Могла быть хуже..

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 170 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Не раздумывая, Субин- быстро накинул на себя синюю ветровку, так и оставшись в ночных шортах, и побежал к машине. Бин знал где живёт старший, поэтому быстро завёл машину и поехал на квартиру Ёна. На улице шёл дождь, было уже темно. В голове Субина творилось невесть что, его не волновало то, что он может сейчас сбить кого-нибудь, или то, что его попытаются остановить за превышение скорости. Он просто ехал и надеялся на лучшее.. По приезду он быстро побежал на нужный ему четвёртый этаж и на некоторое время встал в ступор, увидеть настежь открытую входную дверь квартиры Ёнджуна.. Он мигом забежал в квартиру и молча, не произнося не слова, начал искать там старшего Чхве. Искал везде: на кухне, в ванной, в гостиной, в ванной, да в, мать его, грёбанном шкафу.. Он обыскал всё. В квартире не было никаких следов борьбы или что-то этом роде, лишь беспорядок, но, зная Ёнджуна, так и должно быть.. Субин решил позвонить ещё раз.. Вдруг в этот раз он ответит, скажет что всё в порядке и он просто убегал кое куда и забыл закрыть дверь, звучит глупо, но, это самая добрая мысль в подсознание младшего.. Он судорожно набрал номер друга и услышал звонок из спальни.. Только не это.. На кровати лежал телефон, на котором играла какая-то мелодия и надпись "милашка Бин-и"... И это ещё одно очко в коллекцию " пропущенные звонки от 'милашка Бин-и' " Субин нашел в себе силы и вышел из квартиры, спускаясь по стене на поле и тихо заплакал.. Он не знал что делать, в этой ситуации он абсолютно бесполезен, он не знает чем может помочь, Субин чувствует себя ужасно. Крупные, горькие слёзы скатываются по щекам младшего. Он выглядит сейчас чертовски жалким.. Сквозь пелену слёз и тихих всхлипов, Чхве услышал щелчок замочной скважины, услышал как открылась дверь и от туда выглянул невысокий брюнет в милой пижаме с мишками, который тут же подбежал к Субину, задавая куча вопросов, на которые Субин не мог ответить, он лишь ещё сильнее заплакал. Тут из квартиры вышел ещё парень, с нежно розовыми не совсем длинными волосами, который помог подняться Субину и увести его в свою квартиру. Через какое-то время Чхве всё же более-менее успокоился, выпив стакан воды. Двое парней больше не задавали вопросов, лишь изредка перешептывались и ждали, пока блондин успокоится и сам им всё расскажет.. - я.. Искал друга, - вдруг внезапно начал Субин. - а что с ним?, - задал вопрос один из парней. - он не отвечает на звонки, его нет дома, квартира настежь открыта.. Я не знаю что мне делать, - Бин еле сдерживался чтобы снова не заплакать. - Оу.. Правда?.. Ну ты только не плачь, мы поможем, правда поможем найти его. Да Тэ?, - попытался утешить Субина брюнет. - конечно, мы что-нибудь придумаем, обещаю. - с-спасибо.. - я Бомгю, а это Тэхён - мой парень, - вдруг представился брюнет. - я Субин. - вот и славно. Познакомились. А теперь нам всем лучше выспаться, завтра мы обязательно что-нибудь придумаем, - выпаливает Бомгю и тянет Субина в спальню, - не против сегодня поспать тут? Субин не нашёл в себе сил сопротивляться, поэтому просто угукнул и лёг на кровать прикрывая глаза. Сегодня он определённо не уснёт, ведь в голове творится полный кавардак, но организм просит отдыха, так что, Субин может лишь лежать и пытаться уснуть. Пусть ничего и не выходит..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник