Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Спустя несколько часов, наевшись, умывшись, выслушав подколы чернокнижника и одевшись, мы отправились на какую то встречу. Я не знала куда мы отправляемся, но Дима сказал не переживать. Почему не переживать…?   Ладно, встреча все таки его, а я так… за компанию. По крайней мере, он так сказал. Спустя минут 40-50, мы доезжаем до частного участка.  -А что это за местность вообще? - оглядывая территорию, спросила я -Подожди, солнце… - он набирал на телефоне чей то номер- Ало, да… Да, мы у ворот… Ага, открывай - в следующую секунду он сбросил звонок  Во мне наростало волнение. Что это за место? К кому мы приехали? Зачем? Боже, спаси меня!  -Лучше не зови бога сюда - он ухмыльнулся, держа меня за руку и глядя в глаза - ему тут не понравится  -А мне? - я крепче схватилась за руку Димы -Сейчас узнаем - он улыбнулся, а после поцеловал меня - Главное не волнуйся, я рядом - он прошептал эту фразу тихо, глядя мне в глаза  После мы зашли внутрь. На пороге чернокнижник разулся и поставил обувь на спец полку. Я же повторяла за ним каждое движение. Просто не понимала, что происходит.  -Саш, мы тут - вдруг крикнул чернокнижник  -Проходите, я сейчас - чей то знакомый мужской голос ответил из подвала. Чернокнижник, взяв мою руку в свою, прошел в гостиную и уселся на диване. А я, как хвост собачий, села рядом.  Оглядывая помещение, во мне было непонятное чувство. То ли тревога, то ли радость.  Моя голова начала соображать, что это не нормально. Эти чувства будут мешать и лучше будет прожить их дома.  Прикрыв глаза, я прочла про себя бабушкин заговор, который помогает отключить яркие проявления эмоций. Ты не чувствуешь полное опустошение, ты ощущаешь эмоции, но они намного тише. И именно это помогает сосредоточиться на определенной теме.  Открыв глаза, я снова оглядела комнату. Теперь она какая то другая. Идет ощущение, что тут что то не так. И это не моя гребанная тревожность, которая переживает за каждую мелочь. Энергия, которой была пропитана эта комната, не такая, как в других местах.  В голове начали появляться картинки. Вспышки ярких моментов, которые происходили в этом доме и запах. Я резко схватилась за руку чернокнижника, начиная задыхаться. После я провалилась в темноту… Спустя мгновение, я открываю глаза, лежа в чей то постели черт возьми. Повернув голову, я услышала голоса за закрытой дверью. И я решила понять кто это и о чем они пиздят. Тихо встав с кровати, я тихонько прошлась к двери и приложив ухо к двери, стала прислушиваться. -Что случилось? Ты нормально объяснить можешь? - довольно спокойный и знакомый голос мужчины пытался узнать хоть какую то информацию  -Саш, пойми уже, я не знаю, что с ней произошло - ну а голос чернокнижника я бы узнала из тысячи, особенно когда он раздражен  -Ты её прочесть не смог что ли?  -Да блять, нет! Ее никто прочесть не сможет, даже если она ничего не будет читать про себя. Почему? Я хуй знает «Что?»  Подумала я, услышав фразу раздраженного чернокнижника.  -Ага, а то, что вы чувствуете друг друга? Точнее эмоциональное состояние -Не знаю… Я чувствую её эмоциональное состояние, когда проявляется яркая эмоция… Иногда могу услышать мысли, но я это не контролирую!  -Ну все, Дим, успокойся  Услышав нервный выдох чернокнижника, через мгновение я услышала шаги, которые двигались к двери, за который сидела я. Мои ноги попытались быстро и тихо добраться до кровати и лечь в неё, как будто ничего и не было.  Попытка была успешной. Я успела лечь в кровать за мгновение до того, как в комнату зашёл Чернокнижник с его знакомым.  Я решила притвориться, что ещё сплю, поэтому так и не увидела, как выглядит его знакомый.  Чернокнижник сел рядом со мной и я чувствовала его взгляд на себе. Он явно очень переживал и беспокоилась обо мне.  -я схожу сделаю чай успокаивающий - вдруг произнёс мужской голос -хорошо… я всё равно буду тут… - ответил Чернокнижник, всё также глядя на меня.  Услышав, что дверь закрыли, я сделала вид, что только проснулась. Открыв глаза, первое, что я увидела, это голова чернокнижника, которая лежала передо мной.  -Дим…? - шепотом произнесла я  -Солнце, наконец то… - он сразу вскочил и стал рассматривать меня - Как ты себя чувствуешь?  -Всё нормально, а что произошло? - усевшись на кровать, спросила я, глядя на чернокнижника  -Я не знаю… Ты начала задыхаться, а потом потеряла сознание…  И это так быстро произошло, что я не понял… Ничего - он был растерян  -Эй… сейчас все хорошо, я рядом - я обняла его, поглаживая по спине.  -Я просто очень испугался за тебя…  -Я понимаю… Я сама не поняла, что это было… Я просто начала видеть картинки… Не четкие… И запах… - в моей голове сложился пазл - Сука… -Что такое? - он схватился за мои руки, обеспокоено глядя мне в глаза -Я почувствовала запах… - я не успела договорить, как в комнату зашел мужчина.  Взглянув на него, я мигом узнала его. -Сукааа… Как я сразу не поняла - ухмыльнувшись, произнесла я -А мы знакомы? - сказал этот чертов вампир  -Дааа… Почему меня не помнят? Прошло от силы неделя с половиной всего лишь…  -Ну ладно… - он поставил на кровать поднос с кружками чая  -Это нам? - спросила я -Да… Пей… Он успокаивающий… - сказал Чернокнижник, протягиваю мне кружку -спасибо… – взяв кружку, я решила продолжить рассказ – так вот… Я почувствовала запах… типа церковных свечек… А у меня аллергия ужасная на пчелиные соты и так далее -Что? - спросил Александр Шепс  -Ну аллергия на соты пчелиные или что то подобное… Мне нельзя мед… - рассказывая я поднесла кружку к губам, собираясь отпить глоток.  -Блять… - сказав это, саша вытолкнул мой стакан из моих же рук. Кружка упала на пол, тем самым разлив весь чай по полу - не волнуйтесь… сейчас позову Любовь и она уберет  -Ты сума сошел? - нервно спросил чернокнижник  -Ага… В чае мед был добавлен  Все молчали. Я была в шоке и не совсем могла осознать данную ситуацию. Мысли путались и не давали четкий ответ. -Блять… - слов не было. Они исчезли из моего разума. - Спасибо, а зачем мы сюда приехали?- улыбнувшись, я попыталась поменять тему  -Ты ей не сказал? - спросил медиум у чернокнижника на что получил отрицательный кивок - Хах, весело  -Я мысли особо не умею читать, поэтому рассказывайте  -Ты будешь участвовать в битве сильнейших - ответил мне чернокнижник  -Что?  -Да… Вчера мы встретились с Машей и ты её удивила, мягко говоря - говоря это, чернокнижник был явно не рад тому, что я буду участвовать  -И теперь мы будем тебя готовить - вдруг сказал медиум  -В смысле?  -Битва на летних каникулах и за 3 месяца мы тебя будем готовить, чтобы ты могла защититься и не только - рассказал чернокнижник  -Я так понимаю, выбора у меня уже нет?! -По факту, ты можешь отказаться, но Маша тебя не отпустит - усмехнувшись, ответил медиум - Ты её удивила, а это сложно сделать  -ахуеть… Я была шокирована. Меня будут тренировать? Что блять? Я не понимала нихуя. И моя психика добавляла жару своими переживаниями. А вдруг не получиться? Вдруг все пойдёт по пизде? Что? Что будет дальше? Твою мать! Это сложно!!!  Но выбора у меня не было и я согласилась на подготовку…
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник