***
Она вынырнула из воспоминаний и поняла что так и стоит с куском ткани в руках. Как завороженная она провела по лезвию, оно было из тёмного материала и крепилось к чёрной обтянутой кожей ручке, на конце которой был противовес. В целом она была похожа на молот Карла, также была из металла, шестерней и труб, но лезвие… Оно было странное, не из металла -Лезвие выполнено из кости. Её дал Госпожа Альсина. Кожу для рукояти- Донна. Я создал её. А Моро придумал идею***
Вокруг шумит ветер, на горизонте виднеются тёмные тучи, скоро будет дождь. А они с Карлом стоят у границы леса. Они здесь чтобы протестировать новую бомбу. Она на таймере. 5.4.3. Вдруг в лесу промелькнуло что-то белое. -АЛЬСИНА! -хором закричали они, но было поздно, взрыв оглушил всех -Слишком сильный заряд Катя побежала к Альсине, та тяжело дышала, её регистрация не могла залечить её раны -Карл быстро её в операционную! Даже вдвоём и при помощи металла тащили они её долго. Моментально по прибытию на фабрику Катя ринулась за инструментами и каду. Если каду не справляется, то мы ему поможем. Далее шла операция. Доступ к каду был получен и потом они просто «скармливали» ему кусочки поменьше. Раны на теле Альсины стали затягиваться, но вместе с тем оно начала покрываться серой коркой. Это заметили не сразу, лишь когда она дошла до середины живота. -Блять! Что это за хуйня?! -… -почему ты остановился?! Что это, Карл?! -Она умерла… -Нет, -рявкнула Катя, -Она не умрёт! Она ещё дышит! — Катя судорожно начала кидать кусочки каду к основному. -Катя… -Заткнись! -Мы ничем не можем помочь -Завали ебальник, или тотчас же получишь по нему! -она умерла, Катя… -Завались В ту же секунду мощный удар в челюсть заставляет Карла отступить на шаг назад. Он даже не знал, что в этом хрупком тельце может храниться такая сила. Видимо тренировки не прошли даром. В это время Димитреску полностью покрылся коркой -Нет! Блядь, блядь, БЛЯДЬ! Катя кружилась вокруг неё и пыталась что-то сделать. Спустя пару минут она осела на пол. Она сидела, поджав под себя ноги, опустив голову, будто та стала слишком тяжёлой. Вдруг со стороны стола послышались какие-то звуки. Оболочка начала трескаться. И вскоре осыпалась. Из-под неё выглянуло тело на котором лоскутами весело бывшее белое платье. Теперь оно вряд ли ей понадобиться. -что за херь? Карл, почему она ниже?! -А я что знаю? -кх-кх… Успокойтесь, заебали собачиться.***
08.07 Сегодня был день рождение у Алёны… Я так скучаю по ней. Надеюсь я смогу свидеться с ней… Сегодня испытывали бомбу. В зоне поражения оказалась Альсина Димитреску. Силы её каду не хватало. Мы, я и Карл, провели операцию по добавлении к основному каду более мелкого и слабого. Госпожа Димитреску находится под нашим наблюдением. Признаков девиантного поведения не замечается. Из нового: она стала ниже, её рост составляет 213 см., также стала менее раздражительной. Более изменений не замечено Продолжаем наблюдение***
Катя захлопнула черный дневник, на переплёте которого красовался герб дома Гейзенбергов. -Скажи зачем ты все конспектируешь? — раздалось сзади -Так удобней… И мне больше нравиться вид написанного, это доставляет эстетическое удовольствие, что-ли. Карл хмыкнул и, раскачивая бёдрами, прошёл к столу. -Блять, Карл. Время только двенадцать, а ты уже в хламину! -сегодня есть повод -Ого! И какой же? -День ВДВ! -… Карл, ты дебил. -Нет -это был не вопрос, а утверждение -И почему же? -ДА ПОТОМУ ЧТО! ОН ПРАЗДНУЕТСЯ В ДРУГОЙ ДЕНЬ И В ДРУГОЙ СТРАНЕ! -А, ой…***
-эээй земля вызывает Катю. Катя выйди на связь. О, очнулась! Промычав что-то не членораздельное, она привстала на подушках. Так надо ещё разобраться что это за женщина -Надо идти. -Куда? -мы до сих пор не знаем кто разбудил меня -а вот это мы сейчас и узнаем! Она здесь. -это гораздо легче. Идём к ней? -идем И вот опять они бродят по коридорам. Карл подошёл к двери и отворил её, за ней находилась комната, в которой была та женщина. -Катя! Ты цела! Я так волновалась, я услышала что в деревне была драка и там была ты, но я тебя не нашла. Потом подумала про фабрику, ты говорила что живешь здесь, но меня схватил лорд Гейзенберг. И вот пришла ты. Что вообщ… -замолчите! Вопросы здесь задаём мы! Кто вы и как связанны со мной? -ч-что? -Катя грозно ударила по комоду, -я твоя мать -хм. Интересно. Карл, ты когда-нибудь слышал, что у человека может быть две матери? -Только если одна из них приемная -угу. Вот и я о том же пою. Я помню только другую, которая сейчас в соседней комнате. Но она с отцом больше похожи на гору плоти, чем на людей -Нет! Они украли тебя и твою сестрёнку, когда вы были малышками! -Ааа. Понятно… Понятно что ты пиздишь как дышишь. -Катя! Не выражайся так! -А то что?! Отшлепаешь меня? Вскинув руки, Катя зацепилась взглядом за кулон с руной на груди женщины, подошла, по птичьи наклонив голову, и взяла его в руку***
Маленькие, пухлые ручки ухватились за подвеску. Рядом что протяжно выло. Катина сестра не хотела уходить, как и Катя, но та тихо сидела и не рыпалась, будто желая что бы её не заметили, к сожалению, этого не получилось её тоже забрали. И вот она уже лежит в кроватке, рядом посапывает сестра, а над ними суетятся люди. Их украли… Медальон остался посреди разграбленного дома. Она вспомнила это сразу как увидела его в прошлый раз. Она нашла эту женщину в лесу без сознания. И оттащила её в дом. Там они познакомились. Мать долго рыдала над её сестрой. Катя решила не говорить ей что намеренно не спасла её. Так в лесу, на окраине деревни, поселилось две травницы.***
-Мг… я вспомнил. Блять, Карл, опусти лопату! Она говорит правду. -понятно. -Теперь остался последний вопрос. Почему мне отрубило память? -Этого я не знаю. Я нашла тебя в лесу без сознания, отнесла к Герцогу, тот сказал что у тебя частичная потеря памяти и скоро все вернется. И вот она постепенно возвращается. -Частями, хочу заметить. -Лучше так, чем вообще никак. -Это да… -Не хочу нарушать семейную идиллию, но на сегодня еще запланировано собрание лордов. И, по хорошему, нам надо выдвигаться -Хорошо. А мою косу надо брать? -Желательно. -Тогда сейчас за косой и выходим -И оденься как подобает лорду -Ой, кто бы говорил! -быстро! Катя побежала в свою комнату. - И что мне надеть? Долго выбирать Катя не стала, она надела чистые штаны, белую рубаху и, повесив косу на спину, выпрыгнула на крышу через окно, на улице ее уже ждал Карл и, завидев ее, поднял лист метала, на котором Катя спустилась вниз.