Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Прикрыв глаза на пару секунд, я вспомнила бабушкину фразу, которая делает что то похожее на щит от магический воздействий. Произнеся её про себя, я открыла глаза и стала смотреть на ребят, ухмыльнувшись.  Зачем я это сделала? Не знаю.  Просто захотела. И похоже не зря… Открыв глаза, я с вызовом посмотрела на экстрасенсов. Чернокнижник довольно улыбаясь, откинулся на спинку дивана, глядя на своих друзей, параллельно закусывая губу.  Олег, прищурив глаза, наклонил голову. Он точно пытался прочесть меня. Лина же, попытавшись пару минут, сдалась, улыбаясь и давая шанс выиграть Олегу в этом бою.  Гордо приподнимая голову, я улыбалась, глядя в глаза экстрасенсу. Его брови нахмурились.  -Может тебе свою ручку дать? Вдруг поможет - я начинаю издеваться над ним. Великий медиум не может прочесть меня. -Не надо - ему это не нужно, по крайней мере он так думал -Как хочешь - я опустила голову, продолжая глядеть в его глаза.  Теперь читать начинаю я.  Пока он пытался прочесть меня, его разум ослаб и в него легко можно залезть. И зачем упускать такой шанс?  В голове начали появляться картинки.  Его последнее испытание на шоу. Ссора с братом. Нервные последние дни. Успокоение девушки. Нервные сообщения матери.  Поняв, что этого достаточно, чтобы поиздеваться над Шепсом, я вышла из его разума.  -Ах какая сучка… - он откинулся на спинку стула, улыбаясь.  -Прочёл что ли? - с удивлением спросила Лина, глядя то на него, то на меня.  Мы же сидели молча, смотря друг другу в глаза и хитро улыбаясь. Это была уже новая игра. Игра в гляделки.  Я почувствовала чью то руку на бедре. Чтобы убедиться, что это чернокнижник, мой взгляд перебежал на него. Это означало одно, в этой игре я проиграла. Хотя эта игра была не так важна… -Так что? - спросил уже чернокнижник у нас, а я просто улыбалась  -Она меня прочла, а не я её - ухмыляясь сказал Олег  -Что?! - удивленные глаза Лины уставились на меня  -Ты просто слишком долго пытался прочитать меня… - с издевкой сказала я -Не спорю, этот щит трудно пробить - улыбаясь и признавая свое поражение, сказал медиум  -Я это сразу почувствовала и решила не мучиться - поддерживая Олега, произнесла Лина - Хотя я думала он выиграет -Я проиграл в этой битве, поэтому вместо медальки тебе будет коктейль, согласна? - вставая, произнес Шепс  -Я не против - улыбаясь, ответила я -Я с тобой схожу - вставая, сказала Лина Спустя пару мгновений, они ушли, а я услышала приятный шепот у своего уха.  -Кто тут молодец?  -It’s me - хитро ухмыляясь, я посмотрела на чернокнижника  Он был явно горд за меня. Уделать Шепса много стоит. Он рассматривал меня пару секунд, а после прислонил свою ладонь к моей щеке, поглаживая её.  -Ты большая молодец, Ама… - улыбаясь, он продолжал рассматривать меня -Спасибо - прошептала я чернокнижнику, улыбаясь Через секунду, он притянул меня к себе и поцеловал. Остановившись на мгновение, я продолжила наш поцелуй. Это был невероятно. Он был горд мною. Это чувство не передать словами. Было приятно осознавать, что родной человек рад твоим достижениям. Но ничего не вечно. Наш поцелуй был прерван приходом ребят.  -А вот ваш приз, мадам - поставив стакан с напитком, Шепс уселся на свое место  -Ну подарочек она уже получила - рассмеявшись, сказала Лина  Посмеявшись, мы стали разговаривать на разные темы. Но в основном темы были связанны со мной. Ребята удивлялись, как я смогла уделать медиума без каких либо практик и тренировок. Благодаря этому вопросов была куча на которые я иногда и сама не знала ответов.  Мы пили. Веселились. Я танцевала с Линой на танцполе. Все было хорошо, если бы во время очередного танца с Линой, я не почувствовала  тревожную энергию чернокнижника. Он был явно чем то недоволен.  По итогу, наш танец с Линой пришлось отложить до следующей песни, а сейчас мы направились к пацанам, которые сидели за столом.  Усевшись на свои места, я первая начала расспрос. -Что обсуждали?  -У меня появилась идея… - глядя на чернокнижника, ответил медиум  -Какая? - спросила я, переводя взгляд с Олега на Диму. Чернокнижник же нервно закатил глаза.  -Договориться с нашими руководителями шоу, чтобы тебя взяли на Битву Сильнейших - договорил свою мысль медиум  -Что? - с удивлением спросила я, глядя на него  -А я этого не хочу - вдруг произнес Матвеев  -А я не понимаю почему - ответил Шепс, отпивая свой напиток  -Ты уверен? Что руководство даст добро? - спросила  Лина  -Да Маша Шайкевич точно даст добро, поэтому … - не давая договорил фразу, я продолжила разговор -Поэтому стоп. Сейчас не лучшее место и время, чтобы обсуждать эту тему, это раз. А во вторых, моё мнение присутствует? - я взглянула на ребят - Вы так говорите, как будто я дала добро -А ты против? - вдруг спросил Шепс, наклоняя голову в бок -Не знаю, давайте я сама решу, а потом вам сообщу, хорошо?  -Без проблем, мадам  - Шепс понимал, что спорить бессмысленно.  