Часть (1)3
23 мая 2024 г., 23:24
Примечания:
Автор: Бялт, еще один.
6:10 Дилан
- Только его здесь не хватало.
6:10 Дженна
- Кто бы говорил.
6:10 Дилан
- Ты вообще молчи, травоядное.
6:10 Дженна
- Грубиян!
6:10 Ромб
- Тьфу
6:10 Дже ди эйч
- Не плюй на моих детей
6:11
- Только я имею право плеваться на них
6:11 Ричард
- Каких детей? Они же нелюди
6:11 Сынуля
- 🤫
6:11 Дилан
- Сам за себя говори.
6:11 Ника
- Как вы встаете так рано, но при этом опаздываете? Мне стоит начать что-то подозревать?
6:11 Брэндон
- Да эта падла под ухом трезвонит!
6:13 Дже ди эйч
- Чего замолчали?)))))))
6:13 Сынуля
- Пиздец.
6:13 Междумирец
- Не матерись.
6:13 Фиксбро
- Матерись, другой Лололошечка!!!
6:13 Детектив
- Вот так вот ты его называешь, да? Лололошечка? А я для тебя кто тогда?!?!??!?!
6:13 Фиксбро
- Вы все для меня Лололошечки...
6:13 Детектив
- Понятно...
6:13 Джодах
- У меня уже мозги плавятся.
6:14 Дже ди эйч
- А они у тебя есть?
6:14 Ромб
- Есть, я лично вскрывал его голову!!!!
6:14 Смотрящий
- 🤨
6:14 Ромб
- У него пернатые мозги, Джон был прав
6:14 Дже ди эйч
- Имя мое не раскрывай 🥺
6:14 Ромб
- Это настолько важно?
6:14 Дже ди эйч
- Не-а
6:15 Ромб
- Я тебя вычислю
6:15 Дже ди эйч
- Давай!!!
6:16 Ромб
- Ф.И.О. Джон Дейви Харрис, ID-CARD 7333 994570, гражданство Иллия, место рождения Хэнфорт, год рождения 2326
6:16
- Оформляйте кредиты
6:16 Дже ди эйч
- Ну блин((
6:16
- Если бы мне было не так все равно в другой реальности!!!!
6:16 Дилан
- Это, конечно, все очень интересно... Но как тут Брэндон оказался?
6:16 Сынуля 2
- В первый раз, когда создали чат, туда тоже много кто писал. Не удивляйся.
6:16 Дилан
- Я так и понял.
6:16 Райя-Прайм
- Что подразумевается под первым чатом?
6:16 Ромб
- Цыц, не спойлери.
6:17 Райя-Прайм
- Хорошо. Что подразумевается под "нелюди"?
6:17 Сынуля
- Ну-у...
6:17 Дже ди эйч
- Цыц, не спойлери.
6:17 Воланд
- Блядь, проспойлери, мне лень потом в чат заходить будет.
6:17
*Администратор Ромб забрал право на отправку сообщений у пользователя Воланд до 6:22*
6:18 Сынуля
- Намек понят.
6:18 Детектив
- Что тут было? Я к работе готовился, сейчас в машине еду.
6:18 Ромб
- Оформи кредит на имя Джон Дейви Харрис, пожалуйста 🥺
6:18 Детектив
- Нет.
6:18 Дже ди эйч
- Ну блин. А я уже обрадовался, что у меня кредит появится(((
6:18 Бизнесмен
- Брать на чужое имя кредит - низко.
6:19 Ромб
- Че вы все ожили в один момент?
6:19 MrLololoshka
- Ура, кредиты!!!!!!!!!!!!
6:19 Дилан
- Седьмого я не выдержу.
6:19
*Пользователь Дилан вышел из чата*
6:19
*Пользователь Дилан зашел в чат*
6:19
- Это было против моей воли, оно само добавилось.
6:19 MrLololoshka
- Так мы тебе и поверили.
6:19 Джодах
- Второго JDH я не выдержу.
6:19 MrLololoshka
- Блядь, только не ты!1!!
6:20 Ромб
- Быстро! Фамилия, имя, отчество! Род деятельности!
6:20 MrLololoshka
- Просто Lololoshka. Род деятельности - самый пиздатый сын во Вселенной! Ну или механик... Я так хочу себя называть.
6:20 Механик (СПСВВ)
- А зачем это?
6:20
- О.
6:20 Дже ди эйч
- Чтобы понять, кто ты по масти!!!
6:20
- Ты проходил тест на Alpha Wolf??
6:21 Механик (СПСВВ)
- ДА!! Я будущий альфа!
6:21 Дже ди эйч
- О, это мой бро
6:22 Воланд
- Идите нахуй.
6:22 Люциус
- Не волнуйся, Воланд. Ты альфа.
6:22 Селести
- Ты уже успокоился?
6:22 Джодах
- От чего?
6:22 Люк
- Я тебе лицо набью.
6:22 Джодах
- Ладно.
6:22 Сынуля 2
- А почему Люк пишет только тогда, когда надо негативно высказаться о Джодахе?
6:22 Ромб
- Закон Люка
6:23 Дже ди эйч
- Истинный хейтер
6:23 Джодах
- Ну так от чего?
6:23 Воланд
- Да иди ты.
6:23 Аргус
- Даже не сматеришься?
6:23 Воланд
- Мне Люциус запретил много материться.
6:23 Аргус
- Даже понятно почему.
6:23 Катрина
- Тут механик в чате?
6:23 Воланд
- Ты че быкуешь?
6:24 Ромб
- Вернись к вежливому варианту, пожалуйста
6:24 Механик (СПСВВ)
- Привет, Катрина!!!!
6:24
- Как дела???
6:24 Воланд
- Иди ты.
6:24 Катрина
- Нормально.
6:24
- У тебя как?
6:24 Дже ди эйч
- Хватит спрашивать в моем чате у кого как дела!!! Это мой чат, я запрещаю!
6:24 Механик (СПСВВ)
- Да пошел ты нахуй!! Делаю че хочу, мне папа разрешил.
Примечания:
Автор: Когда моя лысина на башке зарастет.
СОавтор: А у тебя там лысина?