MrLololoshka и скинтонит

R
В процессе
307
Размер:
планируется Миди, написано 112 страниц, 14 177 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
8:28 Эбардо - Фран, принеси воды 8:28 Франческо - Хорошо, а куда нести воду? 8:29 Эбардо - К выходу из Поэны 8:29 Франческо - А почему ты постоянно за Поэной? 8:29 Эбардо - За наваром на 10 лет вперед бегаю! 8:29 Ашра - Эбардо, мы же беспокоимся. Предупреждай, если на так долго уходить будешь 8:29 Джодах - Я только алфавит выучил, что происходит? 8:29 ЛололОХ🤡 - АХхахаха, пернатый, ты совсем головой поехал? 8:29 Рома - Да ебанный рот, я только в майнкрафт зашёл, а тут опять временной парадокс. Сынуля, объясняйся 8:29 ЛололОХ🤡 - Какой я тебе сынуля? Иди к своему Эбардушке. Вы все головой тронулись? 8:29 Сынуля 2 - Чеее? Ты не офигел на мою маму гнать? 8:30 ЛололОХ🤡 - Ты Эбардо 2.0? 8:30 Сынуля 2 - Для тебя я Lololoshka 8:30 ЛололОХ🤡 - Ты не приахуел? Тут только один Лололошка 8:30 Рома - Вообще-то три 8:30 Джодах - Не пизди, ты не Лололошка 8:30 Рома - Вот так ты разговариваешь со своей женой, да?((. Чтоб ты знал, я своих сыновей называл в честь себя! 8:30 Сынуля 2 - В такие моменты надо уверенно говорить: да, было. 8:30 Рома - Видишь! 8:30 Джодах - Я в том парадоксе был женат на тебе и Смотрящем одновременно, так что я могу тебя уверенно бросить и уйти к нему 8:30 Смотрящий - Я тебя не люблю. Ты сам со мной таскаешься, идиотина. Я этого не хочу, понимаешь? Ты меня уже настолько достал, я тебя ненавижу, так ненавижу! Доставляешь кучу проблем и заключаешь какие-то долбанные пари с Лололошкой, из-за чего происходит временной парадокс и творится всякая хрень + ты тратишь моё время! И после этого я должен тебя принять к себе?! Ты нормальный, скажи мне? Я лучше с Варнером буду, чем с тобой 8:30 Варнер - Ура 8:30 Джодах - . . . 8:30 Рома - ...НИХУЯ СЕБЕ БЯЛТЬ. Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО СМОТРЯЩИЙ ТАК МОЖЕТ. КАПЕЦ ОН ПОПУСТИЛ ДЖОДАХА, МНЕ АЖ ЖАЛКО ЕГО СТАЛО (ты все еще можешь прийти ко мне, я буду тебя ценить, не то что этот). ТАК ЕЩЕ И МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ СМАЙЛИКАМИ?! 8:31 Смотрящий - Я никогда не писал смайликами. Вы что-то напридумывали себе и теперь принимаете это за правду. Я, по-вашему, настолько тупой, что не умею писать? И общаюсь на доисторическом? Я старый, но не использую символы для коммуникации. Хватит нести чушь, иначе я вас двоих посажу в Видомнию, когда её достроят 8:31 Рома - Я чувствую, что где-то заплакал один Джодах 8:31 Джодах - Я хочу обратно в школу((((. Я только-только выучил алфавиты русского и английского языков... 8:31 Рома - Hello Jodah. Let's squat together and talk with your mouth closed? 8:31 Джодах - Я не успел еще выучить слова, прости 8:31 Смотрящий - Вы себе еще и язык выдумали? Ну удачи, идиоты 8:31 Рома - Fuck you 8:31 Сынуля 2 - Папа(((( 8:31 Рома - Вообще-то я мама 8:32 Сынуля 2 - Я не тебе, а Джодаху 8:32 Рома - Интересно, а как @Люциус относится к Джодаху в этом парадоксе? 8:32 Люциус - Какой парадокс? Ну... Нейтрально отношусь 8:32 Джодах - РОООМААА, ТЫ МНЕ УЖЕ КАК РОДНОЙ СТАЛ. МЕНЯ ВСЕ БРОСИЛИ 8:32 Зефирион - Я тебя люблю 8:32 Эмрис - Я тебя люблю 8:32 Люк - Я тебя люблю 8:32 Джейс - Я тебя люблю, ты же мой любимый брат 8:32 Рома - Смотри сколько у тебя обожателей 8:32 Джодах - Эмрис?? Люк?? ЗЕФИРИОН????? 8:32 - Идите все нахуй, кроме Джейса 8:33 Джейс - 🥰 8:33 Смотрящий - Ты даун? Тебе же нравился Зефирион 8:33 Джодах - ЧТО? НИКОГДА В ЖИЗНИ. Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, РОМУ, СВОИХ ДЕТЕЙ И ЛЮЦИУСА 8:33 Рома - Люблю 🥰 8:33 Сынуля 2 - Я тоже тебя люблю, пап 8:33 Рома - Меня не пугает вся эта ситуация в целом, меня пугает то, что стало со Смотрящим *Прикреплено фото, где Смотрящий скидывал смайлики* 8:33 Джодах - У тебя сохранились эти переписки??? У меня всё стерлось! 8:33 Рома - Он так няшно смайлики скидывал 8:34 Смотрящий - То есть, вы не шутили? 8:34 Сынуля 2 - Нет блядь, мастера фотошопа 8:34 Смотрящий - А вот это уже серьезно 8:35 Сынуля 2 - И вообще, Эбардо злой пидорас. Меня там не было, но мне так сынуля 1 рассказывал. Но теперь он почему-то ЛололОХ🤡 8:35 Сынуля - Че? 8:35 - ЧТО С МОИМ НИКОМ 8:35 Рома - Теперь можешь называть меня мамой 8:35 Сынуля 2 - Ура, сынуля 1 вернулся 8:35 Джодах - Урааа 8:35 Сынуля - Вы там совсем ахуели? Я вам дам сынуля! 8:35 Рома - Интересно, а Эбардо до сих пор с Имрептоком встречается?? Их роман был умопомрачительным! 8:36 Эбардо - Что? 8:36 Имрепток - Что?? С этим????? 8:36 Рома - Вы там под окном у Фарагонды целовались и играли в майнкрафт 8:36 Джодах - Я так и не понял, что это за игра 8:36 Рома - Помнишь я в самом начале кидал фотку молодых сынуль? Это был майнкрафт 8:36 Сынуля 2 - Там был только один сынуля 8:36 Рома - Можете считать, что вы один человек. Не задумывайтесь особо об этом, пожалуйста. Это сложно объяснить 8:36 - И кстати, Эбардо, не топи больше колпак Имрептока в луже под окном у Фарагонды. Ей в прошлый раз это не очень понравилось. Особенно, учитывая тот факт, что это было во время ее урока 8:36 Эбардо - Ладно 8:36 Фарагонда - Чего? Я только поняла, что это какой-то временной парадокс, а я уже учителем стала? 8:36 Франческо - Мы реально временной парадокс? 8:36 Имрепток - Эбардо реально топил мою шапку?? Давай встретимся, тварь 8:36 Радан - А что делать, если документы потерял?
Примечания:
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (11)