Часть 5
23 июня 2023 г., 18:38
Примечания:
автор: Рома мой любимый персонаж во всех фанфиках
22:51 ДжоЛюци
- На забив звал. Он меня ненавидит
22:52 Люциус💕
- Воланда возьми с собой
22:51 Смотрящий😶🌫️
- 🫥
22:52 Воланд
- Я не буту некокои след прат
22:53 Люциус💕
- ХВАТИТ ЕГО БУДИТЬ, ОН ТЕПЕРЬ МНЕ В УХО ОРЁТ!
22:53 Арнир
- Сочувствую
22:53 Междумирец
- Да поебать мне
22:53 Междумирец
- Чего?
22:53 Междумирец
- Джодах двух междумирцев добавил? Или опять Рома?
22:53 Междумирец
- Кто такой Джодах? Я знаю только Арнира, Санфиша и **** с *****
22:54 Джодах
- А, этот Арнир который... Вы с одного мира?
22:54 Междумирец
- Ну да. Мы вместе состоим в Лиге Святых
22:54 Междумирец
- Что такое Лига Святых?
22:54 Лололошка
- Сам не знаю, но они мне помогли
22:55 Сынуля
- Чееее
22:55 Санфиш
- Лига Святых - секретная организация, про которую мы вам ничего не скажем
22:55
- А вот насчет двух Лололошек и Междумирцев я ничего сказать не смогу
22:55 Рома
- Да епт твою мать, у меня два сына
22:56 Междумирец
- В смысле твой сын?
22:56 Междумирец
- Буквально
22:56 Междумирец НП
- Докажи
22:56 Междумирец-Демиург
- Чат прочитай
22:57 Междумирец НП
- Это ничего не доказывает
22:57
- И что такое НП?
22:57 Джодах
- Это дано знать только нашему Ромочке, он всегда несет чушь не просветную, но мы привыкли
22:57 Сынуля 2
- НП - это сокращение "Новое поколение"
22:57 Джодах
- Только одному из них передался его бред...
22:57 Сынуля
- О, а я знаю что такое ИБ, ИМ и ГВ, но НП не знал
22:57 Джодах
- Я отказываюсь это воспринимать
22:58 ЭбардО🤡
- А можно мне в вашу Лигу? Я классный и сильный мироходец
22:58 Рома
- Не берите его, он тупой и обижает моих Лололошек
22:58 Междумирец НП
- Звучит как цель
22:58 Междумирец-Демиург
- Да забей, он слабак, но амбиции у него конечно огромные
22:58 Междумирец НП
- Вот как ты его защищаешь? Я в тебе разочарован
22:58 Райя-Прайм
- Демиург, нам надо поговорить
22:59 Междумирец-Демиург
- Не сейчас, я занят
22:59 Междумирец НП
- Да, мы заняты
22:59 Арнир
- Двоих Междумирцев я не выдержу, у нас время взорвется
22:59 ЭбардО🤡
- У вас проблемы со временем?
22:59 Санфиш
- Да так, у нас один Повелитель Времени, идиот такой, постоянно время отматывает для своего любовничка, так ещё и подсказывает ему слова для пророчества
23:00 Джодах
- А любовничек это..?
23:00 Пуговица
- Лололошка, очевидно
23:00 Санфиш
- В точку, пуговица
23:00 Пуговица
- Ты не офигел с маленькой буквы мое имя писать?
23:00 Санфиш
- У меня слова сами исправляются, я не знаю почему
23:00 Рома
- У вас сбой, сейчас исправлю
23:00
- Т9 плохо работает просто, мне Андрей для Воланда, Крэба и Лефтариона скачал. Правда, я не сказал куда он скачивает...
23:01 Сынуля 2
- Это тот, который меня после Варнера встретил? В очках такой, в халате ещё белом
23:01 Рома
- ...
23:01 Джодах
- Рома написал троеточие, уже страшно
23:01 Рома
- Сынуль 2, ты не должен был знать о нём... Понимаешь?
23:01 Сынуля 2
- Понял, сейчас забуду. @Междумирец_НП, помоги
23:02 Междумирец НП
- Как?
23:02 Сынуля 2
*Это сообщение удалено*
23:02 Междумирец НП
- Понял
23:02 Джодах
- ...
23:02 Рома
- Я чего-то не знал о своём сыне? Фанфики не лгали...
23:02 Джодах
- Я даже интересоваться не буду, что в этих "фанфиках" за бред написан
23:02 Рома
- Могу дать кое-что интересное про тебя прочитать
23:02 Джодах
- Не хочу
23:03 Люциус💕
- Я хочу
23:03 Джодах
- Не хочешь
23:03 Смотрящий
- ❌☝️
23:03 Джодах
- Ты вообще молчи, я тебя до сих пор ищу. Вот тебя в тюрьме нет, а там кто-то сбежать может
23:03 Смотрящий💕
- 👿💢
23:03 Джодах
- Это не я, честно. Зефирион сам камеру открыл
23:03 Зефирион
- Да пошел ты нахуй, крылатая обезьянка
23:03 Фарагонда
- Да-да, туда его
23:04 Шрам
- А ты вообще спи, старуха тупая
23:04 Ашра
- Туда её
23:04 Шрам
- Ты тоже спи
23:04 Змей
- Ты тоже спи, еблан
23:04 Смотрящий🤡
- 😴
23:04 Джодах
- Жду тебя спящим в моих объятьях
23:04 Люциус💕
- Что-то я уже не верю, что он тебя на забив позвал
23:04 Джодах
- Поверь
23:04 Рома
- Я верю, так и ты поверь
23:04 Джодах
- Спасибо, Рома. Кидаю 128 лучшего инфериума
23:04 Рома
- Кинь сынуле 1
23:06 Сынуля
- ЧЕ ТАК ТЯЖЕЛО-ТО
23:06 Рома
- Такова жизнь...
23:06 Джодах
- Голова тоже тяжелая, скинь её с себя
23:06 Междумирец НП
- Я тебя сейчас скину
23:06 Радан
- Ребята, скиньте домашку по английскому