Обсудив это, мы начали общаться на бессмысленные темы. Кто что будет пить. Кто первый уедет домой и тд.  Я солгу, если скажу, что не думала о Битве оставшийся вечер. Та самая маленькая девочка внутри меня, которая хотела славы, кричала: «ДА! НАМ ТУДА НАДА!!!». Но страх того, что я не справлюсь - пугал.  Мысли крутились в голове, не давая мне покоя. Но благодаря алкоголю, мысли пропали. Да и память тоже…  Проснулась я в кровати. В такой теплой, уютной. Но ебучее солнце мешало нормально спать и я решила закрыть шторы. Встав, я села обратно на кровать. Мозг разрывался на мелкие части.  -Сука… - прошептала я, хватаясь за голову  -О… проснулась, а я думал ты дольше спать будешь -вдруг спокойный мужской голос произнес фразу -Дим, у меня голова болит пиздец  -Не удивительно - он стал приближаться - Держи… Выпей и сразу полегчает - чернокнижник протянул мне таблетку и стакан воды  -Спасибо… - произнесла я перед тем, как выпить это спасение  -Теперь полежи, отдохни, а я скоро приду - он встал с кровати направляясь к выходу -Хорошо - я улеглась обратно в постель.  Голова трещала, но благодаря таблетке, эти  мучения закончились быстро. Но на смену головной боли пришли мысли. Как я тут оказалась? Что вчера было? Где мои вещи? И так далее.  Вдруг в комнату зашел чернокнижник с подносом в руках. Я сразу села на кровать.  -Так… Держи завтрак… - он поставил поднос на кровать -Неожиданно и… приятно… Спасибо- улыбаясь, я посмотрела на чернокнижника, а после мой взгляд направился на поднос.  Тарелка с панкейками, а рядом стояли маленькие глубокие тарелочки с нутелой и медом. С краю стоял стакан с ароматным кофе, запах которого очаровывал.  -И за что такие приятности? - улыбаясь и начиная есть свой завтрак, спросила я чернокнижника  -Просто так - он улегся рядом, наблюдая за мной и улыбаясь  -Точно? - в шутку спросила я, откусывая кусочек панкейка -Ну точно не потому, что ты вчера врезала какой то девке  Я чуть не подавилась.  -Что ты сказал? - моему удивлению не было придела  -Что именно? - он начинал издеваться  -Дим!.. Я реально врезала какой девке??  -Ну да, а ты разве не помнишь?  -Дим, не беси. -Ладно-ладно… Я пошутил по поводу драки- услышав его слова, я выдохнула - Но девку ты уделала -Чего? - я снова напряглась  -Вчера ко мне начала клеиться красивая девушка, но увидев это, ты без слов подошла и поцеловала меня прямо перед её носом - рассказывая это, он хитро улыбался, наблюдая за моей реакцией.  -Ахуеть… - сказать, что я была в ахуе ничего не сказать  -Да, да… И это только один момент из вчерашней тусы -Ты серьезно?  Вместо слов, он отодвинул горловину своей футболки.  -О божечки… - я увидела укус в области его шеи.  -Помнишь? - приподнимая брови, сказал он И я вспомнила этот момент. «» -Зай, пошли танцевать - просила я его, сидя за барной стойкой какого то бара.  -Я не хочу - ответил чернокнижник, отпивая напиток  -Ну и хуй с тобой… Я пошла одна тогда - я встала и направилась на танц площадку, где было куча народу.  Я танцевала от души, не думая ни о ком. Мне было насрать. Хотя я чувствовала на себя взгляды многих, но особенно я чувствовала взгляд чернокнижника. Вдруг, на смене треков, ко мне подошел симпатичный парень лет 25-28.  -Привет, красотка, не хочешь потанцевать?  -Хм… приветик - я игриво улыбнулась - я не против - мой демоненок решил проучить чернокнижника  Мы начали танцевать. Этот парень при обнял меня за талию, притягивая ближе к себе. Он нагло рассматривал меня, а я давала на это добро.  Да… Лучше не злить меня в пьяном угаре. Во время танца к нам неожиданно подошел чернокнижник.  -Теперь моя очередь - убрав руки парня с меня, он занял его место  -Ты не ахуел? -парень явно представил продолжение вечера со мной  -Свали, это моя девушка - он взглянул на него, а после перевел взгляд на меня.  Я лишь развела руками, а после при обняла чернокнижника за шею, хитро улыбаясь. Мой демоненок радовался.  Парень, поняв, что ни получит желанного просто свалил. Слабак.  -Ревнуешь? - вдруг спросила я чернокнижника, продолжая танцевать  -Не приятно видеть, как твоя девушка специально крутиться с каким то типом… это похоже… -На что?  -На укус  -Да? - я поцеловала его шею -Ну это приятно и мало похоже на укус - он ухмыльнулся, прикрывая глаза  В следующую секунду, я прикусила его кожу -Ай… - он явно не ожидал такого поворота событий и с непониманием уставился на меня  -Ну что? Похоже? - ухмыльнувшись, прошептала я чернокнижнику на ухо -Хах… Есть схожесть… - он хитро ухмыльнулся, продолжая танцевать  «» -Вспомнила… - он игриво улыбнулся, наблюдая за моей реакцией  -Пиздец… - я накрыла лицо руками -О… да! Вчера был полный пиздец. Ну ладно, чудо, ешь- вставая, он поцеловал меня в макушку, а после ушел  Я начала кушать бесподобно приготовленные панкейки, запивая ароматным кофе, параллельно пытаясь вспомнить ещё моменты вчерашней вечеринки, но похоже было зря…
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник