Когда-то вдвоём, Были мы рождены… Когда-то вдвоём, Стали обремлены… С тобой одно целое, Хотя и два разных… Всё чёрное-белое, В шрамах всё красных… Ненавижу тебя, Потому что ты есть… Ненавидишь меня, Потому что я есть… Кто ты такой, Чтобы так говорить? Кто я такой, Чтобы так нагло ныть? И знаешь, поймём, Быть может не сразу… С тобой одно целое, Как ком из заразы… Когда-то уйдём, И будет всё прежде. Когда-то умрём, В этой мерзкой надежде. И тогда мы начнём, Писать всё по новой. Но ты не забудь, Что жизнь будет херовой. Настанет миг, и будем мы, Писать по новой свою жизнь. Но ты прими, что будет день, Когда закончатся листы…
Ohne jede Spur
22 мая 2023 г., 11:13