Подействовало?
27 мая 2023 г., 20:45
А что если зелье всё-таки подействовало?.
Фигура:...
Сик:Фигура?
Фигура:Сиик!
Сик: всё-таки подействовало!.
Фигура:Сик, иди ко мне.
Фигура обнял Сика.
Сик:Фигура, отпусти пожалуйста.
Фигура: нет Сик.
Фигура:ты мой!
Сик:только не сильно меня обнимай.
Фигура: хорошо.
Фигура поцеловал Сика в щёчку.
Сик засмущался.
Они провели один час вместе.
Фигура: Жаль я тебя не вижу!
Сик думал.
Сик:если бы не Фигура я был бы таким...
Сик:Фигура.
Фигура:м?
Сик: как тебя вернуть обратного?
Фигура: незнаю.
Сик:вот два урода! Что делать теперь.
Сик:надеюсь это пройдёт!
Сик и Фигура провели пол дня вместе и к вечеру кое что произошло.
Сик:хм.
Фигура:Сик.
Сик:чего?
Фигура:зелье подействовало всё-таки на меня?
Сик:Фигура! Ты вернулся я так рад!
Фигура:подействовало на меня зелье да?
Сик:да.
Сик:лучше будешь ты таким чем каким-то другим!
Фигура: всмысле?
Сик:я не люблю видеть тебя таким типо милым ну или как сказать...
Фигура:про это я понял а дальше?
Сик:я привык тебя видеть серьёзным и таким каким ты есть!
Фигура)
Фигура:Ох Рша и Амбуш эти Сик у меня есть кое какое предложение.
Сик:дай угадаю отпиздим их?
Фигура:да молодец!)
Сик:я не против пошли!
Сик телепортировал себя и Фигуру к Рашу и Амбушу.
Больше Амбуша и Раша никто не видел...
The end)
Маленькая часть