Секс на кладбище

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 349 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

6 глава

Настройки
Примечания:
Эва пошла работать. Работа у нее заняла 3,5 часа, после этого она заказала обед. Ей привезли его через 25 минут, она пообедала и пошла в комнату и стала досматривать фильм. Он закончился через 40 минут и ей стало скучно. Девушка решила написать Диме, чтобы пойти прогуляться. Дима сначала долго отказывался, но потом девушка его уговорила: -Я через 15 минут буду готова. -Хорошо, я тоже. Девушка начала собираться. Она надела джинсы карго, белый топ и черную джинсовую куртку, а из обуви черно-белые кеды. И вышла. Дима уже стоял ждал ее. Они спустились на лифте и вышли из подъезда. Они пошли в парк, в из любимую кофейню, где посидели 30 минут. Все это время Дима был очень серьезный и молчаливый, что очень настораживало девушку. Она решили спросить, почему он такой: -Дима, что случилось, почему у тебя нет настроения? И ты не хотел идти гулять. -Да, все нормально! -Я же вижу, что нет. Ты из-за того, что утром произошло? -Не совсем, ну из-за этого тоже немного. -Да забей ты, ничего страшного, со всеми бывает. Кстати у меня скоро день рождения, через 4 дня, приходи в гости, я тебе позже напишу время. -Спасибо, конечно приду, я все равно дома всю неделю буду, нечего делать. -Хорошо, буду ждать. И они пошли домой. По пути зашли за продуктами. Они зашли в подъезд и стали подниматься на этаж. В лифте Эва спросила: -Чем будешь дома заниматься? -Я наверное картину дорисую, может на гитаре поиграю. -Ты рисуешь? Прикольно, ты не рассказывал до этого. -Ну да, хочешь покажу? Смущенно сказал Дима. Они поднялись на этаж и зашли в квартиру парня. Он сразу пошел показывать Эве картины. Он около 40 минут ей рассказывал про каждую картину, а их было 15. После он предложил ей: -Хочешь нарисовать картину сама? -Я бы с радостью, но я не умею рисовать, совсем. -Ничего страшного, главное, чтобы ты знала, что рисовать и у тебя будет идея в голове. -Ладно, давай попробую. -Хорошо, на холст, а я пока поиграл на гитаре. Девушка начала рисовать. Она нарисовала 3 рыбки, которые плавали среди кувшинок. Все заняло у нее 1 час. Дима играл на гитаре и не смотрел на то, что получалось у девушки. Девушка дорисовала: -Дим, я дорисовала. -Так быстро? -Час-это долго! -Очень красиво, а ты сказала, что не умеешь рисовать. -Ну видимо умею, думаю могу лучше. Ладно, мне пора домой, надо еще пригласить друзей. -Хорошо, спокойной ночи. -Спокойной ночи. И девушка пошла домой. Придя домой она заказала ужин, а пока ждала его, сидя на кровати писала сообщения, о приглашение на ее день рождения. Она пригласила: своих 2-х подруг, двоюродного брата и Диму. Эва пригласила гостей к 19:00, 11.04.23. Эва пошла работать. Работа у нее заняла 3,5 часа, после этого она заказала обед. Ей привезли его через 25 минут, она пообедала и пошла в комнату и стала досматривать фильм. Он закончился через 40 минут и ей стало скучно. Девушка решила написать Диме, чтобы пойти прогуляться. Дима сначала долго отказывался, но потом девушка его уговорила: -Я через 15 минут буду готова. -Хорошо, я тоже. Девушка начала собираться. Она надела джинсы карго, белый топ и черную джинсовую куртку, а из обуви черно-белые кеды. И вышла. Дима уже стоял ждал ее. Они спустились на лифте и вышли из подъезда. Они пошли в парк, в из любимую кофейню, где посидели 30 минут. Все это время Дима был очень серьезный и молчаливый, что очень настораживало девушку. Она решили спросить, почему он такой: -Дима, что случилось, почему у тебя нет настроения? И ты не хотел идти гулять. -Да, все нормально! -Я же вижу, что нет. Ты из-за того, что утром произошло? -Не совсем, ну из-за этого тоже немного. -Да забей ты, ничего страшного, со всеми бывает. Кстати у меня скоро день рождения, через 4 дня, приходи в гости, я тебе позже напишу время. -Спасибо, конечно приду, я все равно дома всю неделю буду, нечего делать. -Хорошо, буду ждать. И они пошли домой. По пути зашли за продуктами. Они зашли в подъезд и стали подниматься на этаж. В лифте Эва спросила: -Чем будешь дома заниматься? -Я наверное картину дорисую, может на гитаре поиграю. -Ты рисуешь? Прикольно, ты не рассказывал до этого. -Ну да, хочешь покажу? Смущенно сказал Дима. Они поднялись на этаж и зашли в квартиру парня. Он сразу пошел показывать Эве картины. Он около 40 минут ей рассказывал про каждую картину, а их было 15. После он предложил ей: -Хочешь нарисовать картину сама? -Я бы с радостью, но я не умею рисовать, совсем. -Ничего страшного, главное, чтобы ты знала, что рисовать и у тебя будет идея в голове. -Ладно, давай попробую. -Хорошо, на холст, а я пока поиграл на гитаре. Девушка начала рисовать. Она нарисовала 3 рыбки, которые плавали среди кувшинок. Все заняло у нее 1 час. Дима играл на гитаре и не смотрел на то, что получалось у девушки. Девушка дорисовала: -Дим, я дорисовала. -Так быстро? -Час-это долго! -Очень красиво, а ты сказала, что не умеешь рисовать. -Ну видимо умею, думаю могу лучше. Ладно, мне пора домой, надо еще пригласить друзей. -Хорошо, спокойной ночи. -Спокойной ночи. И девушка пошла домой. Придя домой она заказала ужин, а пока ждала его, сидя на кровати писала сообщения, о приглашение на ее день рождения. Она пригласила: своих 2-х подруг, двоюродного брата и Диму. Эва пригласила гостей к 19:00, 11.04.23.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник