Часть 1
20 мая 2023 г., 20:00
Примечания:
С автором всё нормально, я хорошо себя чувствую, это просто текст на близкую когда то мне тему.
да ты просто кусок мяса,
способный пережить эту боль
обычная человеческая биомасса
поздравляю ты играешь эту роль
Мы просто клоуны
с разбитыми сердцами
все наши чувства похоронены
под толстыми снегами
В душе кричишь от боли
а людям улыбаешься
ты делишь мир на доли
и сам в них задыхаешся
Ты хочешь найти себя
но снова мимо
во все громкие трубя
это не выносимо
и вот когда настанет день
твоей минуты славы
Увидишь за окном сирень
и свои твëрдые уставы
не сможешь жить без них
ты никогда
всего один неверный штрих
ну всё беда
Съедает целиком
твоë болото
а в горле чувствуешь огромный ком
и улыбается на фото
Да ты живи, не бойся, не спеша
Ведь ты всё на свете сможешь
Пусть радуется твоя душа
Пока ты ещё можешь.
Примечания:
Если ты дочитал это - ты молодец.