Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Слушая в наушниках свой плейлист, я шла за братом, который учился в Центральном доме детей железнодорожников. Название многообещающие… На самом деле, брат не изучает железные дороги и все такое. В этом особняке находится Ансамбль, в котором он выступает. Не понимаю зачем ему это, но ему это нравится. Это весомый аргумент. Я уже подхожу к зданию, слушая попутно трек Фантом. Есть у меня странная привычка. Я обожаю подпевать, даже просто открывать рот под текст и подтанцовывать. И мне все равно где я, хотя… не все равно. В очень людных местах, я пытаюсь сдерживать свой порыв. В данный момент, я просто шла и мне никто не мешал. Я отдалась музыке, я кайфовала. Мне было наплевать на мнение других. Но я случайно врезаюсь в человека… Открываю глаза, чтобы уже извиниться перед живым существом. И я вижу толпу девочек. Они нервно кого-то поджидали. Я не понимала кого и тогда во мне заиграл интерес. До окончания занятий брата ещё пол часа, которые я хотела провести в музыкальной студии, она была в усадьбе, но интерес взял вверх. Я отошла к дереву, подальше от толпы. Песня сменилась на Позови меня с собой. Только я достала телефон, чтобы переключить трек, как толпа начала кричать и выкрикивать имена. -Александр!… -Олег, можно…? -Распишитесь пожалуйста… Голосов было слишком много. Некоторых не было слышно. Пытаясь рассмотреть, кого они все таки поджидали, я заметила двух мужчин. Было у них что то схоже. Красивые, ничего не скажешь. Поняв, что ничего интересного нет, я направилась в сторону входа, обходя эту толпу девочек. Вдруг я услышала ещё больше возгласов, повернув голову, я решила посмотреть кто смог ещё больше поднять настроение толпе. Я увидела молодого парня, он заставил на секунду остановиться. -Дима, можно сфоткаться? К нему подходили девочки и фоткались. Господи, какой он был красивый. Мои глаза начали оценивать его. Черные волосы, большая тату на шее, деловой черный костюм, трость. «Так, Ама, успокойся…» Я почти силой оторвала взгляд от него. И пошла ко входу. У дверей мне захотелось снова взглянуть на него. Повернув голову, я встретилась с ним взглядом. Я афигела. Этого я точно не ожидала. Он, как будто пытался меня прочесть, забыв о толпе. Мне было некомфортно, поэтому я быстро зашла в здание. Время на экране 13:40 У меня есть ещё 20 минут, поэтому я направилась в студию с музыкальными инструментами. В этом здании меня знали и уважали, поэтому спокойно позволяли играть на различных инструментах. Главное условие - не мешать. Я зашла в комнату, прикрыв дверь. Тут не было ничего интересного, кроме электро-гитары и ударных инструментов. Тут я могла забыться по полной. Забыть о проблемах. Очистить голову. Я аккуратно взяла гитару, быстренько настроила и начала играть импровизационную мелодию. Я пыталась выкинуть все из головы. И у меня почти получилось. Ключевое слово почти. Перед глазами всплывал образ того парня. Как он смотрит на меня. Его тату. Его волосы. Его глаза. Его глаза… Они были темные и в них хотелось провалиться. «Стоп! Амелия, успокойся!» Я не понимала, почему он застрял у меня в голове. Убрав гитару на место, я решила немного отдохнуть. Я села на подоконник, вставив в одно ухо наушник. Включив рандомную песню из плэйлиста и нажав кнопку громкости на максимум, я уставилась в окно. Я пыталась понять, почему он, которого я видела 1 минуту, застрял у меня в голове. Просидев так, ещё минут 15, я посмотрел на время. 14:14 -Блять… Я скорее выбежала из комнаты и направилась в сторону раздевалки брата. Добежав, я остановилась. Брат стоял глядя на меня недовольным взгляд. -У меня только один вопрос. Как ты, - он указал указательным пальцем на меня, - 20 летняя девушка, умудряешься опаздывать? Мне 12, а я жду тебя… Не логично. -Не логично… Пошли уже, умник, - я взяла его за руку и повела к выходу -А как же извинения? -Какие ещё извинения? - я в недоумении взглянула на него. Он только выгнул бровь и взглянул на меня так, как будто я совершила страшное преступление. -Ладно, умник. Простите, что опоздала на целых 17 минут. Доволен? -Почти -Пачка мармеладов,- я протянула руку в знак применения -Согласен! - он пожал мне руку Усмехнувшись, мы пошли к выходу. До дома нам идти минут 30, не понимаю, почему мама не отпускает мелкого самостоятельно ходить. “Все он маленький, хрупенький.” Ага, маленький… Манипулятор из него ещё тот. «» -Подожди меня на улице, я зайду куплю тебе мармелад, окей? -Окей Усадив брата на скамейку, я зашла в небольшой магазинчик и сразу пошла в конфетный отдел. Я выбрала, первую попавшую под руку, пачку мармеладов. Взяла и направилась к кассе, попутно зайдя в отдел с напитками. Ступор. Передо мной стоял он. Такой комфортный, красивый, притягательный. Это был именно он. В эту же секунду, он взглянул на меня. «Как это возможно, сука?» Увидев мою реакцию, усмехнулся. -Хочешь сфоткаться? Давай, к тому же фон шикарный, - он взглянул на полки с различным алкоголем, усмехаясь -Я тут хотела воды взять попить, а не фоткаться с непонятным парнем. Парень удивился. Он явно не ожидал именно такого ответа. Он был уверен, что я очередная его фанатка. Я перевела взгляд на бутылки с водой. Взяв литровую бутылку воды, я направилась к выходу. -Стой!… Меня остановил голос парня. Повернувшись на пятках к нему лицом, я выгнула бровь в недоумении. -Это ты!… Ты сбежала от меня в усадьбу , - парень пытался прочесть меня, но у него не удавалось -Я никуда не сбегала, я просто вошла здание Он хотел что то ответить, но ему позвонили и ему пришлось ответить. Пока он отвечал собеседнику, я тихонько ушла, оплатив покупку.
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)