MrLololoshka и скинтонит

R
В процессе
307
Размер:
планируется Миди, написано 112 страниц, 14 177 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
23:07 Калеб - Вроде глава 2, параграф 4, упражнение 8, задание 1,2. 23:07 Радан - Спасибо, братан Кейт 23:07 Калеб - Да пошёл ты   23:07 Войд - Следи за словами. 23:07 Калеб - Я даже не матерился!! 23:07 Джодах - А что такое английский? 23:07 Рома - Откуда вы знаете, что такое английский? 23:08 Кейт - Мистер Джодах, Вы же учитель английского… 23:08 Джодах - Учитель чего? Я никогда не был учителем. Ну, лет 50 назад это было. 23:08 Директор Сом (Смотрящий) - 🤨 23:08 Рома - Я о вас всех что-то не знал? Какая школа? Вы нормальные? 23:08 Сынуля - Что вообще происходит? Я не учился даже в школе 23:08 Сынуля 2 - Что за хуйня. Почему передо мной я, но не я 23:08 Джодах - Рома, помоги, я в каком-то сраном кабинете! 23:09 Бастиан - Вы же братья близнецы, ребят. И мистер Джодах, Вам лет 30 максимум, какой 50 лет назад? Вас отвести в мед пункт? 23:09 Джодах - РОМА, ПОМОГИ. ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК, Я НЕ ПОНИМАЮ. МНЕ КАКИЕ-ТО БУМАЖКИ ПРИНЕСЛИ 23:09 Кавински - Дед уже крышей поехал. Ему уже на пенсию пора! 23:09 Джодах - Ты ахуел? 23:09 Арнир - Ты что при детях материшься? 23:09 - И вам всем спать пора 23:09 Рома - Офигеть, новый геймплей. У меня кухня в майнкрафт! 23:10 Радан - А меня почему не позвал?! 23:10 Рома - Пошел нахуй, тут геймплей унитаза появился 23:10 - ПОЧЕМУ ТУТ 2 ЛОЛОЛОШКИ 23:10 Джодах - В смысле?! Ебанный рот! 23:10 Сынуля - Офигеть, тут мама! Джодах, иди к нам 23:10 Джодах - Высылайте адрес, уже бегу 23:10 Директор Сом (Смотрящий) - 😡 23:10 Джодах - Иди нахуй. Я даже не понимаю, что на бумагах написано 23:11 ЭбардО🤡 - Ты долбоеб? Русский не знаешь? Тебя как в школу пустили и как ты вообще щас пишешь? 23:11 Джодах - Я на скайзерновском пишу 23:11 Рома - Ура, Джодах в майнкрафте 23:11 Радан - Ты играешь в майнкрафт с Джодахом, а не со мной??? Я обижен! 23:11 Джодах - Да я не ебу что такое этот ваш майнкрафт 23:24 - Почему Рома общается с закрытым ртом? 23:25 Сранческо - Это норма 7:59 Арнир - Щас 7:59, а близнецов Фильченковых и Джодаха нет. Как объясняться будете? 7:59 Джодах - Я увольняюсь 7:59 Люк - Наконец-то 7:59 Беннет - Неееет 8:00 Санфиш - Ты должен был предупредить об этом за две недели, быстро сюда шуруй 8:00 Рома - У нас свадьба, не мешай 8:00 Директор Сом (Смотрящий) - 😡 8:00 Джодах - В СМЫСЛЕ МЫ ЗАМУЖЕМ?! 8:00 Рома - Я не знал. Но уже поздно 8:00 Зефирион - В СМЫСЛЕ ВЫ ЗАМУЖЕМ?! 8:00 Джодах - Я тебя ненавижу, но я сам в шоке 8:00 Эмрис - :’( 8:00 Джодах - Смотрящий, я тебя любил, но мы больше не женаты. Я замужем за Рому…… 8:01 Сынуля - У них брачная ночь 8:01 Сынуля 2 - Они идиоты, нет у них ничего. Не волнуйтесь, сом 8:01 Рома - Ты мне больше не сынуля 8:01 Сынуля 2 - Ладно, у них уже вторая брачная ночь 8:01 Люк - Да вы идиоты? Вы зачем это в школьный чат пишите? 8:01 Рома - Завидуешь? 