Часть 10
13 августа 2023 г., 10:41
Глава 10.
Существует ли жизнь после смерти? Я вот тоже не верила, пока сама не убедилась в этом. После того как наши души отделились от тела, мы попали на небеса, здесь нет ни зла, ни зависти, ни других порочных чувств. Здесь нет времени, нет старения и правил. Мы живём не зная бед, я встретила всех, давно умерших знакомых: родителей, бабушек, дедушек, Киру, Алекса, половину своих бывших одноклассников и когда-то близких друзей. Все мы здесь обрели вечный покой. А мы с Максом, как и в далёком 2023 году играем в волейбол, в карты, целуемся, обнимаемся и снова создаём свою банду.
Любите тех, кто любит вас,
Не обижайте равнодушьем,
Любите честно и сейчас,
И будьте к ним великодушны.
Они — прощенье может быть,
И лирика средь будней прозы.
Соединяющую нить
Оберегайте, словно грёзы.
Разлуки, встречи, радость, грусть,
Как дар примите без роптанья —
Волнуют душу чувства пусть,
Пусть зарождаются желанья.
Ведь может вдруг прийти беда,
Рождённая из злого рока,
Забрав любимых навсегда,
Мир расколов двоих до срока.
И потускнеет ваша жизнь,
И станет сердце биться глуше,
Останутся лишь миражи,
Дорога ваша станет уже.
Обиды, ссоры, радость встреч,
Блаженство — скроет холм могильный.
И не обнять, не уберечь.
Конец.
Примечания:
Ну, вот и закончился фанфик, спасибо всем кто дочитал до конца, оценил и оставил комментарий.