Секс на кладбище

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 349 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

12 глава

Настройки
Примечания:
Через 2 дня Эву выписали из больницы. Это был уже вечер. Дима был весь день в студии, поэтому не приезжал к Эве. Вечером он приехал к ней сам, она очень была рада, что будет проводить время с ним в нормальном состояние и все хорошо решилось. Дима подарил Эве цветы и вазу, которой дома до этого не было. Дима пошел поговорить с врачом: -Здравствуйте, ей надо что-то пить или соблюдать? -Здравствуйте, пока что ничего не надо. Вот мой номер, если что сразу звоните мне. -Хорошо, спасибо большое! Дима с Эвой подошли к машине, он открыл дверь и они поехали. Дома её ждал торт , они попили чай и легли спать. На утро они проснулись достаточно поздно, в 11:30. Эва пошла в душ, а Дима разговаривал по телефону с родителями. Потом в душ пошел Дима, а Эва на кухне готовила завтрак. Они завтракали и разговаривали на разные темы, ведь они еще не все знали друг о друге. Они позавтракали Дима еще сидел за столом, а Эва мыла посуду. Тут Эва говорит: -Дим…- и она упала в обморок. Дима сразу посмотрел в её сторону, поэтому успел поймать. Он растерялся и сразу позвонил врачу: -Здравствуйте, Эва упала в обморок, что делать? -Здравствуйте, положи её на кровать, под голову подложи подушку, можно несколько, голова должна быть поднята и укрой её. -Хорошо, в больницу не надо? -Нет, пока не нужно! Есть дома что-то типа нашатыря? Если да, то поднеси к носу пока не выйдет из обморочного состояния. -Да есть, хорошо. Он был на трубке с врачом и Эва начала просыпаться: -Она проснулась и легла на бок, видимо заснула! -Хорошо, пусть спит , если еще раз упадёт, позвони мне и едет в больницу. Что она ела вчера-сегодня, как себя чувствовала? -Вчера торт с чаем, сегодня омлет и салат., чай.Чувствовала себя нормально, ничего не болело, настроение было хорошее! -Возможно это из-за приправила, которые она пила в больнице, ничего страшного, пусть спит. За ней желательно следить! -Хорошо, спасибо. До свидания.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник