Зелье любви

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 575 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

My love for you always forever

Настройки
Раш:Амбуш, смотри что у меня есть). Амбуш: что это? Раш: это зелье любви. Амбуш:ты в мире людей был? Раш:ага) Амбуш:ты снова что-то задумал? Раш:конечно). Раш: я хочу кинуть в Сик этим зельем тогда Сик будет приставать до кого захочет. Амбуш:хм. Амбуш: а давай) Раш:Амбуш? Ты ли это обычно ты читаешь морали мне. Амбуш: конечно, это я! С тобой спорить бесполезно. Раш:ну тогда надо приступать к плану. Раш:мы спрячемся за дверь и кинем зелье в Сика. Амбуш:главное чтоб нас не заметил он. Раш: ты прав будем осторожны. Раш:план ты понял. Раш:я думаю только вот может открытое зелье кинуть? Амбуш:ну не закрытое же кидать так и сделаем! Раш: окей. Фигура услышал их разговор. Мысли Фигуры. Фигура:вот же два идиота! Фигура:зачем им Сик? Друг друга пусть обольют и делают что хотят! Фигура: я не позволю чтоб Сика облили! Раш и Амбуш полетели к Сику. Фигура:надо поторопиться! Фигура тоже поспешил к Сику. Вскоре Амбуш и Раш были в 32 комнате. Они спрятались за дверь. Сик их не заметил. Раш сказал шёпотом. Раш: я открываю зелье! Амбуш:хорошо. Фигура:быстрее! Раш: так Амбуш я целюсь! Амбуш: подожди! Раш:что? Амбуш:может по ближе подойдёшь? Раш: нет отсюда долетит! Амбуш: окей! Фигура:я почти рядом! Раш приготовился. Фигура влетел в комнату и прикрыл Сика собой. Амбуш:Раш, стой! Но было уже поздно Зелье прилетело в Фигуру. Раш:ой. Амбуш:ой. Сик:Фигура! Волосы у Фигуры стали розовыми вместо его обычного цвета. Сик: РАШ, АМБУШ, ВЫ ДВЕ ПАДЛЫЙ ЧТО ВЫ КИНУЛИ В ФИГУРУ! Раш:Да так нечего. Амбуш: любовное зелье. Раш:АМБУШ БЛИН! Сик: ДОЛБАЁБЫ! Сик:Фигура, ты как? Фигура:всё хорошо, но главное что ты в порядке! Сик:Раш, Амбуш валите отсюда! Раш:ну удачи Сик) Раш и Амбуш ушли. 6Амбуш: бедный Фигура. Раш: на него наверное не подействовало. Амбуш: наверное. Сик:Фигура, зачем ты это сделал? Фигура: я не хотел чтоб тебя облили. Это зелье любви если облить им и т.д то, ты влюбиться или что-то типо того и будешь любить пока эфект зелья не пройдёт. Сик:так на тебя же зелье попало! Фигура: ну на меня может не пойдействовать. Сик: Фигура ты бы мог просто подвинуть меня ты и сам не пострадал бы. Фигура:мы бы упали так и на нас двоих зелье бы попало. Сик:ладно хотя б так а не на двоих. Сик:вот идиота два! Фигура:они могут ещё напоить зельем. Сик:какие они конченые. Фигура:подтверждаю! Фигура:на меня вроде не подействовало. Сик:это хорошо. 1 концовка.
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)