Секс на кладбище

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 349 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

5 глава

Настройки
Примечания:
Они приехали к Готическому залу, было 16:20 и все экстрасенсы стояли около входа, ждали пока их позовет менеджер. Многих экстрасенсов удивило, что Дима и Эва приехали вместе, но ничего не спрашивали , так как лично почти знакомы не были. Эва очень удивилась и даже обрадовалась, когда увидела там стоящих Олега Шепса и Сашу Шепса, ведь это ее кумиры с самого детства, особенно Саша. Через 2 минуты их позвал менеджер и они зашли в здание. Их загримировали и после начали репетировать, как им заходить. Они отсняли это, а после начали съемку жеребьевки. Получились такие тройки: 1: Марьяна Романова, Константин Гецати и Александр Шепс 2:Влад Череватый, Виктория Райдос и Олег Шепс 3:Дима Матвеев, Лина Джебисашвили и Эвангелина Марат. Б-Вас устраивают ваши тройки? Все ответили-Да! После их отпустили домой и все экстрасенсы разошлись. Дима и Эва вышли и стояли возле входа. Дима курил и предложил девушке, но она отказалась, так как не курила. -Давай поедем домой вместе, нам в один дом, зачем тратить деньги на такси. Предложил Дима -Давай, я не против. -У нас возле дома есть очень атмосферный парк, может прогуляемся сегодня? Лучше узнаем друг друга, как никак коллеги и соседи вдобавок. -Конечно давай, я как раз хотела погулять в нем сегодня. -Хорошо, я предупрежу водителя, он нас к нему подвезет.А вот и он! Садись. Они сели в машину и уже через 8 минут были в парке. Они шли по парку и Дима предложил: -Давай зайдём в кофейню, это моя любимая, там самый вкусный айс-латте. -Конечно, давай, я обожаю айс-латте. Они зашли в кофейню, заказали кофе и пошли дальше по парку, в сторону дома. -Может пойдем ко мне домой, посмотрим фильм? Предложила девушка. -Давай! Они пошли домой к Эве. Когда они разувались , они заметили, что у них одинаковые лоферы и просто посмеялись. Пока Дима сидел в гостиной и выбирал фильм, девушка готовила попкорн. Парень выбрал «Крик 6» и включил его. Они сидели на диване. Прошло 1,5 часа они заснули, голова девушки лежала на плече Димы, чего они не замечали. Посреди ночи девушка проснулась и увидев это, сначала хотела разбудить Диму, но потом просто пошла в комнату и легла там спать. Проснулась она в 8:40, Дима еще спал. Она пошла в ванну, а после заказала завтрак для себя и Димы. К этому времени проснулся сам Дима и сначала он не понял, где он, а потом вспомнил, что вчера они смотрели фильм. Он вышел на кухню: -Доброе утро. Мне так стыдно, что я заснул у тебя, извини. -Доброе утро. Ничего страшного, я не против, что в моей квартире спал такой красавчик… А вот и завтрак, открой пожалуйста. -Ты заказала завтрак? Спасибо большое. Их завтрак состоял из айс-латте и круассана с ветчиной. Эва позавтракала и стала мыть посуду. Дима встал и случайно врезался в девушку, которая повернулась из-за чего их губы соединились. -Извини… Спасибо за завтрак, мне пора. Сказал покрасневший от произошедшего Дима. -Девушка не подавая вида и не показывая свое смущение попрощалась с ним.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник