Часть 7
2 июля 2023 г., 23:40
Примечания:
Автор: я очень люблю ДжомаРом
https://t.me/ralelin
8:28 Эбардо
- Фран, принеси воды
8:28 Франческо
- Хорошо, а куда нести воду?
8:29 Эбардо
- К выходу из Поэны
8:29 Франческо
- А почему ты постоянно за Поэной?
8:29 Эбардо
- За наваром на 10 лет вперед бегаю!
8:29 Ашра
- Эбардо, мы же беспокоимся. Предупреждай, если на так долго уходить будешь
8:29 Джодах
- Я только алфавит выучил, что происходит?
8:29 ЛололОХ🤡
- АХхахаха, пернатый, ты совсем головой поехал?
8:29 Рома
- Да ебанный рот, я только в майнкрафт зашёл, а тут опять временной парадокс. Сынуля, объясняйся
8:29 ЛололОХ🤡
- Какой я тебе сынуля? Иди к своему Эбардушке. Вы все головой тронулись?
8:29 Сынуля 2
- Чеее? Ты не офигел на мою маму гнать?
8:30 ЛололОХ🤡
- Ты Эбардо 2.0?
8:30 Сынуля 2
- Для тебя я Lololoshka
8:30 ЛололОХ🤡
- Ты не приахуел? Тут только один Лололошка
8:30 Рома
- Вообще-то три
8:30 Джодах
- Не пизди, ты не Лололошка
8:30 Рома
- Вот так ты разговариваешь со своей женой, да?((. Чтоб ты знал, я своих сыновей называл в честь себя!
8:30 Сынуля 2
- В такие моменты надо уверенно говорить: да, было.
8:30 Рома
- Видишь!
8:30 Джодах
- Я в том парадоксе был женат на тебе и Смотрящем одновременно, так что я могу тебя уверенно бросить и уйти к нему
8:30 Смотрящий
- Я тебя не люблю. Ты сам со мной таскаешься, идиотина. Я этого не хочу, понимаешь? Ты меня уже настолько достал, я тебя ненавижу, так ненавижу! Доставляешь кучу проблем и заключаешь какие-то долбанные пари с Лололошкой, из-за чего происходит временной парадокс и творится всякая хрень + ты тратишь моё время! И после этого я должен тебя принять к себе?! Ты нормальный, скажи мне? Я лучше с Варнером буду, чем с тобой
8:30 Варнер
- Ура
8:30 Джодах
- . . .
8:30 Рома
- ...НИХУЯ СЕБЕ БЯЛТЬ. Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО СМОТРЯЩИЙ ТАК МОЖЕТ. КАПЕЦ ОН ПОПУСТИЛ ДЖОДАХА, МНЕ АЖ ЖАЛКО ЕГО СТАЛО (ты все еще можешь прийти ко мне, я буду тебя ценить, не то что этот). ТАК ЕЩЕ И МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ СМАЙЛИКАМИ?!
8:31 Смотрящий
- Я никогда не писал смайликами. Вы что-то напридумывали себе и теперь принимаете это за правду. Я, по-вашему, настолько тупой, что не умею писать? И общаюсь на доисторическом? Я старый, но не использую символы для коммуникации. Хватит нести чушь, иначе я вас двоих посажу в Видомнию, когда её достроят
8:31 Рома
- Я чувствую, что где-то заплакал один Джодах
8:31 Джодах
- Я хочу обратно в школу((((. Я только-только выучил алфавиты русского и английского языков...
8:31 Рома
- Hello Jodah. Let's squat together and talk with your mouth closed?
8:31 Джодах
- Я не успел еще выучить слова, прости
8:31 Смотрящий
- Вы себе еще и язык выдумали? Ну удачи, идиоты
8:31 Рома
- Fuck you
8:31 Сынуля 2
- Папа((((
8:31 Рома
- Вообще-то я мама
8:32 Сынуля 2
- Я не тебе, а Джодаху
8:32 Рома
- Интересно, а как @Люциус относится к Джодаху в этом парадоксе?
8:32 Люциус
- Какой парадокс? Ну... Нейтрально отношусь
8:32 Джодах
- РОООМААА, ТЫ МНЕ УЖЕ КАК РОДНОЙ СТАЛ. МЕНЯ ВСЕ БРОСИЛИ
8:32 Зефирион
- Я тебя люблю
8:32 Эмрис
- Я тебя люблю
8:32 Люк
- Я тебя люблю
8:32 Джейс
- Я тебя люблю, ты же мой любимый брат
8:32 Рома
- Смотри сколько у тебя обожателей
8:32 Джодах
- Эмрис?? Люк?? ЗЕФИРИОН?????
8:32
- Идите все нахуй, кроме Джейса
8:33 Джейс
- 🥰
8:33 Смотрящий
- Ты даун? Тебе же нравился Зефирион
8:33 Джодах
- ЧТО? НИКОГДА В ЖИЗНИ. Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, РОМУ, СВОИХ ДЕТЕЙ И ЛЮЦИУСА
8:33 Рома
- Люблю 🥰
8:33 Сынуля 2
- Я тоже тебя люблю, пап
8:33 Рома
- Меня не пугает вся эта ситуация в целом, меня пугает то, что стало со Смотрящим
*Прикреплено фото, где Смотрящий скидывал смайлики*
8:33 Джодах
- У тебя сохранились эти переписки??? У меня всё стерлось!
8:33 Рома
- Он так няшно смайлики скидывал
8:34 Смотрящий
- То есть, вы не шутили?
8:34 Сынуля 2
- Нет блядь, мастера фотошопа
8:34 Смотрящий
- А вот это уже серьезно
8:35 Сынуля 2
- И вообще, Эбардо злой пидорас. Меня там не было, но мне так сынуля 1 рассказывал. Но теперь он почему-то ЛололОХ🤡
8:35 Сынуля
- Че?
8:35
- ЧТО С МОИМ НИКОМ
8:35 Рома
- Теперь можешь называть меня мамой
8:35 Сынуля 2
- Ура, сынуля 1 вернулся
8:35 Джодах
- Урааа
8:35 Сынуля
- Вы там совсем ахуели? Я вам дам сынуля!
8:35 Рома
- Интересно, а Эбардо до сих пор с Имрептоком встречается?? Их роман был умопомрачительным!
8:36 Эбардо
- Что?
8:36 Имрепток
- Что?? С этим?????
8:36 Рома
- Вы там под окном у Фарагонды целовались и играли в майнкрафт
8:36 Джодах
- Я так и не понял, что это за игра
8:36 Рома
- Помнишь я в самом начале кидал фотку молодых сынуль? Это был майнкрафт
8:36 Сынуля 2
- Там был только один сынуля
8:36 Рома
- Можете считать, что вы один человек. Не задумывайтесь особо об этом, пожалуйста. Это сложно объяснить
8:36
- И кстати, Эбардо, не топи больше колпак Имрептока в луже под окном у Фарагонды. Ей в прошлый раз это не очень понравилось. Особенно, учитывая тот факт, что это было во время ее урока
8:36 Эбардо
- Ладно
8:36 Фарагонда
- Чего? Я только поняла, что это какой-то временной парадокс, а я уже учителем стала?
8:36 Франческо
- Мы реально временной парадокс?
8:36 Имрепток
- Эбардо реально топил мою шапку?? Давай встретимся, тварь
8:36 Радан
- А что делать, если документы потерял?
Примечания:
Автор: какой же будет следующий парадокс? И когда же уже достроят Видомнию? Только на телеканале Ю!