6 глава
20 мая 2023 г., 12:12
Примечания:
6 глава
Эва пошла работать. Работа у нее заняла 3,5 часа, после этого она заказала обед. Ей привезли его через 25 минут, она пообедала и пошла в комнату и стала досматривать фильм. Он закончился через 40 минут и ей стало скучно. Девушка решила написать Диме, чтобы пойти прогуляться. Дима сначала долго отказывался, но потом девушка его уговорила:
-Я через 15 минут буду готова.
-Хорошо, я тоже.
Девушка начала собираться. Она надела джинсы карго, белый топ и черную джинсовую куртку, а из обуви черно-белые кеды. И вышла. Дима уже стоял ждал ее. Они спустились на лифте и вышли из подъезда. Они пошли в парк, в из любимую кофейню, где посидели 30 минут. Все это время Дима был очень серьезный и молчаливый, что очень настораживало девушку. Она решили спросить, почему он такой:
-Дима, что случилось, почему у тебя нет настроения? И ты не хотел идти гулять.
-Да, все нормально!
-Я же вижу, что нет. Ты из-за того, что утром произошло?
-Не совсем, ну из-за этого тоже немного.
-Да забей ты, ничего страшного, со всеми бывает. Кстати у меня скоро день рождения, через 4 дня, приходи в гости, я тебе позже напишу время.
-Спасибо, конечно приду, я все равно дома всю неделю буду, нечего делать.
-Хорошо, буду ждать.
И они пошли домой. По пути зашли за продуктами. Они зашли в подъезд и стали подниматься на этаж. В лифте Эва спросила:
-Чем будешь дома заниматься?
-Я наверное картину дорисую, может на гитаре поиграю.
-Ты рисуешь? Прикольно, ты не рассказывал до этого.
-Ну да, хочешь покажу? Смущенно сказал Дима.
Они поднялись на этаж и зашли в квартиру парня. Он сразу пошел показывать Эве картины. Он около 40 минут ей рассказывал про каждую картину, а их было 15. После он предложил ей:
-Хочешь нарисовать картину сама?
-Я бы с радостью, но я не умею рисовать, совсем.
-Ничего страшного, главное, чтобы ты знала, что рисовать и у тебя будет идея в голове.
-Ладно, давай попробую.
-Хорошо, на холст, а я пока поиграл на гитаре.
Девушка начала рисовать. Она нарисовала 3 рыбки, которые плавали среди кувшинок. Все заняло у нее 1 час. Дима играл на гитаре и не смотрел на то, что получалось у девушки. Девушка дорисовала:
-Дим, я дорисовала.
-Так быстро?
-Час-это долго!
-Очень красиво, а ты сказала, что не умеешь рисовать.
-Ну видимо умею, думаю могу лучше. Ладно, мне пора домой, надо еще пригласить друзей.
-Хорошо, спокойной ночи.
-Спокойной ночи. И девушка пошла домой.
Придя домой она заказала ужин, а пока ждала его, сидя на кровати писала сообщения, о приглашение на ее день рождения. Она пригласила: своих 2-х подруг, двоюродного брата и Диму. Эва пригласила гостей к 19:00, 11.04.23. Эва пошла работать. Работа у нее заняла 3,5 часа, после этого она заказала обед. Ей привезли его через 25 минут, она пообедала и пошла в комнату и стала досматривать фильм. Он закончился через 40 минут и ей стало скучно. Девушка решила написать Диме, чтобы пойти прогуляться. Дима сначала долго отказывался, но потом девушка его уговорила:
-Я через 15 минут буду готова.
-Хорошо, я тоже.
Девушка начала собираться. Она надела джинсы карго, белый топ и черную джинсовую куртку, а из обуви черно-белые кеды. И вышла. Дима уже стоял ждал ее. Они спустились на лифте и вышли из подъезда. Они пошли в парк, в из любимую кофейню, где посидели 30 минут. Все это время Дима был очень серьезный и молчаливый, что очень настораживало девушку. Она решили спросить, почему он такой:
-Дима, что случилось, почему у тебя нет настроения? И ты не хотел идти гулять.
-Да, все нормально!
-Я же вижу, что нет. Ты из-за того, что утром произошло?
-Не совсем, ну из-за этого тоже немного.
-Да забей ты, ничего страшного, со всеми бывает. Кстати у меня скоро день рождения, через 4 дня, приходи в гости, я тебе позже напишу время.
-Спасибо, конечно приду, я все равно дома всю неделю буду, нечего делать.
-Хорошо, буду ждать.
И они пошли домой. По пути зашли за продуктами. Они зашли в подъезд и стали подниматься на этаж. В лифте Эва спросила:
-Чем будешь дома заниматься?
-Я наверное картину дорисую, может на гитаре поиграю.
-Ты рисуешь? Прикольно, ты не рассказывал до этого.
-Ну да, хочешь покажу? Смущенно сказал Дима.
Они поднялись на этаж и зашли в квартиру парня. Он сразу пошел показывать Эве картины. Он около 40 минут ей рассказывал про каждую картину, а их было 15. После он предложил ей:
-Хочешь нарисовать картину сама?
-Я бы с радостью, но я не умею рисовать, совсем.
-Ничего страшного, главное, чтобы ты знала, что рисовать и у тебя будет идея в голове.
-Ладно, давай попробую.
-Хорошо, на холст, а я пока поиграл на гитаре.
Девушка начала рисовать. Она нарисовала 3 рыбки, которые плавали среди кувшинок. Все заняло у нее 1 час. Дима играл на гитаре и не смотрел на то, что получалось у девушки. Девушка дорисовала:
-Дим, я дорисовала.
-Так быстро?
-Час-это долго!
-Очень красиво, а ты сказала, что не умеешь рисовать.
-Ну видимо умею, думаю могу лучше. Ладно, мне пора домой, надо еще пригласить друзей.
-Хорошо, спокойной ночи.
-Спокойной ночи. И девушка пошла домой.
Придя домой она заказала ужин, а пока ждала его, сидя на кровати писала сообщения, о приглашение на ее день рождения. Она пригласила: своих 2-х подруг, двоюродного брата и Диму. Эва пригласила гостей к 19:00, 11.04.23.
Примечания:
Выложу еще 7 сегодня
Картина Эвы https://pin.it/2Y9sbr6