Нет… Не подходи… Всё равно тебе не нужен… Нет… Помолчи… Мозг мой перегружен… Да, говори… Я привык… Говори, что никчёмен, Как и мой слабый крик… Ни черта не могу, Писать не умею… Играть не умею… Постоянно лишь ною и блею… Как козёл… Расскажи, что дерьмо… Я не зол… Расскажи, что лажаю… Давай, говори, блять! Говори, что не могу! Говори, что придурок!
Говори, что несу хуйню! Да, это мой бред! Да, это комок внутри! Да, я хочу сдохнуть! А ты мне «Не пизди…»! Что ты мне докажешь?! Что я такой мудак?! Что ещё расскажешь?! У тебя там недотрах?! Ненавижу себя! Ненавижу эту жизнь! Ненавижу этот облик… Что теперь противнее всех… Дерьмо серое… Как хуйня белое… Вроде и мышь, и ворона… Под электричку, нахуй, с перрона…