Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
«О господи! Заткнись уже!» Первая мысль после пробуждения. Кайф… Будильник разрывался ради меня, чтобы я проснулась. Но я была явно плохой девочкой, которая не хотела слушать его. Взяв телефон, я посмотрела в экран. 7:47 суббота -Твою мать!… - сказала я, укутавшись в одеяла. В свой единственный выходной, я проснулась с явным желанием разбить телефон, швырнув его об стенку. Вместо этого, я отключила все будильники и швырнула его под подушку. Попытавшись уснуть крепким, сладким сном, я ворочалась в кровати. Мои попытки были без успешны. Я взяла телефон и, включив ВПН, открыла instagram. В такое время никто ничего интересного не выкладывал, поэтому я открыла ленту рекомендаций и ткнув на рандомный пост, начала листать публикации. Спустя минут 15, мне попадается пост некого молодого человека. -Ахиреть… И как ты мне попался? Это был обычный пост с фотографиями некого d.matveev366. Сама того не заметив, я уже листала его ленту публикаций. Его лента была… довольно интересной. Улыбаясь, я рассматривала каждую фотографию, слушала его видео, где он пел. Его пение великолепное. Наконец то встав с кровати, спустя пол часа, я направилась в ванную комнату. Я решила с утра пораньше сделать в ванную с пеной и полежать под кайфовую музыку. Спустя минут 15-20, завязав волосы в пучок, я положила телефон рядом с ванной. Сама я легла в ванную, наполненную водой с разными добавками. На фоне играл мой плейлист, а я просто отдыхала. Вдруг на телефон приходит уведомление. И ещё. И ещё. Взяв телефон в руки, я посмотрела на экран. Некий d.matveev366 написал мне сообщения в директ instagram. Усмехнувшись и включив ВПН, я открыла личные сообщения. 9:43 d.matveev366: «Ого… Какая особо смотрит мои сторис без подписки)))» «Забыла про прозвон… И как я буду теперь общаться?» «Хах, может уже сделаешь желанное?» Не долго думая, я отправила ему сообщение Amel.Pol.. «Доброе утро, чернокнижник» «Ты не перестаешь удивлять наблюдательностью)» «Мне интересно, ты всегда просматриваешь просмотренные истории?? Или шествие чувство надоумило?🙈» 9:44 d.matveev366 «Не поверишь…» Amel.Pol.. «Шестое чувство?😹» d.matveev366 «В точку» Я усмехнулась, глядя на последнее сообщение чернокнижника d.matveev366 «Так что??? Сделаешь прозвон??))» Amel.Pol.. «Заждался??? Всю ночь не спал что ли из за меня??🫢» d.matveev366 «Хах, именно» «Все пытался понять… Я тебе снился или кошмары какие нибудь» Я впала в ступор. Сегодня ночью мне снились какие то кошмары. Кладбище. Прабабка, которую я в жизни не видела, даже будучи в животе у мамы. А она повторяла одни и те же слова. «ты заберёшь, ты заберёшь, ты заберёшь скоро, скоро, скоро, скоро, скоро» И так по кругу. 9.50 d.matveev366 «Ты чего молчишь? Сон пытаешься вспомнить?» Я не заметила это сообщение, вспоминая свой сон 9:56 d.matveev366 «Я понял, что твоего сообщения не дождусь, поэтому предлагаю встретиться» «Согласна?» Amel.Pol.. «Я согласна. В 12.00? Где встретимся?» d.matveev366 «Ты не перестаешь меня удивлять 😂» «У меня целый день свободный» «Поэтому я тебя заберу в 12» Отложив телефон, я включила музыку на всю. Только спустя пол часа, я вышла из ванны, начав сушить волосы. Спустя ещё пол часа, я, со сделанной укладкой, направилась краситься, подпевая песни. Я любила краситься. Могла потратить часы, чтобы сделать какой нибудь макияж. Но сегодня, я не хотела ничего яркого и к моему удивлению я накрасилась за 15 минут. Ну чуть больше… за 19 минут. После того, как я закончила, я включила экран телефона. 11:28 суббота ЧЁРНОЕ ВИНО-XOLIDAYBOY instagram: d.matveev366: “Я буду у тебя через 30-40 минут“ Открыв instagram, я написала чернокнижнику просто «хорошо» и пошла выбирать одежду. Не долго думая, я выбрала укороченный топ и кожаные шорты. Одевшись, я решила немного прибраться в доме. Убрала домашнюю одежду. Помыла посуду. Убрала кровать. И так далее. Все это время, меня не покидало херовое предчувствие. Но я решила, что это ложное предчувствие и поэтому решила не обращать на него внимание. По среди моей “мини” уборки, я решила взять телефон и, увлеченной уборкой, я не заметила уведомление, которое мне пришло на телефон. 12:25 Суббота 12:05 instagram: d.matveev366: “Я подъехал. Домофон у вас не работает, поэтому прошу впусти меня в дом🥺🙏🏻” 12:23 instagram: d.matveev366: “Если ты решила поиздеваться, тогда я обижен(” instagram: d.matveev366: “Откроойте бездомному!!!” -Блять.. -прочитав эти сообщение, я скорее начала искать контакт «Димочка лучший чернокнижник победитель битвы❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥» Спустя секунд 30, я уже слушала гудки, нервно ожидая пока мой собеседник возьмет трубку. -Ало? - услышала я, как только собеседник ответил на звонок -Чернокнижник, прости, -первое, что сказала ему я. Я чувствовала вину за то, что человек прождал меня 20 минут, а я даже этого не знала. -Вот это да… Второе чудо за утро, представляешь? - хоть голос у него был спокойным, я точно знала, что именно в этот момент он нагло улыбается. -Я уже думал, что вы меня кинули, как котёнка не нужного -Я котят не выкидываю, -тихо сказала, подходя к входной двери, - Ты ещё не уехал? -Как странно нет -Открыла, заходи, - сказала я, нажав на кнопку После я скинула звонок. -Сука! Да как так можно было… Ну хотя бы убралась и за это спасибо…- быстро оглядывая квартиру, я открыла замок входной двери и стояла ждала этого великолепного чернокнижка. Спустя минуту, он прилежно постучал и я открыла дверь -Приветик, - сказала я, отходя от входа -Ну привет, мучительница, - сказал он, проходя в квартиру -Я предлагаю попить кофе, согласен? -Я не против -Тогда разувайся и проходи, - сказав эту фразу, я ушла на кухню Не долго думая, он разулся и направился за мной на кухню. Достав турку, я пыталась найти кофе. Чернокнижник понял, что я потеряла и самостоятельно глазами нашел кофе. Взяв пачку кофе, он насыпал несколько ложек и залил холодной водой. -Это должна была сделать я, - я растеряно улыбнулась, наблюдая за его действиями. Взглянув на меня снизу вверх, он остановился глядя в мои глаза -Сделай что нибудь перекусить, а то я не завтракал и жутко голодный, - сказав, он продолжил контролировать кофе -Окей, чернокнижник, - улыбнувшись, я открыла холодильник, - Ты любишь яич… - не успев договорить, он ответил мне -Делай, что хочешь… Я тебе доверяю -Хорошо, но если ты вдруг отравишься - я не виновна, - я начала доставать некоторые продукты из холодильника, а он только изредка смотрел на меня. Я быстро приготовила нам на двоих покушать, а он разлил кофе по чашкам. -Молоко в холодильнике, - сказала я, начиная есть -А ты кофе без молока пьешь? - он сузил брови -Сф… - я показала указательный палец, прося его пождать, пока я прожую, - С молоком, просто я тоже голодная, как и ты… Наверное Он улыбнулся, доставая молоко и подливая в чашки. После мы наслаждались едой молча, ничего не говоря. -Этф уфафно фхусно, - сказал он прожёвывая еду Я, которая уже съела свою порцию, улыбнулась, глядя на него и попивая кофе. -Спасибо, и кстати кофе тоже ничего Когда он съел свою порцию, он начал пить кофе -И зачем ты хотел со мной встретиться? - улыбаясь, я смотрела на него -Тебя хотел увидеть, в свой выходной провести время вместе -У тебя сегодня выходной? -Да «какое совпадение» -Я предлагаю пойти прогуляться, - сказал он, вставая и направляясь к раковине -Я согласна Поставив посуду в раковину, чернокнижник хотел ее вымыть, но я заверила его тем, что я мою посуду вечером и все хорошо. Спустя 5 минут, мы вышли из дому. -И куда теперь? -Пока секрет,- ответил чернокнижник с какой то странной улыбкой -Ладно, я вызываю такси? -Куда ты собралась? -Туда же куда и ты, чернокнижник -Пошли, - взяв меня под руку, он направился к выходу из дворов Спустя минуту мы подошли к черному мотоциклу -О божечки… Это же Августа… - сказала я, рассматривая её с округленными глазами -Да… Держи, - усмехнувшись он протянул мне шлем -Он твой? - глаза ещё больше округлились Усмехнувшись, он только надел на меня шлем и застегнул его на моей шее. После, надев на себя шлем, он усадил меня назад, а сам сел вперёд. Я не знала за что взяться, чтобы не упасть и чернокнижник это заметил. Ничего не сказав, он взял мои руки и поместил на своей талии. Такого действия я не ожидала, по этому не сразу сообразила -Успокойся, я тебя не съем… наверно, - я не видела полностью его лица, но в одном я была уверена точно. Он хитро улыбается. Успокоившись, я прижалась к нему сильней. Он завел мотик и мы сдвинулись с места. Мы ехали минут двадцать, а после чернокнижник заехал во двор. -Мы приехали? - спросила я, не зная, что делать дальше -Почти, - он помог мне снять шлем, а после помог и слезть с мотоцикла, -Зайдем сейчас ко мне домой. Я шлемы положу -Как скажешь Заглушив мотоцикл, мы направились в квартиру чернокнижника. Минут через 5, мы были уже в квартире. -Постой тут, я сейчас положу и пойдём, - он быстро разулся и направился в комнату Стоя у входа, я попыталась заглянуть в одну из комнат. Обычная квартира, относительно в светлых тонах. Услышав шаги, я просто облокотилась об дверцу. -Я все. Пошли, - он подошел ко входу и начал обуваться. -Тут… довольно уютно… - сказала я, рассматривая жильца этой квартиры -Наверно… - завязав шнурки и надев куртку, он открыл дверь входной двери. Мы отправились в парк развлечений. Мне было настолько комфортно с ним, что казалось, что я знаю его всю свою сознательную жизнь, а не какие то дня два. Мы веселились, участвовали в различных автоматах. Я наснимала его на видео. Делала смешные фотографии на 0,5. После парка мы заехали во вкусно и точку, сделали заказ и после отправились к нему в квартиру. Идти было не долго, каких то 10 минут. По пути мы дурачились, как только могли. Хорошо, что не начали кидаться едой. Зайдя к нему в квартиру, мы разулись. После мы пошли мыть руки, параллельно продолжая дурачиться. Сегодня я точно продлила себе жизнь лет на 20. Мы разместились в гостиной. Я доставала еду из пакетов, а чернокнижник включал какой то фильм на телевизоре. После мы начали смотреть фильм, поедая еду из вкусно и точки. Сама того не заметив, я начала засыпать. Моя голова упала на плечо чернокнижника. Он явно удивился, не ожидая такого, но пытаться будить меня не стал. Подождав минут 10, он аккуратно положил подушку к себе на колени и аккуратно уложил меня на диван так, чтобы моя голова лежала на подушке. Хоть мой мозг уже спал, но я что то соображала и никак не сопротивлялась его действиям. И после этого мой разум полноценно отключился. «» Я проснулась от жажды попить, мне снова приснился кошмар. Сново кладбище, прабабка. Но главное отличие от предыдущего сна заключалось в том, что прабабка стояла не одна, а со своей дочерью. С моей бабушкой, черт возьми! И они вдвоём быстро говорили и указывали на меня указательным пальцем. «СкороСкороСкоро ЗаберешьЗаберешьЗаберешьЗаберешь Ты СледующаяСледующаяСледующая…» И сново по кругу. -Пиздец… -тихо пробормотала я, закрывая глаза руками. Пить хотелось, поэтому я встала и осмотрела помещение вокруг. Я сразу не поняла где. Чужая кровать, расстановка, шторы и тд. А потом пришло осознание всего. «Я у него в квартире… в его кровати… А где он сам?» На кровати я лежала одна, а от чернокнижника не было и следа. Стала как то… грустно? «Так Амелия это что такое? Ты что влюбляешься? Неет… точно нет…» Взяв телефон и сев на кровать, я взглянула на экран телефона 3:37 воскресенье 3:16 Мамулик🤍: Ама, у нее случился инфаркт 3:15 Мамулик🤍: Бабушка в больнице
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник