Начало начал
18 мая 2023 г., 08:50
Примечания:
**- действие или что чувствует персонаж
/(курсив) - мысли персонажа
-Уберай телефон
-Хорошо, мам
-Помой полы
-Хорошо, мам
-Уберись в доме
-Хорошо, мам
-Прогуляй собаку
-Хорошо, мам
-Решай ОГЭ
-Но я только в 8 классе…
*удар*
-Я сказала РЕШАЙ ОГЭ
— Хорошо…
***
*удар* хорошо, мам
*удар* хорошо, мам
*удар* хорошо, мам
*удар* конечно
*удар*…
*головой о пол*
-СДОХНИТЕ МРАЗИ. В ЧЕТВЕРОМ НА ОДНУ ДЕВОЧКУ. Ах… Блять
*боль* *звон в голове*
-Угомонись уже
-Пидоры…
Местные новости
-Сегодня было совершено 4 убийства, один убийца мёртв, это была девушка 15 лет. Она смогла убить 3 из 4 нападавших, сама же была убита куском арматуры. Последний нападавший был взят на месте. Далее в программе…
-Я.. Я мертва? -девочка парила в полуметре от земли, хотя землёй это назвать было сложно. Её окружало подобие связок нервов, с их узлами и ломаными линиями.
- Как видишь, да, - ответил человек(?) парящий рядом, - но... Мне понравилось как ты боролась за жизнь
-Это была не борьба... Я просто хотела кому-нибудь начистить морду
-Неважно. Ты одна из частей хаоса. Причём самого древнего его проявления- первородного хаоса. Если хочешь получить силу, соберай свои части
-Что? Видимо я действительно поехала головой.
-Не перебивай меня. Итак ваши части помечены звездой на шее или ключице. Чтобы забрать душу надо протянуть руку к телу, дальше всё пройдёт само
-Понятно. . . Подождите я вернусь домой?! Пожалуйста не надо!
-Хей.. Успокойся ты отправишься в другой мир. Куда бы ты хотела
- Правда?! СПАСИБО!- девочка кинулась на шею мужчину, но быстро смутившись отпустила его,- кхм... Простите... В какой мир хочу? Не знаю, 8 резидент, наверное.
-хорошо там как раз есть копия, правда не знаю какая она
-Хорошо спасибо. Аа.. Как вас зовут?
- Давай на ты.
-Ок
- меня зовут майкл
-отлично! А меня Катя.
-Ты готова отправляться?
-Да. А как я туда попаду? И в какой момент времени?
- Это ты уже узнаешь на месте. А пока, спи.
Катя хотела ещё что-то сказать, но не смогла- глаза заволокла темнота. Она отключилась.
***
Персонажи
Катя(гг) -15 лет
Рост 170
Вес 50
Любит: яой, шавуху, сводить друзей
Не любит: мать, когда до её друзей докапываются, Андреев и Артемов( он тоже пидорас)
Майкл-??? лет
Рост 213
Вес 90
Любит: курить, сладости, молоко
Не любит: острую еду, Лилит
Лилит-?
Примечания:
Прошу не кидаетесь тапками. Это мой первый фф