Секс на кладбище

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 349 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

13 глава

Настройки
Примечания:
Все это время Дима сидел с ней в комнате, он работал иногда поглядывая на девушку. Тут она начала просыпаться, к ней сразу подошел Дима и спросил: -Как ты себя чувствуешь? -Да вроде нормально. Я в обморок упала? А то я почти ничего не помню! -Да, я звонил врачу, он сказала, если еще раз упадешь, то ехать в больницу! -Понятно, давай фильм посмотрим. -Давай! Они смотрели фильм и у Эвы начала болеть голова, она встала, чтобы пойти выпить таблетку и снова упала в обморок. Дима вскочил, взял её на руки и позвонил сначала водителю, а потом врачу. Водитель быстро приехал, а врач сказал срочно ехать в больницу. Эва была в спортивном костюме, поэтому её не надо было одевать. Совсем скоро они были в больнице, ей поставили капельницу и она стала просыпаться: -Дим, что со мной? -Ты во второй раз упала в обморок. Поэтому ты в больнице. -У меня так голова болит! -Я сейчас врача позову! Дима позвал врача, он дал ей специальную таблетку и сказал, что ей придется остаться в больнице до завтра. Диме разрешили остаться с ней, потому что палата была пустая. Он съездил домой, за некоторыми вещами и приехал обратно. Всю ночь она лежала на капельнице и крепко спала, а Дима наоборот всю ночь следил за ней. Он поспал всего час, что не сказать про Эву. Утром пришел врач, взять кровь и сказать, остаться в больнице или можно ехать домой. Через час снова пришел врач и сказал, что можно ехать домой, но пить определенные лекарства и соблюдать постельный режим, ну или много не двигаться. Они поехали домой, Эва сразу заснула, а потом к ней лег Дима и тоже заснул. Через несколько часов их разбудил звонок врача, который хотел спросил самочувствие девушки. У неё было все хорошо и ничего не болело. Эва предложила пойти погулять в парк и что-нибудь перекусить, Дима конечно же согласен, ведь не ел со вчерашнего вечера. Они пошли в парк и Эва начала рассказывать о своем самочувствие ранее: -Раньше у меня тоже часто болела и кружилась голова. Я уставала, часто хотела спать и неважно себя в принципе чувствовала. Но я не отдалась к врачу, потому что смахивала это всё на то, что я много работаю, да и в последнее время много нервов было, частые переезды и давно не виделась с родными. Честно я думала, что на мне порча или что-то типа этого, но не стала себя накручивать. -Ну может это так и есть, часто при подобном люди падают в обмороки и тд. Хочешь приедем домой я проверю? Если что , потом на кладбище снимем. -Ну если тебе не сложно, то давай. -Конечно не сложно, мне важно, чтобы ты была здорова, тем более ко мне часто обращаются с такими проблемами. -Спасибо. -девушка поцеловала его нежно в щеку. Парень мило натянул уголки губ и они зашли в кофейню. Так как Эве нельзя было кофе, они заказали зеленый чай и пошли обратно домой.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник