Часть 7
1 июня 2023 г., 01:38
Примечания:
Не могу сказать, что эта глава мне нравится, но приятного чтения🤍
Я лежала под уютном одеялом. В лицо светили лучи солнца, которые пробирались сквозь шторы. На фоне играла электрическая гитара.
Открыв глаза, я пыталась прийти в сознание. Тело ныло, как будто после 5 часовой тренировки.
Вставать явно не хотелось.
Сев, параллельно поправляя волосы, я огляделась. Я находилась… Не в своей квартире…
«И где же я?…»
Я снова оглядела комнату, чтобы убедиться в том, что я не ошибаюсь.
Фух! Я не ошибаюсь и у меня не слетела кукуха.
Тихонько встав с кровати, я заметила на себе большую чужую футболку и… ничего кроме белья.
«Ахуеть… а где остальное то…»
В третий раз осмотрев комнату, все же бог любит троицу, я не заметила своих вещей
«Черт… Так, Ама, спокойно… Ты просто спала в чужой квартире, в чужих вещах… Что же может быть страшного?»
Обожаю свою защитную реакцию. Именно в такие моменты у меня появляются идиотские шутки. Ммм… Кайф!
На фоне всё также играла электрическая гитара, и она стала единственным ориентиром в этом пространстве.
Пройдя на носочках комнату, я вышла в коридор.
«Да ладно…»
Я узнала этот коридор. Тут я была. И относительно недавно.
«Блять… Да как!?…»
Моя логика ломалась.
Пройдя в комнату, где издавались звуки, я увидела уже знакомого мне парня. Он сидел спиной ко мне, играя на гитаре. Мелодии сменялись то на тревожные, то на спокойные ноты. Такое чувство, что он не хотел замечать никого вокруг, кроме звучании гитары. Но как только я вошла в комнату, он остановился и словно почувствовав меня, повернулся ко мне
-Доброе утро…- он, оценивая меня, улыбался,- как спалось?
-Доброе утречко, чернокнижник, отлично, ты?- я облокотилась об дверь, разглядывая его
-Сойдёт… Ты как себя чувствуешь? - он встал и положив гитару на диван, подошел ко мне
Вместо слов, я показала большой палец вверх. Он улыбнулся, не отводя взгляда от меня
-Как я оказалась тут?
-Я заметил тебя на кладбище, после того, как ты отключилась,-он говорил это со серьезностью в лице, гладя мои руки.
-Класс… Значит эту ночь я провела тут… И ты меня переодел?-посмотрев на него, я заметила странную ухмылку,- Что не так я сказала?
Приблизившись к моему лицу, он ответил шёпотом
-Ты провела в отключке два дня
-Что?-я сделала шаг назад, не веря в услышанное, -Как два дня? Ты шутишь? Такое не возможно…
-Всё не возможное возможно, -он ещё больше ухмыльнулся
-Нееет… Чернокнижник, ты шутишь… - мое явное отрицание веселило парня
-Иди сюда, - он притянул меня за руку и после обнял, -Это нормально… Только расскажи, что ты делала в 3 часа ночи на кладбище, - он говорил полушепотом, поглаживая меня по спине
-Сама не знаю… Меня тянуло туда… Я видела силуэт, который звал меня и я пошла… Потом я пришла на могилу женщины, которую убил мужчина…
-Ты знала ту женщину? Откуда ты знаешь, что ее убили?-он говорил шепотом, будто успокаивая ребёнка
-Увидела… И почувствовала…
-Подожди… Почувствовала? -он явно удивился этому факту, делая шаг назад
-Да…-я приложила руку на живот,-Он ударил ножом сюда…
Он ничего не сказав, дотронулся до живота, прикрывая глаза. Я почувствовала его тепло… Его энергию…
Я не сопротивлялась. Где то в голове, я понимала, что он читает меня. Пытается понять, что я чувствовала в ту ночь. Я же проживала все ощущения снова. Но не так болезненно.
Я видела, как менялось его выражения лица. Он хмурился, удивлялся.
-Я не пойму… Почему ты ко мне не пришла?-он взглянул мне в глаза
-Не захотела…
-Блять, Ама… -он сказал это шепотом, надеясь на то, что я не услышу.
-А чтобы ты сделал на моем месте? - меня начинало немного раздражать происходящее, -Чтобы ты сделал, если оказался в три часа ночи у подъезда, совсем не соображая, что происходит? Ты бы не понимал, как ты пришел туда, потому что мысли бы были только о смерти родного… - я затихла… Только сейчас пришло осознание того, что было тогда. Что бабушка умерла.
Увидев смену в лице, чернокнижник обнял меня. Он понимал, что сейчас я осознала все происходящее. Он прочитал то, что бабушки нет.
-Дим… где телефон? -я выдавила слова, глядя на лицо чернокнижника
Он указал на стол, где лежал мой телефон. Отпустив меня, он взял телефон и протянул его мне. После, усадив меня на диван, он вышел из комнаты.
Я разблокировала экран телефона
6:47
Среда
вторник 13:28
Мамулик🤍: Мне написал твой друг, что ты у него. Я переживаю, ответь мне по возможности
Мамулик🤍 10 пропущенных в понедельник в 8:58
понедельник 8:34
Мамулик🤍: Солнце, я понимаю, как тебе тяжело, но ответь мне, как будет возможность
воскресенье 23:46
Мамулик🤍:
Ама… Мне жаль…
воскресенье 23:46
Мамулик🤍:
Ваша мать умерла в 23:26. Примите наши соболезнования
Я прочитала все уведомления, но голова не соображала. Или не хотела соображать…
Слез не было. Не капли горя. Ничего.
Я молча сидела, читая сообщение матери.
Не долго думая, я отправила ей сообщение.
среда 7:03
Когда похороны?
Я всматривалась в сообщение, все снова и снова, не зная что делать дальше. Я просидела бы так часа 3 точно, если бы не чье то прикосновение.
Он легонько коснулся моей спины, аккуратно поглаживая.
-Держи… Он успокаивающий, - он протянул мне чашку зеленого чая, на которой была его фотка из instagram
-Самолюбование? - я ухмыльнулась, разглядывая изображение
-Фанатский подарок, - он улыбнулся, наблюдая за моей реакцией
-Эмоций никаких… Даже странно как то… - это были мысли вслух
-Просто тут, - он указал на мою голову, - ещё нет осознания. Оно будет, но только позже.
-По своему опыту знаешь? - ухмыльнувшись, я взглянула на чернокнижника, ожидая хоть какую то реакцию на шутку, - блять… прости…
«Гребанная защита…»
-Всё нормально… У всех разные защитные реакции…
«Мысли читаешь?»
-Наверное, - он ухмыльнулся
«Я настолько слаба, что ты можешь читать мои мысли без затруднения?»
-Ты не слабая, просто тебе самой хочется этого… -ухмыляясь, он смотрел мне в глаза
-Хочется, чтобы ты слышал мои мысли?
«Именно»
Мои глаза округлились. Теперь я могла слышать его.
«Чего блять?…»
«Это нормально, успокойся»
Мой мозг ломался.
-Ты точно что то добавил в чай, кроме успокоительных
-Это просто обычный китайский чай, - его забавили мои комментарии. Он наблюдал за мной, искренне улыбаясь.
-Ну…-ответить было явно нечего, поэтому я просто молча сидела и наблюдала за ним
Мы молча наблюдали друг за другом, ожидая, что сделает каждый из нас в следующий момент. Что скажет, что сделает.
Хотя просто сидеть тоже было хорошо. Было комфортно. Я была готова сидеть так целую вечность, глядя в его глаза, рассматривая его татуировки…
Звонок.
Мы одновременно отводим взгляд на источник звука. Так хотелось послать на хуй абонента чернокнижника, который нам помешал, но похоже это был важный разговор, который парень не мог пропустить.
-Я быстро… Ало, - он вышел из комнаты, оставляя меня одну.
Я прикрыла глаза, кусая свою нижнюю губу. Я понимала только одно.
«Ты конкретно влюбилась, Ама»
Я влипла. Я не могу без него. Не могу без этого чернокнижника. Я привязалась. Я… Я…
Я влюблена в него.
Но теперь вопрос в другом, что он ощущает ко мне?
Неужели тоже самое? Или я просто интересная, загадочная знакомая, которой нужна помощь…
О боже… Я не выдержу, если я окажусь права…
Я не хочу терять его…
Мысли заполняли голову, не давая нормально соображать. Они бы меня сожрали полностью, если бы не мамино сообщение.
7:21
Мамулик 🤍:
Завтра утром захоронение, потом поминки.
На поминки можешь не идти, точнее побудь там минут 10 и уйди, я представляю, как тебе будет тяжело.
7:22
Амелия:
Хорошо, поняла
Тебе помощь нужна?
Мамулик 🤍:
Солнце моё, нет, я сама справлюсь
Я тебя очень люблю❤️
Амелия:
И я тебя🤍
«И не только тебя…»
-Кого ещё? - серьезный чернокнижник, стоял в дверях, явно услышав последние мои мысли
-Какая тебе разница, чернокнижник? - ухмыльнувшись, я взглянула на него, - А кто тебе звонил в такую рань?
-Бывшая,-сказав это, он наблюдал за моей реакцией
-Зачем?…-я не понимала этого
-А какая тебе разница, Амелия Полякова? - он явно издевался надо мной, параллельно улыбаясь
-Неважно…- это был бы бессмысленный бой споров, поэтому я решила его даже не начинать, -Я хочу кушать
-Я тоже, предлагаю что то заказать
-Согласна
«»
Выбрав и заказав завтрак, каждый начал заниматься своим делом. Чернокнижник решил немного прибраться, убрав гитару, грязные кружки от кофе, пастель.
Я же направилась умываться.
«»
Спустя где то час, нам привезли еду и мы уже наслаждались этим вкусом.
-Тебе сегодня куда то нужно?- спросила я, поедая свой цезарь
-У меня сегодня выходной, а что?
-Может посмотрим вместе что то, если у тебя выходной
-Я не против
Внутренний ребёнок ликовал.
Я побуду с ним целый день. Мы будем вместе. Ура! Ура! Ура!
-Рада?-он ухмыльнулся, наблюдая за моей улыбкой
-Что?
-Неужели рада тому, что мы проведем целый день вместе? - он ухмылялся, наклонив голову в бок
-Возможно, - я улыбнулась, глядя в себе в тарелку
«»
Спустя где то часа два, мы смотрели фильм, который выбрал чернокнижник, лежа в спальне.
В какой то момент, я почувствовала на своем плече голову чернокнижника.
Не долго думая, я взяла подушку и положила ее на коленки. Усевшись поудобнее, я аккуратно опустила голову чернокнижника на подушку.
Он сладко спал у меня на коленях, как маленький беззащитный котёнок.
Я начала медленно поглаживать его. На фильм уже было посрать, главное любование находилась у меня под носом.
Улыбаясь, я гладила его волосы. Наклонившись я поцеловала его в макушку, медленно, легонько, чтобы не разбудить его.
Я почувствовала, как он улыбается.
Коснувшись его плеча, я почувствовала его энергию. Она была такая темная, но настолько уютной, что хотелось просто утонуть в ней.
Поглаживающие движения по волосам чернокнижника очень успокаивали. И уже в следующие минуты, я уснула крепким сном.
Примечания:
Напишите отзыв пожалуйста
Мне будет приятно почитать о ваших предложениях по поводу фф
Или укажите какие нибудь недочеты, если они есть 🙈