Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
«Как он там оказался?» «Что он хотел от меня?» Эти мысли донимали меня всю дорогу до дома. «» -Дойдешь до нужно этажа сам? -Конечно -Хорошо, как дойдешь набери -Есть, сер! - он приложил руку к голове, вставая в прямую стойку -Иди уже, - улыбнувшись, я открыла брату дверь и после направилась к себе домой Я переехала от родителей года 1,5-2 назад. Решение было нелегким. Мама со своим: «А как ты там будешь? Ты уверена? Может потом?» И всем прочем. Но не смотря на мольбы мамы остаться, я переехала в свою квартиру, которая находилась в двух улицах от родительского дома. Как и всегда, я надела наушники и пошла домой. Мне никто не мешал, поэтому я снова отдалась музыке. Закрыв глаза, я шла под бит, кивая головой. -Блять… - я тихо выругалась себе под нос, когда я второй раз за день врезалась в живого существа. Поднимаю голову, чтобы посмотреть в кого я так удачно врезалась. Посмотрев в темные глаза, я удивилась. -И снова ты… -он взглянул в мои глаза, как будто пытаясь прочесть мои мысли. -Что ты тут делаешь? В третий раз встречаемся, такое совпадение не возможно… - я сделала шаг назад, смотря на него и пытаясь понять как это возможно. -Все не возможное возможно… - он усмехнулся - Если судьба решила свести нас, ей насрать на все возможное и не возможное… И на логику тоже Я закатила глаза, ухмыляюсь. В чем то он был прав. -Согласна… - он, как довольный кот, улыбнулся, наблюдая за моей реакцией, - по глазам вижу -Ну молодец, наблюдатель отличный, - улыбнулась я, наклонив голову в бок и глядя в его глаза. Мы стояли так ещё минуты 3-5. -Так… как ты тут оказался? - я вдруг разрушала эту игру в гляделки -Ноги привели… Сами… - он наблюдал за моей реакцию, которая никак не менялась -Раз нас сводит судьба… Не желаете ли вы попить кофе? - я улыбнулась, глядя в глаза Он не ожидал такого предложения. Брови на секунду поднялись, а меня это немного развеселило -Ладно, думай, если согласен - догонишь, - ухмыльнувшись, я направилась в сторону дома. Через минуту, я услышала быстрые шаги в мою сторону. Моя улыбка стала шире и наклонив голову, я повернулась в сторону парня. Он быстрым шагом, направлялся ко мне -Я решил согласиться, интересно узнать тебя… - он резко остановился на полу слове. -Ты нервничаешь?! - с ухмылкой я спросила парня -Нет -А ощущаешь совсем другое, - посмеялась я и пошла вперёд Парень удивился моему утверждению, но ничего не сказав, направился за мной До дома мы дошли за минут 5. Все это время мы провели в тишине. Открыв железную дверь ключом, я первая зашла в подъезд. Молодой парень пошел следом за мной. Так мы добрались до квартиры. Разувшись, я направилась на кухню. Молодой человек как то замедлил у входа, не понимая, что происходит -Заходи, иначе бабки начнут обсуждать меня, а мне этого не хочется, -крикнула я из кухню в коридор. Он переступил через порог, вдыхая носом воздух, который находился в квартире. Разувшись, он направился на кухню ко мне. -Ванная слева от входа, - сказала я, начиная варить кофе Он, не долго думая, направился по направлению, по которому я его направила Спустя минут 6, мы уже сидели на балконе, где были панорамные окна. -Самое любимое место в квартире, - ответила я, усевшись на кресло и смотря в окна -И вправду… тут хорошо… - молодой человек ответил, рассматривая вид и прохожих, которые казались маленькими букашками. - У меня к тебе только два вопроса… -Каких? -Как часто ты впускаешь в дом незнакомых людей, которых даже имени не знаешь? И как тебе удалось купить эту квартиру? Я задумалась… И вправду, я его имени не знаю, но он сидит, такой красивый, пьет кофе на моем балконе. -Ты первый… - улыбнувшись, я посмотрела на вид -Давай уже познакомимся тогда, - улыбнувшись, он посмотрел на меня, - Дима Матвеев -Амелия Полякова, - улыбнувшись, протянула руку Взяв мою руку в свою, он пожал ее. -Необычное имя… -Бабушка заставила… Сказала иначе будет беда, что это имя сказали ей высшие духи, - я улыбнулась -Высшие духи?… -Да, она сейчас немного бредит и говорит на непонятном языке -Помнишь, что именно она говорила? -Нет, из за дел, я совсем не успеваю к ней зайти -А ты веришь во все это? - он как то странно улыбнулся, наблюдая за моей реакцией -Во что именно? -В сверхъестественное… духов… и так далее -Возможно -А ты вообще знаешь кто я? - он с вызовом посмотрел на меня -Красивый, молодой человек с ахиренной татушкой и зовут тебя Дмитрий, - ухмыльнувшись, я посмотрела в темные глаза, - ну ещё у тебя куча фанаток, только не понятно почему, - я нахмурила брови и наклонила голову, как будто пытаясь прочесть его -Интересно… То есть ты не знала, что я чернокнижник? -Что? В смысле? -Ну есть такие люди как медиумы, ведь… - я перебила его на полу слове -Я знаю, что есть такие люди, - мое настроение резко изменилось и Дима это заметил, но ничего не сказал по этому поводу. Он просто наблюдал за мной, в то время, как у меня в голове всплывали воспоминания из детства «» 2009 год, Амелия находится у бабушки в деревне. -Бабуль, смотри, что я собрала, - я показала бабушке разные травы, которые я сорвала в лесу. Очень странно, что 8 летний ребёнок мог гулять в одиночку в лесу, не считаете? Бабушка так не считала. Да в добавок этот ребенок хорошо ориентировался в лесу. Будучи уже довольно взрослым человеком, я иногда задавалась вопрос, как я не потерялась? Удивительно. Но вспоминая свои ощущения, тот огромный лес казался таким домашнем, родным… Как будто я там жила 24/7 лет 20, не меньше. -Молодец, Меля, - бабушка взяла и рассмотрела собранные травы, - скажешь, что это за травы, а то не понимаю уже -Ну как же, бабуль, смотри, - я села поближе к ней и начала говорить названия трав и для чего они нужны -Молодец, Меля… - бабушка улыбнулась, глядя на меня, - а теперь давай посмотрим, что с этим можно сделать, - она достала свою большую, старую записную книгу. Там были написаны разные рецепты лекарств, по крайней мере, так утверждала бабушка «» 2011 год. Амелия летом у бабушки в деревне Спустя 3 года ничего не изменилось, я ездила к бабушке каждое лето. Не то, что я сопротивлялась этому. Нет! Меня как будто тянуло к бабушке. В тот год у меня родился братик, но это мне не помешало уехать к бабушке. Слишком меня тянуло туда. -Бабуляяя!!! - радостно крича, я выбежала из машины в сторону бабушки Она вышла на крыльцо, улыбаясь, даже не сразу не поздоровалась с зятем. Мне кажется, она любила меня больше, чем свою дочь. Не знаю почему -Меля!… - она крепко обняла меня, - Здравствуй, Саша, - она только на секунду взглянула на моего отца, после все ее внимание было на мне, -Ну что? Будем лечить зверушек ?… «» Только в 17, я поняла, что все проведенное время с бабушкой, было не просто теплое время провождение. Она меня готовила… Но вот к чему?… Это я не знаю и сейчас. -Всё хорошо? - чернокнижник решил прервать тишину -А?… -Всё хорошо? -Да.. да -Ну ладно…- он понял, что в любом случае я ему не расскажу. Он мог узнать, только проникнув в мое сознание, но делать этого он не хотел. Сам не понимаю почему. -Дай-ка свой телефон, - он протянул руку, чтобы я дала ему свой телефон -Это ещё для чего? -Дай и узнаешь, - он ухмыльнулся «боже какая красивая улыбка…» Я могла рассматривать ее часами, но он показал жестом, что он ждёт телефон. Вытащив из кармана телефон, я его разблокировала и отдала ему. Не знаю почему, но я ему верю. Не зря же он сидит у меня в квартире уже час. Взяв телефон, он открыл записную книжку и начал вбивать номер. Я просто молча наблюдала за его действиями. -Какая доверчивая…- ухмыльнувшись, прошептал чернокнижник. Он, явно, не предполагал, что я могу услышать. Обычно я бы возразила, но сейчас, я просто молча ухмыльнулась Спустя минуту, он протянул телефон обратно. Взглянув на экран, я увидела новый контакт. -«Димочка лучший чернокнижник победитель битвы» сердечко, сердечко? Это что за имя такое? - немного смеясь, я посмотрела на парня -Мне просто нужно идти, а я хочу узнать о тебе побольше. Сделаешь прозвон и запишу тебя у себя. - он встал с кресла и направился к выходу -А если не прозвоню!? - с вызовом посмотрев на парня, я облокотилась на стену -Позвонишь, - это было чертово утверждение, он был уверен на все 1001%. Обувшись, он вышел, просто сказав пока. Закрыв дверь на замок, я плюхнулась на кровать и начала думать, что вообще сегодня было и сама того не заметив я уснула.
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник