Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник.  Вставать явно не хотелось, но взяв телефон в руки, я убедилась в своем желании ещё больше.  7:30 Четверг  Выключив будильник, я повернулась спиной к телефону и увидела спящего чернокнижника.  Улыбнувшись и не долго думая, я обняла его и уткнулась носом в его грудь. Прикрыв глаза, я наслаждалась моментом.  Так хорошо лежать именно так. Не думая об проблемах, об всех возможных трудностях, а думать только о нем.  Спустя некоторое время, я почувствовала, как его руки сильней прижимали меня к себе.  Он явно проснулся, но думал, что я продолжаю сопеть в его объятиях. Продолжая просто лежать, мне стало интересно, что он будет делать дальше. Уйдёт? Попытается разбудить? Просто будет лежать? Что?  -И что мне теперь с тобой делать?- чернокнижник начал размышлять вслух. Он стал поглаживать меня по голове, размышляя. -Как мне тебя жаль… - он говорил шепотом, все также поглаживая меня по голове, спускаясь к спине.  Он больше не говорил вслух, он говорил мысленно. И эти мысли было слишком шумные, чтобы их не услышать «Что мне сегодня делать? Быть с тобой рядом? Ради поддержки? Черт… А вдруг ты не хочешь этого? Хотя то, что мы лежим в объятиях, говорит об обратном» Я попыталась сдержать улыбку. Он снова прав, как и всегда.  Интерес послушать его мысли брал вверх, но он просто поцеловал меня в макушку и попытался аккуратно вылезти из кровати.  Выбравшись, он ухмыльнулся, глядя на “сонную” меня и после вышел из комнаты.  Открыв глаза, я повернулась в сторону окна. Небо было серое, тучи сгущались, говоря, что скоро будет ливень.  Я глядела в пустоту. Без лишних слов и мыслей. В голове была только одна тема… «А что будет дальше?… А что стало с бабушкой?… Она же дала обещание… Она будет со мной?…»  Вопросов становилось все больше и больше, а ответов так и не было. Вдруг в мыслях появился вопрос. «А что с Димой?… Что мне делать?» Самая непонятная и не совсем актуальная тема сейчас.  Почему именно он… А если я для него просто подруга?…  И мою голову заполонили ещё куча вопрос.  -Доброе утро,- как будто сквозь темнее тучи, показался голос чернокнижника. Такой загадочный… Уютный… -Ты чего такая напряженная? - усевшись на кровать, он коснулся моего плеча. -Мысли различные, ответов на которых нет, - усевшись на кровать, я ответила, смотря в глаза чернокнижника  -Что за мысли? - он наклонил голову, пытаясь прочесть мои мысли  -Мне не хочется обсуждать это…- я была готова показать ему все, что было, но немного подумав, я ответила - нет. Там были мысли связанные с ним, а мне не хочется, чтобы он их знал. Пока что. Ухмыльнувшись он ответила -Как скажешь… Тебе пора собираться  -Блин… Может побудишь со мной сегодня? Прошу… -я сделала кошачьи глазки, в которых были мольбы о том, чтобы он сказал да.  -Хорошо… Тогда нам пора одеваться… -улыбаясь, он отправился на кухню  -Хорошо «» Собравшись, мы быстренько перекусили, а после отправились ко мне домой. Все это время не было ничего не обычного.  Просто чернокнижник дал мне свою одежду.  Потом мы просто поели омлет, который приготовил Дима.  Потом я просто чуть не упала на землю, но чернокнижник успел меня схватить.  Потом мы просто чуть не проехали на красный. Мы просто любовались друг другом. Ну… Я любовалась им.  Ничего не обычного.  «» Доехав до дома, я попросила чернокнижника подождать меня внизу, не поднимаясь ко мне в квартиру. А сама я направилась в дом.  Летая в мыслях, я автоматически добралась до своей квартиры и попыталась прокрутить ключ в замке.  Ключ не проворачивался.  -Братан, ты чего?… -попытавшись ещё раз прокрутить его в нужную сторону, я случайно прокрутила его в обратную сторону.  Мои глаза округлились от осознания, а душа начала бить тревогу.  Дверь открыта. Значит кто то был в квартире.  Медленно открывая дверь, я увидела разбросанные вещи в гостиной и… всё?   Делая шаг в квартиру, я быстро оцениваю состояние помещения.  Свет выключен, все на своих местах. Мои ноги начинают дрожать, а тревога внутри меня растет. Но я продолжаю идти. И мое направление - гостиная.  Делая шаг в эту комнату, я быстро оглядываю ее.  Выдохнув, я поняла, что все в порядке.  Я делаю шаг в сторону дивана, но вдруг я чувствую резкую боль в затылке.  Меня ударили чем то явно твердым по голове. Я развернулась, чтобы взглянуть в глаза этому существу, но картинка поплыла и я упала в темную пустоту…
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник