Первородный хаос

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 873 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Вспомнить всё

Настройки
Примечания:
*голова болит* -Ммм.. Почему?- простонала Катя - Что, почему?- усмехнулся Майкл -Почему голова так болит? -будто не замечая усмешек продолжила девочка, -Подожди, я что опять умерла? Осмотревшись она поняла что опять находиться среди "нервов" -Нет. Ты жива, просто в отключке. И будешь попадать сюда всегда когда не в сознании и спишь, или когда в теле другая сущность -Ммм... Получается что если я что-то чувствую то я жива и наоборот -Ты будешь всегда жива... Точнее твой дух, тела могут меняться. -Мм.. Давай потом. Сейчас меня волнует почему я не помню прошлую жизнь. Которая эта... В деревне -Я не могу сказать... Я не могу вмешиваться в это всё.. -Хаа.. Короче, ничего нового. Всё ищи сама. Ладно, справлюсь. Тогда ещё вопрос. Почему у меня нет метки? -Она появиться с приобретением способности -способности? -Они могут быть разные, но чаще всего это просто маленькие плюшки. Высокий интеллект или сила, например, игра на музыкальных инструментах... Встречал также возможность на фоне музыку ставить. Но могут быть более полезные:телекинез, телепортации. Ну и, конечно, боевые. -Угу, ни в чем из этого я замечена не была. Слушай.. А я могу приносить сюда что-то? -В смысле? Что? -Ну, типо предметы могу принести из внешнего мира? -Этого я не знаю. -Ты кстати говорил что я буду по мирам путешествовать. А моё снаряжение будет со мной или только то что было при мне? -Всё что ты отметишь переместиться с тобой. Сущностей отметить нельзя. Если это не твоя часть или фамильяр. -Поня... Договорить Катя не успела, её унесло. *** Девушка подскочила на кровати, но сразу же упала обратно. Затылок отдался ноющей болью. На голове была повязка была повязка. Сразу к Кате подошёл мужчина. -Т-ты кто? -вскрикнула девочка, отползая назад, -ай, блядь! Катя накренилась и уже готова была упасть с высокой кровати, но мужик поймал её за руку и, дёрнув на себя, посмотрел ей в глаза. Сам же он был в очках -Катя, не надо так шутить! -Да кто вы такой! Отпустите, мне больно!- мужчина слишком сильно сжал руку -Прости. Ты правда меня не помнишь -Н-нет... -Что ж я Карл. Карл Гейзенберг. Я один из четырёх лордов этой деревни. Живу на фабрике и создаю роботов... Эээ, ты куда? Слушая рассказ Карла, Катя осмотрела сначала мужчину, а потом комнату. Он был одет в бежевую рубашку с пятнами масла (наверное машинное) и потёртые штаны коричневого цвета. На лицо падали несколько серых прядок. Комната была обставлена скромно: кровать с тумбой рядом, шкаф, комод, стул, стол. На стуле неаккуратно висел плащ, а на столе поверх беспорядочно раскиданных бумаг и железяк валялась шляпа. А на комоде... -Это же Григорий! Мой Григорий! Но как он оказался здесь? -прошептала девочка приближаясь к плюшевой акуле, единственной игрушке, которая была у неё в прошлом мире Как только она взяла его в руки, голову прострелила боль... *** -Катя! Я вернулся! -Наконец-то! Как всё прошло? Всё что нужно смог найти? -Всё и не только. Смотри, - Карл, а это был точно он, вынул из рюкзака игрушку акулы, - прям как ты рассказывала, -он протянул её Катя Та аккуратно приняла, будто не веря глазам и боясь разрушить наваждение. Бросилась на шею мужчины с криками -Спасибо, Карл! Ты лучший! -Ой, не льсти мне, - посмеялся он от такого Отпустив мужчину Катя погрустнела -Тебе пора? -Да мне надо домой. Обещаю завтра вернусь. Надеюсь... -Что-то не так? -Сегодня Герцог привозил бухло... Отец не мог не купить... Да и мать мимо бы не прошла -М-да.. Ну ты знаешь, ворота фабрики всегда открыты для тебя -А если будут закрыты, то я открою -Правильно, милая. -Сколько раз я тебя просила так меня не называть!? Это звучит пошло! -Ну, ладно тебе. Не злись. Давай, пока. Удачи тебе *** Когда Катя вынырнула из воспоминаний, в глазах потемнело, но сразу-же зрение вернулось, и тогда она поняла, что прижата к Карлу. Девушка отпрянула -П-прости.. -ты что-то вспомнила? -Да, я вспомнила как вы... -Ты -хорошо... Я вспомнила как ты пронёс акулу. Но я не помню куда ты уходил -Во внешний мир. Я регулярно делаю вылазки. -А зачем? -У Герцога не всегда есть всё что нужно -Ааа, понятно -Слушай может предметы могут вернуть тебе память? -Возможно. Надо попробовать -Идём, я знаю что может помочь Они шли по коридорам, и Катя словно знала куда идти, слово что-то звало её. Она свернула в примыкающий коридор и спустилась вниз. За ней шёл Карл явно не до конца понимающий куда идёт его подруга. Она остановилась перед дверью и вздрогнула, когда лорд положил руку ей на плечо -Где мы? -спросила Катя -ты сама нас привела сюда и не помнишь что здесь и зачем сюда шла? -Да. Меня как будто тянуло сюда -Здесь содержаться твои родители -Родители? -Точнее то что от них осталось после эксперимента. Твоей первой операции на живом человеке и первая операция, которую ты курировала. Обычно ты мне ассистируешь Он отворил дверь, там в большой клетке сидело нечто лишь смутно напоминавшие двух сросшихся людей, это было больше похоже на гору плоти. Когда Катя подошла к клетке, они кинулись на нее. Она попятилась. В глазах потемнело, а голова знакомо затрещала. Девочка оступилась и упала на что-то мягкое, но уже не помнила этого, её поглотили воспоминания *** Катя бежала по тоннелю, потом по лесу. Она не могла опоздать. Она должна была успеть, иначе... блядь, почему же мне так не везёт! Подбегая к дому Катя замедлилась. Что-ж, главное чтобы они спали. Не слышно открыв дверь, Катя скользнула в дом - Ты где шлялась, а?-послышалось из-за стола Бляя... -Я тебя спрашиваю! Отвечай когда тебя спрашивают!-отец встал и, пошатываясь, подошёл к ней -В деревне, -твёрдо сказала девушка, - точнее в замке -Ах, в замке. И что же ты там делала? -подала голос мать -Хотела узнать про работу там. Но пока дом Димитреску не нуждается в работниках, -грамотно врала Катя -И зачем же тебе работа -Что бы вам не мешать и деньги всё равно вам будут идти -Хаха, да ты прям благодеятельница. Всё идти к себе, и чтобы глаза мои тебя не видели Фуух... Наконец-то. Хорошо что всё обошлось -Нет подожди! Ты же не могла весь день быть в замке. Говори где была! -Но я правда была там! -Не ври. *удар* Где ты была *удар*говори Ну вот опять, я уже думала что сегодня без драк После очередного избиения Катя ушла в комнату и, обработав раны, уснула беспокойным сном. По утру её разбудили громкие голоса и звон посуды на кухне. Она оделась, заплела волосы и вышла, родители уже ушли. Поев, Катя пошла на фабрику, прихватив с собой лукошко, она хотела собрать ягод, которые так любит четвёртый лорд. Она смогла набрать полную корзину. Когда Катя вышла на поляну и свернула чуть влево, она нашла пещерку и спрыгнула в неё. Пройдя пещерный лабиринт, она вышла в тоннель, который вёл на фабрику. -Карл я пришла! -крикнула Катя, войдя в мастерские -Наконец-то... Ой.. Это ж кто тебя так разукрасил? -Угадай с трёх раз -Я когда-нибудь их прикончу. Может мне их на эксперименты забрать -Это можно. Но лучше согласовать с Вер... Мирандой. -Аххаха... Ну это конечно. Сегодня как раз собрание -ну ладно, я пойду операционную готовить -Всё таки собралась свой эксперимент в жизнь воплотить -Конечно! Ты столько лет работал с каду и не разу не решил пропустить через него электричество! Надо это исправлять! -кх.. Хорошо. Ну ладно я пошёл *** Катя отмывала пол, когда сзади раздался радостный голос Гейзенберга -Я вернулся. У меня для тебя радостная новость -Что? Миранда сдохла? Если нет- то это обычная -К сожалению нет, но эта тоже ничего -что же там, - сказала Катя, поворачиваясь к лорду лицом, - хе... Добрый день. Около Карла связанные лежали её "родители" -Здесь кого-то разорвало? -Нет, то-есть да, но не совсем. Это каду -Ты что такой огромный кусок взяла? -Нет, я взяла самый маленький -А от куда столько? -Короче, легче рассказать как всё было... Сначала я подала ток со стандартным напряжением и силой 40 мА и пронаблюдала слабые колебания поверхности. Подняла силу до 100 мА, каду начал попеременно сокращать и расслаблять мышцы. Подняв до 200, я спровоцировала неконтролируемое деление клеток. В конце, из-за того что я подняла до 600, он взорвался, но размером был с большую кошку. И вот я подумала, а что если во время операции ударить человека током силой 100, тем самым заставив его сердце замереть, а каду сокращаться, можем ли мы оживить человека, ведь каду будет делать прямой массаж сердца? Но для этого нам нужен живой человек. А ещё мы должны подгорать момент когда каду приживётся, но ещё не даст носителю регистрацию. И вот у нас такая возможность. Пока Катя рассказывала всё это, активно жестикулируя, Карл просмотрел записи которые сделала она от его лица. И вернулся к родителям. -чтож ты права. Если есть возможность почему бы не попробовать! - сказал он беря за подбородок мать, - помнишь про ещё одну твою идею? -Это которая про одно каду и два существа? -Да. Можно попробовать осуществить её. -Тогда я пойду готовиться! -Хорошо, mein Schatz -Ещё раз назовешь меня так, и я откушу тебе язык Посмеявшись, Карл добавил -в таком случае тебе придёться меня поцеловать -как жаль что ты не в моём вкусе, да и я не в твоём. Забыл? -Да.. Иногда при обращении с тобой я забываю что ты девушка. Теперь черёд смеяться пришёл Кате. -ах да! Забыла сказать. Я ягод собрала. На столе стоят. Карл ушёл, а Катя продолжила убираться -Доченька, развяжи нас, -послышался приторно сладкий голос матери -Мы уйдём все вместе в розовый закат и станем жить дружно и счастливо, -в тон ей ответила Катя, явно стебаясь над ними -Что?! Да как ты вообще с матерью разговариваешь! А ну быстро развяжи нас! Ты же хочешь чтобы мы любили тебя? Будь хорошей девочкой, -сладкий тон сменился на уже привычный грубый и приказной -Заткнись пока я не вставила тебе кляп. -Развяжи нас немедленно -Я обещала? Обещала. Я всегда выполняю свои обещания, -спокойно ответила Катя, подходя к столу и беря с неё тряпку. Она попыталась завязать рот матери, но та укусила её, за что сразу получила сильную пощёчину, Катя всё таки завязала ей рот, но затянула на порядок сильнее чем требовалось -Неблагодарная сволочь!- отец не терпел нежностей, -не так мы тебе воспитывали -Наверное потому что вы вообще меня не воспитывали! Всё своё время вы тратили на мою сестру! А когда она наконец сдохла, ушли в запой! Я сама училась всему! Днями пропадая в лесу, а потом на фабрике! Работала, а вы спускали все деньги на бухло! Да я бы убила вас сейчас, если бы мне не нужны были живые материалы! В воздухе пощелкивало электричество, а металические инструменты поднялись в воздух. Вдруг её развернули и прижали к груди, мягко поглаживая. -успокойся, -прошептали в волосы, а ноздри заполнил до боли знакомый запах табака и шоколада *** Ягоды пахнут шоколадом! К такому выводу Катя пришла не давно. В самой чаще леса, на поляне, росли ягоды, похожие на малину и пахнущие шоколадом. Рядом с поляной был каменный грот в котором она иногда ночевала. И, представьте как она испугалась когда, срывая с куста ягоды, увидела Лорда Гейзенберга поедавшего ягоды. Он тоже очень удивился, заметив девочку -Ты кто!? -Я К-катя. -А что ты здесь делаешь одна? Где твои родители? -Они напились и спят -Пиздец -.... -сколько тебе? -13 -Пойдёшь ко мне? Будешь мне помогать Девочка закивала -Вот и хорошо. Пойдём *** Она стояла, прижатая к груди, и как не пыталась сдержать слезы у неё это не получилось. Она разрыдалась в голос. Карл стоял и просто гладил её по голове и дрожащим плечам. Минуты через три он поднял, еще не успокоившуюся Катю, и также крепко прижимая её к себе понёс в комнату -Хватит с тебя на сегодня. Операцию проведём завтра В ответ Катя лишь обняла Карла за шею -Спасибо Они вошли в комнату, и только тогда лорд заметил укус. Он вздохнул и ушёл за бинтами, а Катя потянулась за Григорием, он спал рядом с Карлом и из-за этого пропах его запахом, который ты любила вдыхать Катя. Когда зашёл Карл он застал такую картину: Катя сидит, поджав ноги и уткнувшись носом в акулу, на его кровати и тихо поёт.... Старая легенда: Кай вонзает Герде Нож и просит: "Потерпи" "Смерть не торопи" "Молчание благородно" - Проповеди вора Задушив заботой, Закопали под забором Криком первородным Поднимаю волны - Меня правда научила Лаять сквозь намордник -Давай руку -А-А-А-А-А Катя откатилась и упала с другой стороны кровати. Потом она смешно выглянула из-за её края. -Ты зачем пугаешь!?.... *** Воспоминания сменяли одно другое. Шествовали парадным маршем жизни У неё была сестра-близнец, которую родители любили больше. В возрасте 12 лет она ушла в лес и потерялась, не без помощи Кати. Её так и не нашли, даже тело. Родители ушли в запой и стало хуже. Потом она встретила Карла и стала работать у него, он обучил её инженерному делу. В деревне её сторонились. Она была не по годам умна и слишком расчётлива. Уже в свои 14 лет она знала наизусть почти весь лес, а что не знала- то она узнавала. Это отталкивало людей, они считали её ведьмой. Жизнь была скучна. Она собирала травы, готовила эликсиры, потом продавала их Герцогу и получала деньги часть тратила на банки и свои нужду, остальное отдавала родителям. Но с появлением в ней Карла всё изменилось. Она изучала инженерию, углубленую математику и биологию. Она ассистировала на операциях. Шутила и смеялась. А когда её признали подручным четвёртого лорда она смогла, хоть и ограничено, присутствовать на собраниях лордов и семейных обедах. Когда она первый раз пришла в замок на званный ужин, Карл подошёл к Альсине, а её утащили служанки, подумав что она тоже типа служанки Карла, они спрашивали трудно ли работать и чем я занимаюсь там. Я им рассказала... Об операциях. Не все остались дослушать, но когда дело дошло до эксперимента с током в комнату ворвался Карл и вытащил её. Отобедав они поиграли в карты.. Катя ещё пару раз ловила на себе долгие взгляды служанок Потом был инцидент с родителями, тогда у неё пробудилась способность. Она металокинетик! Прям как Карл, он явно этим гордился. Ещё одна странность. Метка была дальше, на середине ключицы, так что её всегда скрывала одежда. Наверное поэтому она не заметила её. *** Она вынырнула из воспоминаний и поняла что опять лежит на груди Карла, а он на диване. Она попыталась встать, но не получилось. Карл прижал её к себе и спал, а его и пушкой не разбудить. И она решила тоже поспать. Нельзя же упускать такой шанс, поспать на груди самого лорда Гейзенберга! Она хмыкнула и, поëрзав, случайно проехалась ногой по промежности Карла, тихий стон сквозь дрëму стал ответом. Катя потянулась и обняла его за шею, рука, ранее лежавшая меж лопаток, съехала ниже и теперь покоилась на копчике. Катя чуть приподняла таз, из-за чего рука съехала вверх и теперь была на талии. Опускаясь Катя опять задела пах. Теперь стон был громче Как жаль что это будет слышать кто-то другой Как Катя узнала об ориентации друга? Да легко! Она пришла в неподходящий момент. Карл лежал на кровати, а на нём был какой-то пацан. Лорд заметил ее, но виду не подал. Катя тогда убежала и не приходила на фабрику несколько дней. Но потом опять сбежала из дома и ночевала в гроте. На утро проснулась от того что её подняли. Это был Карл... Она прикинулась спящей -Не надо, я знаю что ты не спишь. -П-прости, я не хотела подсматривать -Я надеюсь наше общение не испортиться из-за этого? -Нет конечно! Я... Я сама тоже... -Тоже гей? -Блядь, Карл! Нет, я би! Слууушай ,может ты меня поставишь? Я тоже ходить умею -Нееет. Вот так они и шли через весь лес и шутили. Всё вернулось на круги своя. И сейчас она так беззастенчиво лежала на нем, не боясь ничего, ведь ему это не надо. Он нашёл себе пассию и теперь старался им насытиться, ведь скоро Миранда всё просечет и опять заберёт его на "очень важные опыты". Слишком много... Слишком много всего... Слишком много Карла. Она уснула глубоким сном. Спала она здолго и уже почти проснулась, когда ощутила лёгкий поцелуй на макушке. -Пора просыпаться -Да-да, сейчас. Да бля.. - потягиваясь она опять задела пах,- а с кем я живу если родители тут? -Ты тут живёшь. Да и нет у тебя никого. -А кто тогда разбудил меня сегодня....
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)