Часть 6
2 июля 2023 г., 16:57
Примечания:
Автор: 12 страниц говна
23:07 Калеб
- Вроде глава 2, параграф 4, упражнение 8, задание 1,2.
23:07 Радан
- Спасибо, братан Кейт
23:07 Калеб
- Да пошёл ты
23:07 Войд
- Следи за словами.
23:07 Калеб
- Я даже не матерился!!
23:07 Джодах
- А что такое английский?
23:07 Рома
- Откуда вы знаете, что такое английский?
23:08 Кейт
- Мистер Джодах, Вы же учитель английского…
23:08 Джодах
- Учитель чего? Я никогда не был учителем. Ну, лет 50 назад это было.
23:08 Директор Сом (Смотрящий)
- 🤨
23:08 Рома
- Я о вас всех что-то не знал? Какая школа? Вы нормальные?
23:08 Сынуля
- Что вообще происходит? Я не учился даже в школе
23:08 Сынуля 2
- Что за хуйня. Почему передо мной я, но не я
23:08 Джодах
- Рома, помоги, я в каком-то сраном кабинете!
23:09 Бастиан
- Вы же братья близнецы, ребят. И мистер Джодах, Вам лет 30
максимум, какой 50 лет назад? Вас отвести в мед пункт?
23:09 Джодах
- РОМА, ПОМОГИ. ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК, Я НЕ ПОНИМАЮ. МНЕ КАКИЕ-ТО
БУМАЖКИ ПРИНЕСЛИ
23:09 Кавински
- Дед уже крышей поехал. Ему уже на пенсию пора!
23:09 Джодах
- Ты ахуел?
23:09 Арнир
- Ты что при детях материшься?
23:09
- И вам всем спать пора
23:09 Рома
- Офигеть, новый геймплей. У меня кухня в майнкрафт!
23:10 Радан
- А меня почему не позвал?!
23:10 Рома
- Пошел нахуй, тут геймплей унитаза появился
23:10
- ПОЧЕМУ ТУТ 2 ЛОЛОЛОШКИ
23:10 Джодах
- В смысле?! Ебанный рот!
23:10 Сынуля
- Офигеть, тут мама! Джодах, иди к нам
23:10 Джодах
- Высылайте адрес, уже бегу
23:10 Директор Сом (Смотрящий)
- 😡
23:10 Джодах
- Иди нахуй. Я даже не понимаю, что на бумагах написано
23:11 ЭбардО🤡
- Ты долбоеб? Русский не знаешь? Тебя как в школу пустили и как ты
вообще щас пишешь?
23:11 Джодах
- Я на скайзерновском пишу
23:11 Рома
- Ура, Джодах в майнкрафте
23:11 Радан
- Ты играешь в майнкрафт с Джодахом, а не со мной??? Я обижен!
23:11 Джодах
- Да я не ебу что такое этот ваш майнкрафт
23:24
- Почему Рома общается с закрытым ртом?
23:25 Сранческо
- Это норма
7:59 Арнир
- Щас 7:59, а близнецов Фильченковых и Джодаха нет. Как
объясняться будете?
7:59 Джодах
- Я увольняюсь
7:59 Люк
- Наконец-то
7:59 Беннет
- Неееет
8:00 Санфиш
- Ты должен был предупредить об этом за две недели, быстро сюда шуруй
8:00 Рома
- У нас свадьба, не мешай
8:00 Директор Сом (Смотрящий)
- 😡
8:00 Джодах
- В СМЫСЛЕ МЫ ЗАМУЖЕМ?!
8:00 Рома
- Я не знал. Но уже поздно
8:00 Зефирион
- В СМЫСЛЕ ВЫ ЗАМУЖЕМ?!
8:00 Джодах
- Я тебя ненавижу, но я сам в шоке
8:00 Эмрис
- :’(
8:00 Джодах
- Смотрящий, я тебя любил, но мы больше не женаты. Я замужем за
Рому……
8:01 Сынуля
- У них брачная ночь
8:01 Сынуля 2
- Они идиоты, нет у них ничего. Не волнуйтесь, сом
8:01 Рома
- Ты мне больше не сынуля
8:01 Сынуля 2
- Ладно, у них уже вторая брачная ночь
8:01 Люк
- Да вы идиоты? Вы зачем это в школьный чат пишите?
8:01 Рома
- Завидуешь?
8:01 Джодах
- У тебя молоко на губах не обсохло
8:01 Беннет
- Но у него аллергия…
8:01 Возродитель помидоров
*К сообщению прикреплён видеофайл формата GIF*
*На GIF изображена огромная надпись "С добрым утром, дети!!". На краях видео изображен кетчуп*
8:01
- Не забудьте опять про биологию
8:01 Лоренс
- Не забудем, я им напомню
8:01 Ра-йоу
- Заберите у него нож, он угрожает мне
8:02 Возродитель помидоров
- Никакого кровопролития в школе. Только в моем кабинете
8:02 Арнир
- Шангрин!
8:02 Возродитель помидоров
- Ладно-ладно. Никакого кровопролития в школе.
8:02
- Только за заборами школы
8:02 ЭбардО🤡
- Хорошо, я вас понял
8:02 Фарагонда
- Хочешь опять оказаться в кабинете директора?
8:03 Зефирион
- Папа так и не забрал меня, я до сих пор в кабинете наказания… Я всё
ещё уроки делаю
8:03 Зеленый Междумирец
- А меня отпустили, лох
8:03 Джодах
- Зачем Рома приседает за моей спиной?
8:03 Радан
- Вы зашли в майнкрафт ради этого?
8:03 Джодах
- Да не знаю я, что такое этот ваш майнкрафт! Достали!
8:03 Арнир
- Бегом в школу! Дети класс разрушат без тебя!
8:03 Фарагонда
- Все сели на места или я приду
8:03 Рома
- Мы с Джодахом заняты
8:03 Джодах
- Он всё ещё приседает, что это значит????
8:04 Радан
- Это называется секс в майнкрафт
8:04
- Но я так и не понял, вы делаете это в майне или в рил?
8:04 Директор Сом (Смотрящий)
- 💢👿🤬😠😤👺😩☹️😭😣🤧
8:04 Рома
- В майнкрафте
8:04 Джодах
- В реальности
8:04 Радан
- …
8:04 Рома
*Ответ на сообщение Директор Сом (Смотрящий)*
- Епт твою мать, простите, пожалуйста, мы же шутим…
8:04 Джодах
*Ответ на сообщение Директор Сом (Смотрящий)*
- …
8:04
- Я сейчас приду
8:14 Рома
- Ого!!1 Майнкрафт в майнкрафте?! Это так круто!!11!
8:14 Радан
- Что?! Ты с модами что ли???
8:14 Джодах
- Так мне кто-то ответит, что такое английский?
8:14 Кейт
- Я не знаю, шутите Вы или нет, но приходите в лаборантскую
8:14 Джодах
- Там, где я появился, что ли?
8:15 Кейт
- …
8:15
- Да
8:15 Джодах
- Иду
8:17 Радан
- Кто со мной в майнкрафт, пока Кейт объясняет Джодаху алфавит?
8:17 ЭбардО🤡
- Я и Имрепток
8:17 Имрепток
- Но у меня нет майнкрафта…
8:17 Кип
*Файл для скачивания Minecraft бесплатно*
8:17 Имрепток
- Спасибо, Кип
8:17 ЭбардО🤡
- Не благодари его, этот маленький пиздюк не хочет быть с нами
8:17 Имрепток
- Не спасибо, Кип
8:18 Сранческо
- И поделом вам, твари
8:18 Радан
- Заходите, ребят, мой ник R-600LB
8:18 Кавински
- Зачем ты этой хуйней назвался?
8:18 Радан
- Так у тебя самого ник I-600-SWt
8:18 Кавински
- ЧЕЕЕЕЕ?!
8:18 Радан
- Зайди в майн и сам чекни
8:19 Ровоам Абер
- Это я всему классу сделал, чтоб я вас различал, когда в minecraft играл
8:19
- ДА ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ НИКНЕЙМ
8:19 Рома
- Нет
8:19 Орех-Обама
- nomenyau nane
8:19 Рома
- ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, ОРЕХ-ОБАМА??? ЭТО КТО СДЕЛАЛ?
8:20 ЭбардО🤡
- Ну я, а что?
8:20 Рома
- Го секс в майнкрафт?
8:20 ЭбардО🤡
- АХАХахХА, давай
8:20 Радан
- Он не согласится
8:20
- ЧТО
8:20 Бен
- Вот так ты со мной, да? С родителем врага согласен, а со мной не хочешь?
8:20 Рома
- У меня стаж в майнкрафте 11 лет, молчать.
8:20 ЭбардО🤡
- НИХУУЯЯЯЯ. УВЕРЕННОЕ ДА. ПОКА, РАДАН
8:20
- Скидывай свой ник
8:20 Рома
- MrLololowka
8:21 ЭбардО🤡
- Нахуй ты назвал свой акк в честь сына?
8:21 Рома
- Вообще-то сына в честь акка
8:21 ЭбардО🤡
- ХАХАХАХАХАХахаАХАХжхах, сильно!
8:21
- ХААХАХАахахаХАХаАахХ, ЕМУ ЧТО, 11 ЛЕТ?
8:21 Рома
- Да вообще-то
8:21 Междумирец-ДемиОРК
- А как он вообще в 11 класс попал?
8:21 Рома
- Потому что ему 11
8:22 Сынуля
- Я только родился и в школу прямо из больницы пошел
8:22 Рома
- Клоун, какой у тебя ник?
8:22 ЭбардО🤡
- Сам ты клоун!
8:22
- Мой ник Солнышко13
8:22 Рома
- ХХЫАаыхаЫХААХХЫАЫХАхаЫХ, ОКЕЙ
8:22
- Фран, как тебе его ник?
8:23 Сранческо
- Да иди ты
8:23 ЭбардО🤡
- Тебя нет, там пользователь не обнаружен
8:23
- У тебя бедрок или джава?
8:23 Рома
- Spore
8:23 ЭбардО🤡
- Нормально ответь
8:23 Рома
- И то, и то. Везде ники одинаковые
8:23 Фарагонда
- Роман, взорвите ему мир, пожалуйста. И ты, Эбардо, быстро на урок! Имрептока с собой, а то оставил его без куртки на улице. Я вижу, что вы прямо под моим окном
8:23 Рома
- Хорошо
8:23 ЭбардО🤡
- Иди нахуй, старуха
8:23
- ГДЕ ВСЕ МОИ МИРЫ
8:23 Рома
- Я их удалил :3
8:23 Фарагонда
- Ничего себе. Рехобоам, учись
8:23 Ровоам Абер
- Не гоните на моего сына, он самый умный
8:24
- ДА ПОМЕНЯЙТЕ МОЙ НИКНЕЙМ УЖЕ
8:24 Рома
- Рехобоам, сколько 2+2?
8:24 Орех-Обама
- 4
8:24 Рома
- Неправильно. Будет 22
8:24 ЭбардО🤡
- Туда его
8:24
- У тебя есть мод на свадьбы?
8:24 Рома
- А такой есть??? Щас скачаю
8:24
- А какой качать?
8:25 ЭбардО🤡
- Самый первый, который высветится
8:25 Рома
- Ну скачал, и что? Зайти к тебе как?
8:25 ЭбардО🤡
- Сам меня найди
8:25 Рома
- Я не смог тебя найти в майнкрафте, но смог в майнкрафте в майнкрафт, но майнкрафт в майнкрафте какой-то не такой майнкрафт
8:25 Радан
- Чееее
8:25
- С Ромой я лучше играть не буду...
8:26 ЭбардО🤡
- Имрепток с нами, будет дом строить
8:26 Фарагонда
- Хватит у меня под окном целоваться, я всё вижу.
8:26 Джодах
- Этот временной парадокс пугает меня всё больше и больше
8:26 ЭбардО🤡
- Фу, бля, старуха пиздит!
8:26 Сал
- Это правда
8:26 Ден
- Мы по камерам видели
8:26 Матильда
- Я из окна увидела
8:26 ЭбардО🤡
- Вы что, все сговорились?! Не было такого!
8:27 Сранческо
- Он так бомбит, только когда правду скрывает
8:27 Бен
- У Фан-Срана не спрашивали
8:27 Сынуля
- Я надеюсь, Имрептока Эбардо не заставляет с ним целоваться хоть?
8:27 Имрепток
- Нет
8:27 ЭбардО🤡
- ИМРЕПТОК!
8:27 Рома
- Интриги! На канале Ю! В среду в 8:26!
8:27 ЭбардО🤡
- Я тебе этого не прощу. Свадьба отменяется
8:27 Рома
- Неееет
8:27 Джодах
- Я алфавит учил, какой канал Ю?
8:27 Рома
- Там беременна в 16 показывают!
8:27 Имрепток
- Что...
8:27 ЭбардО🤡
- Чур Имрепток беременный, а не я
8:27 Рома
- Вот это предательство
8:28 Фарагонда
- Да хватит топить шапку Имрептока в луже. Я тебя сейчас утоплю
8:28 ЭбардО🤡
- Имрепток не против, значит норм
8:28 Имрепток
- 😣
8:28 Эбардо
- Фран, принеси воды
Примечания:
Автор: ...)