MrLololoshka и скинтонит

R
В процессе
307
Размер:
планируется Миди, написано 112 страниц, 14 177 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
22:51 ДжоЛюци - На забив звал. Он меня ненавидит 22:52 Люциус💕 - Воланда возьми с собой 22:51 Смотрящий😶‍🌫️ - 🫥 22:52 Воланд - Я не буту некокои след прат 22:53 Люциус💕 - ХВАТИТ ЕГО БУДИТЬ, ОН ТЕПЕРЬ МНЕ В УХО ОРЁТ! 22:53 Арнир - Сочувствую 22:53 Междумирец - Да поебать мне 22:53 Междумирец - Чего? 22:53 Междумирец - Джодах двух междумирцев добавил? Или опять Рома? 22:53 Междумирец - Кто такой Джодах? Я знаю только Арнира, Санфиша и **** с ***** 22:54 Джодах - А, этот Арнир который... Вы с одного мира? 22:54 Междумирец - Ну да. Мы вместе состоим в Лиге Святых 22:54 Междумирец - Что такое Лига Святых? 22:54 Лололошка - Сам не знаю, но они мне помогли 22:55 Сынуля - Чееее 22:55 Санфиш - Лига Святых - секретная организация, про которую мы вам ничего не скажем 22:55 - А вот насчет двух Лололошек и Междумирцев я ничего сказать не смогу 22:55 Рома - Да епт твою мать, у меня два сына 22:56 Междумирец - В смысле твой сын? 22:56 Междумирец - Буквально 22:56 Междумирец НП - Докажи 22:56 Междумирец-Демиург - Чат прочитай 22:57 Междумирец НП - Это ничего не доказывает 22:57 - И что такое НП? 22:57 Джодах - Это дано знать только нашему Ромочке, он всегда несет чушь не просветную, но мы привыкли 22:57 Сынуля 2 - НП - это сокращение "Новое поколение" 22:57 Джодах - Только одному из них передался его бред... 22:57 Сынуля - О, а я знаю что такое ИБ, ИМ и ГВ, но НП не знал 22:57 Джодах - Я отказываюсь это воспринимать 22:58 ЭбардО🤡 - А можно мне в вашу Лигу? Я классный и сильный мироходец 22:58 Рома - Не берите его, он тупой и обижает моих Лололошек 22:58 Междумирец НП - Звучит как цель 22:58 Междумирец-Демиург - Да забей, он слабак, но амбиции у него конечно огромные 22:58 Междумирец НП - Вот как ты его защищаешь? Я в тебе разочарован 22:58 Райя-Прайм - Демиург, нам надо поговорить 22:59 Междумирец-Демиург - Не сейчас, я занят 22:59 Междумирец НП - Да, мы заняты 22:59 Арнир - Двоих Междумирцев я не выдержу, у нас время взорвется 22:59 ЭбардО🤡 - У вас проблемы со временем? 22:59 Санфиш - Да так, у нас один Повелитель Времени, идиот такой, постоянно время отматывает для своего любовничка, так ещё и подсказывает ему слова для пророчества 23:00 Джодах - А любовничек это..? 23:00 Пуговица - Лололошка, очевидно 23:00 Санфиш - В точку, пуговица 23:00 Пуговица - Ты не офигел с маленькой буквы мое имя писать? 23:00 Санфиш - У меня слова сами исправляются, я не знаю почему 23:00 Рома - У вас сбой, сейчас исправлю 23:00 - Т9 плохо работает просто, мне Андрей для Воланда, Крэба и Лефтариона скачал. Правда, я не сказал куда он скачивает... 23:01 Сынуля 2 - Это тот, который меня после Варнера встретил? В очках такой, в халате ещё белом 23:01 Рома - ... 23:01 Джодах - Рома написал троеточие, уже страшно 23:01 Рома - Сынуль 2, ты не должен был знать о нём... Понимаешь? 23:01 Сынуля 2 - Понял, сейчас забуду. @Междумирец_НП, помоги 23:02 Междумирец НП - Как? 23:02 Сынуля 2 *Это сообщение удалено* 23:02 Междумирец НП - Понял 23:02 Джодах - ... 23:02 Рома - Я чего-то не знал о своём сыне? Фанфики не лгали... 23:02 Джодах - Я даже интересоваться не буду, что в этих "фанфиках" за бред написан 23:02 Рома - Могу дать кое-что интересное про тебя прочитать 23:02 Джодах - Не хочу 23:03 Люциус💕 - Я хочу 23:03 Джодах - Не хочешь 23:03 Смотрящий - ❌☝️ 23:03 Джодах - Ты вообще молчи, я тебя до сих пор ищу. Вот тебя в тюрьме нет, а там кто-то сбежать может 23:03 Смотрящий💕 - 👿💢 23:03 Джодах - Это не я, честно. Зефирион сам камеру открыл 23:03 Зефирион - Да пошел ты нахуй, крылатая обезьянка 23:03 Фарагонда - Да-да, туда его 23:04 Шрам - А ты вообще спи, старуха тупая 23:04 Ашра - Туда её 23:04 Шрам - Ты тоже спи 23:04 Змей - Ты тоже спи, еблан 23:04 Смотрящий🤡 - 😴 23:04 Джодах - Жду тебя спящим в моих объятьях 23:04 Люциус💕 - Что-то я уже не верю, что он тебя на забив позвал 23:04 Джодах - Поверь 23:04 Рома - Я верю, так и ты поверь 23:04 Джодах - Спасибо, Рома. Кидаю 128 лучшего инфериума 23:04 Рома - Кинь сынуле 1 23:06 Сынуля - ЧЕ ТАК ТЯЖЕЛО-ТО 23:06 Рома - Такова жизнь... 23:06 Джодах - Голова тоже тяжелая, скинь её с себя 23:06 Междумирец НП - Я тебя сейчас скину 23:06 Радан - Ребята, скиньте домашку по английскому
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (11)