MrLololoshka и скинтонит

R
В процессе
307
Размер:
планируется Миди, написано 112 страниц, 14 177 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник

Часть (1)3

Настройки
Примечания:
6:10 Дилан - Только его здесь не хватало. 6:10 Дженна - Кто бы говорил. 6:10 Дилан - Ты вообще молчи, травоядное. 6:10 Дженна - Грубиян! 6:10 Ромб - Тьфу 6:10 Дже ди эйч - Не плюй на моих детей 6:11 - Только я имею право плеваться на них 6:11 Ричард - Каких детей? Они же нелюди 6:11 Сынуля - 🤫 6:11 Дилан - Сам за себя говори. 6:11 Ника - Как вы встаете так рано, но при этом опаздываете? Мне стоит начать что-то подозревать? 6:11 Брэндон - Да эта падла под ухом трезвонит! 6:13 Дже ди эйч - Чего замолчали?))))))) 6:13 Сынуля - Пиздец. 6:13 Междумирец - Не матерись. 6:13 Фиксбро - Матерись, другой Лололошечка!!! 6:13 Детектив - Вот так вот ты его называешь, да? Лололошечка? А я для тебя кто тогда?!?!??!?! 6:13 Фиксбро - Вы все для меня Лололошечки... 6:13 Детектив - Понятно... 6:13 Джодах - У меня уже мозги плавятся. 6:14 Дже ди эйч - А они у тебя есть? 6:14 Ромб - Есть, я лично вскрывал его голову!!!! 6:14 Смотрящий - 🤨 6:14 Ромб - У него пернатые мозги, Джон был прав 6:14 Дже ди эйч - Имя мое не раскрывай 🥺 6:14 Ромб - Это настолько важно? 6:14 Дже ди эйч - Не-а 6:15 Ромб - Я тебя вычислю 6:15 Дже ди эйч - Давай!!! 6:16 Ромб - Ф.И.О. Джон Дейви Харрис, ID-CARD 7333 994570, гражданство Иллия, место рождения Хэнфорт, год рождения 2326 6:16 - Оформляйте кредиты 6:16 Дже ди эйч - Ну блин(( 6:16 - Если бы мне было не так все равно в другой реальности!!!! 6:16 Дилан - Это, конечно, все очень интересно... Но как тут Брэндон оказался? 6:16 Сынуля 2 - В первый раз, когда создали чат, туда тоже много кто писал. Не удивляйся. 6:16 Дилан - Я так и понял. 6:16 Райя-Прайм - Что подразумевается под первым чатом? 6:16 Ромб - Цыц, не спойлери. 6:17 Райя-Прайм - Хорошо. Что подразумевается под "нелюди"? 6:17 Сынуля - Ну-у... 6:17 Дже ди эйч - Цыц, не спойлери. 6:17 Воланд - Блядь, проспойлери, мне лень потом в чат заходить будет. 6:17 *Администратор Ромб забрал право на отправку сообщений у пользователя Воланд до 6:22* 6:18 Сынуля - Намек понят. 6:18 Детектив - Что тут было? Я к работе готовился, сейчас в машине еду. 6:18 Ромб - Оформи кредит на имя Джон Дейви Харрис, пожалуйста 🥺 6:18 Детектив - Нет. 6:18 Дже ди эйч - Ну блин. А я уже обрадовался, что у меня кредит появится((( 6:18 Бизнесмен - Брать на чужое имя кредит - низко. 6:19 Ромб - Че вы все ожили в один момент? 6:19 MrLololoshka - Ура, кредиты!!!!!!!!!!!! 6:19 Дилан - Седьмого я не выдержу. 6:19 *Пользователь Дилан вышел из чата* 6:19 *Пользователь Дилан зашел в чат* 6:19 - Это было против моей воли, оно само добавилось. 6:19 MrLololoshka - Так мы тебе и поверили. 6:19 Джодах - Второго JDH я не выдержу. 6:19 MrLololoshka - Блядь, только не ты!1!! 6:20 Ромб - Быстро! Фамилия, имя, отчество! Род деятельности! 6:20 MrLololoshka - Просто Lololoshka. Род деятельности - самый пиздатый сын во Вселенной! Ну или механик... Я так хочу себя называть. 6:20 Механик (СПСВВ) - А зачем это? 6:20 - О. 6:20 Дже ди эйч - Чтобы понять, кто ты по масти!!! 6:20 - Ты проходил тест на Alpha Wolf?? 6:21 Механик (СПСВВ) - ДА!! Я будущий альфа! 6:21 Дже ди эйч - О, это мой бро 6:22 Воланд - Идите нахуй. 6:22 Люциус - Не волнуйся, Воланд. Ты альфа. 6:22 Селести - Ты уже успокоился? 6:22 Джодах - От чего? 6:22 Люк - Я тебе лицо набью. 6:22 Джодах - Ладно. 6:22 Сынуля 2 - А почему Люк пишет только тогда, когда надо негативно высказаться о Джодахе? 6:22 Ромб - Закон Люка 6:23 Дже ди эйч - Истинный хейтер 6:23 Джодах - Ну так от чего? 6:23 Воланд - Да иди ты. 6:23 Аргус - Даже не сматеришься? 6:23 Воланд - Мне Люциус запретил много материться. 6:23 Аргус - Даже понятно почему. 6:23 Катрина - Тут механик в чате? 6:23 Воланд - Ты че быкуешь? 6:24 Ромб - Вернись к вежливому варианту, пожалуйста 6:24 Механик (СПСВВ) - Привет, Катрина!!!! 6:24 - Как дела??? 6:24 Воланд - Иди ты. 6:24 Катрина - Нормально. 6:24 - У тебя как? 6:24 Дже ди эйч - Хватит спрашивать в моем чате у кого как дела!!! Это мой чат, я запрещаю! 6:24 Механик (СПСВВ) - Да пошел ты нахуй!! Делаю че хочу, мне папа разрешил.
Примечания:
307 Нравится 223 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (17)