8:01 Джодах - У тебя молоко на губах не обсохло 8:01 Беннет - Но у него аллергия… 8:01 Возродитель помидоров *К сообщению прикреплён видеофайл формата GIF* *На GIF изображена огромная надпись "С добрым утром, дети!!". На краях видео изображен кетчуп* 8:01 - Не забудьте опять про биологию 8:01 Лоренс - Не забудем, я им напомню 8:01 Ра-йоу - Заберите у него нож, он угрожает мне 8:02 Возродитель помидоров - Никакого кровопролития в школе. Только в моем кабинете 8:02 Арнир - Шангрин! 8:02 Возродитель помидоров - Ладно-ладно. Никакого кровопролития в школе. 8:02 - Только за заборами школы 8:02 ЭбардО🤡 - Хорошо, я вас понял 8:02 Фарагонда - Хочешь опять оказаться в кабинете директора? 8:03 Зефирион - Папа так и не забрал меня, я до сих пор в кабинете наказания… Я всё ещё уроки делаю 8:03 Зеленый Междумирец - А меня отпустили, лох 8:03 Джодах - Зачем Рома приседает за моей спиной? 8:03 Радан - Вы зашли в майнкрафт ради этого? 8:03 Джодах - Да не знаю я, что такое этот ваш майнкрафт! Достали! 8:03 Арнир - Бегом в школу! Дети класс разрушат без тебя! 8:03 Фарагонда - Все сели на места или я приду 8:03 Рома - Мы с Джодахом заняты 8:03 Джодах - Он всё ещё приседает, что это значит???? 8:04 Радан - Это называется секс в майнкрафт 8:04 - Но я так и не понял, вы делаете это в майне или в рил? 8:04 Директор Сом (Смотрящий) - 💢👿🤬😠😤👺😩☹️😭😣🤧 8:04 Рома - В майнкрафте 8:04 Джодах - В реальности 8:04 Радан - … 8:04 Рома *Ответ на сообщение Директор Сом (Смотрящий)* - Епт твою мать, простите, пожалуйста, мы же шутим… 8:04 Джодах *Ответ на сообщение Директор Сом (Смотрящий)* - … 8:04 - Я сейчас приду 8:14 Рома - Ого!!1 Майнкрафт в майнкрафте?! Это так круто!!11! 8:14 Радан - Что?! Ты с модами что ли??? 8:14 Джодах - Так мне кто-то ответит, что такое английский? 8:14 Кейт - Я не знаю, шутите Вы или нет, но приходите в лаборантскую 8:14 Джодах - Там, где я появился, что ли? 8:15 Кейт - … 8:15 - Да 8:15 Джодах - Иду 8:17 Радан - Кто со мной в майнкрафт, пока Кейт объясняет Джодаху алфавит? 8:17 ЭбардО🤡 - Я и Имрепток 8:17 Имрепток - Но у меня нет майнкрафта… 8:17 Кип *Файл для скачивания Minecraft бесплатно* 8:17 Имрепток - Спасибо, Кип 8:17 ЭбардО🤡 - Не благодари его, этот маленький пиздюк не хочет быть с нами 8:17 Имрепток - Не спасибо, Кип 8:18 Сранческо - И поделом вам, твари 8:18 Радан - Заходите, ребят, мой ник R-600LB 8:18 Кавински - Зачем ты этой хуйней назвался? 8:18 Радан - Так у тебя самого ник I-600-SWt 8:18 Кавински - ЧЕЕЕЕЕ?! 8:18 Радан - Зайди в майн и сам чекни 8:19 Ровоам Абер - Это я всему классу сделал, чтоб я вас различал, когда в minecraft играл 8:19 - ДА ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ НИКНЕЙМ 8:19 Рома - Нет 8:19 Орех-Обама - nomenyau nane 8:19 Рома - ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, ОРЕХ-ОБАМА??? ЭТО КТО СДЕЛАЛ? 8:20 ЭбардО🤡 - Ну я, а что? 8:20 Рома - Го секс в майнкрафт? 8:20 ЭбардО🤡 - АХАХахХА, давай 8:20 Радан - Он не согласится 8:20 - ЧТО 8:20 Бен - Вот так ты со мной, да? С родителем врага согласен, а со мной не хочешь? 