым в толпе. Телохранитель сливался с массой разного сброда, неприметно следуя за заказчиком, и каждый раз, когда клиенту требовалась помощь, мужчина словно вырастал из-под земли. В принципе, за это его и не жаловали разного рода тëмные личности, тусующиеся в подобного рода заведениях. Адель возникал из ниоткуда в самый неподходящий момент, когда кто-то пытался напоить очередную жертву или тянул руки к бесхозно лежащей сумке. Нет, он не был приверженцем справедливости. У него не было моральных устоев и принципов. Просто Моргенштерн видел границу той самой эгоистичности, за которую он не станет переходить. Этакая интуиция. Алишеровское шестое чувство работало на отлично и никогда не подводило, потому-то он нередко им пользовался. Только по этой причине молодой человек иногда проявлял свою человечность и приходил на помощь совершенно не знакомым людям. Это были единичные случаи, но они имели место быть в его жизни. Так что какой бы он сволочью не казался, он явно был лучше чем показывал.
Примечания:
Предупреждаю, что в планах сделать всю следующую главу стеклянной. Я ненавижу жестокость и насилие, но в данном рабочем не придётся это написать.
Тапками не кидаться, у меня бронежилет🖕😄😅