My love for you always forever
27 мая 2023 г., 20:45
Раш:Амбуш, смотри что у меня есть).
Амбуш: что это?
Раш: это зелье любви.
Амбуш:ты в мире людей был?
Раш:ага)
Амбуш:ты снова что-то задумал?
Раш:конечно).
Раш: я хочу кинуть в Сик этим зельем тогда Сик будет приставать до кого захочет.
Амбуш:хм.
Амбуш: а давай)
Раш:Амбуш? Ты ли это обычно ты читаешь морали мне.
Амбуш: конечно, это я! С тобой спорить бесполезно.
Раш:ну тогда надо приступать к плану.
Раш:мы спрячемся за дверь и кинем зелье в Сика.
Амбуш:главное чтоб нас не заметил он.
Раш: ты прав будем осторожны.
Раш:план ты понял.
Раш:я думаю только вот может открытое зелье кинуть?
Амбуш:ну не закрытое же кидать так и сделаем!
Раш: окей.
Фигура услышал их разговор.
Мысли Фигуры.
Фигура:вот же два идиота!
Фигура:зачем им Сик? Друг друга пусть обольют и делают что хотят!
Фигура: я не позволю чтоб Сика облили!
Раш и Амбуш полетели к Сику.
Фигура:надо поторопиться!
Фигура тоже поспешил к Сику.
Вскоре Амбуш и Раш были в 32 комнате.
Они спрятались за дверь.
Сик их не заметил.
Раш сказал шёпотом.
Раш: я открываю зелье!
Амбуш:хорошо.
Фигура:быстрее!
Раш: так Амбуш я целюсь!
Амбуш: подожди!
Раш:что?
Амбуш:может по ближе подойдёшь?
Раш: нет отсюда долетит!
Амбуш: окей!
Фигура:я почти рядом!
Раш приготовился.
Фигура влетел в комнату и прикрыл Сика собой.
Амбуш:Раш, стой!
Но было уже поздно
Зелье прилетело в Фигуру.
Раш:ой.
Амбуш:ой.
Сик:Фигура!
Волосы у Фигуры стали розовыми вместо его обычного цвета.
Сик: РАШ, АМБУШ, ВЫ ДВЕ ПАДЛЫЙ ЧТО ВЫ КИНУЛИ В ФИГУРУ!
Раш:Да так нечего.
Амбуш: любовное зелье.
Раш:АМБУШ БЛИН!
Сик: ДОЛБАЁБЫ!
Сик:Фигура, ты как?
Фигура:всё хорошо, но главное что ты в порядке!
Сик:Раш, Амбуш валите отсюда!
Раш:ну удачи Сик)
Раш и Амбуш ушли.
6Амбуш: бедный Фигура.
Раш: на него наверное не подействовало.
Амбуш: наверное.
Сик:Фигура, зачем ты это сделал?
Фигура: я не хотел чтоб тебя облили. Это зелье любви если облить им и т.д то, ты влюбиться или что-то типо того и будешь любить пока эфект зелья не пройдёт.
Сик:так на тебя же зелье попало!
Фигура: ну на меня может не пойдействовать.
Сик: Фигура ты бы мог просто подвинуть меня ты и сам не пострадал бы.
Фигура:мы бы упали так и на нас двоих зелье бы попало.
Сик:ладно хотя б так а не на двоих.
Сик:вот идиота два!
Фигура:они могут ещё напоить зельем.
Сик:какие они конченые.
Фигура:подтверждаю!
Фигура:на меня вроде не подействовало.
Сик:это хорошо.
1 концовка.