8:20 Рома - У меня стаж в майнкрафте 11 лет, молчать. 8:20 ЭбардО🤡 - НИХУУЯЯЯЯ. УВЕРЕННОЕ ДА. ПОКА, РАДАН 8:20 - Скидывай свой ник 8:20 Рома - MrLololowka 8:21 ЭбардО🤡 - Нахуй ты назвал свой акк в честь сына? 8:21 Рома - Вообще-то сына в честь акка 8:21 ЭбардО🤡 - ХАХАХАХАХАХахаАХАХжхах, сильно! 8:21 - ХААХАХАахахаХАХаАахХ, ЕМУ ЧТО, 11 ЛЕТ? 8:21 Рома - Да вообще-то 8:21 Междумирец-ДемиОРК - А как он вообще в 11 класс попал? 8:21 Рома - Потому что ему 11 8:22 Сынуля - Я только родился и в школу прямо из больницы пошел 8:22 Рома - Клоун, какой у тебя ник? 8:22 ЭбардО🤡 - Сам ты клоун! 8:22 - Мой ник Солнышко13 8:22 Рома - ХХЫАаыхаЫХААХХЫАЫХАхаЫХ, ОКЕЙ 8:22 - Фран, как тебе его ник? 8:23 Сранческо - Да иди ты 8:23 ЭбардО🤡 - Тебя нет, там пользователь не обнаружен 8:23 - У тебя бедрок или джава? 8:23 Рома - Spore 8:23 ЭбардО🤡 - Нормально ответь 8:23 Рома - И то, и то. Везде ники одинаковые 8:23 Фарагонда - Роман, взорвите ему мир, пожалуйста. И ты, Эбардо, быстро на урок! Имрептока с собой, а то оставил его без куртки на улице. Я вижу, что вы прямо под моим окном 8:23 Рома - Хорошо 8:23 ЭбардО🤡 - Иди нахуй, старуха 8:23 - ГДЕ ВСЕ МОИ МИРЫ 8:23 Рома - Я их удалил :3 8:23 Фарагонда - Ничего себе. Рехобоам, учись 8:23 Ровоам Абер - Не гоните на моего сына, он самый умный 8:24 - ДА ПОМЕНЯЙТЕ МОЙ НИКНЕЙМ УЖЕ 8:24 Рома - Рехобоам, сколько 2+2? 8:24 Орех-Обама - 4 8:24 Рома - Неправильно. Будет 22 8:24 ЭбардО🤡 - Туда его 8:24 - У тебя есть мод на свадьбы? 8:24 Рома - А такой есть??? Щас скачаю 8:24 - А какой качать? 8:25 ЭбардО🤡 - Самый первый, который высветится 8:25 Рома - Ну скачал, и что? Зайти к тебе как? 8:25 ЭбардО🤡 - Сам меня найди 8:25 Рома - Я не смог тебя найти в майнкрафте, но смог в майнкрафте в майнкрафт, но майнкрафт в майнкрафте какой-то не такой майнкрафт 8:25 Радан - Чееее 8:25 - С Ромой я лучше играть не буду... 8:26 ЭбардО🤡 - Имрепток с нами, будет дом строить 8:26 Фарагонда - Хватит у меня под окном целоваться, я всё вижу. 8:26 Джодах - Этот временной парадокс пугает меня всё больше и больше 8:26 ЭбардО🤡 - Фу, бля, старуха пиздит! 8:26 Сал - Это правда 8:26 Ден - Мы по камерам видели 8:26 Матильда - Я из окна увидела 8:26 ЭбардО🤡 - Вы что, все сговорились?! Не было такого! 8:27 Сранческо - Он так бомбит, только когда правду скрывает 8:27 Бен - У Фан-Срана не спрашивали 8:27 Сынуля - Я надеюсь, Имрептока Эбардо не заставляет с ним целоваться хоть? 8:27 Имрепток - Нет 8:27 ЭбардО🤡 - ИМРЕПТОК! 8:27 Рома - Интриги! На канале Ю! В среду в 8:26! 8:27 ЭбардО🤡 - Я тебе этого не прощу. Свадьба отменяется 8:27 Рома - Неееет 8:27 Джодах - Я алфавит учил, какой канал Ю? 8:27 Рома - Там беременна в 16 показывают! 8:27 Имрепток - Что... 8:27 ЭбардО🤡 - Чур Имрепток беременный, а не я 8:27 Рома - Вот это предательство 8:28 Фарагонда - Да хватит топить шапку Имрептока в луже. Я тебя сейчас утоплю 8:28 ЭбардО🤡 - Имрепток не против, значит норм 8:28 Имрепток - 😣 8:28 Эбардо - Фран, принеси воды
Примечания:
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (12)