Ничего и ноль эмоций, Всё вокруг имеет краски. Иногда там чёрно-серый, Что такое эти ласки? Целый день шёл сильный дождь, Я под ним слегка промок, Но теперь тут светит солнце, Жаль, что холода тут нет. Интересно, что же дальше? Сегодня словно сам не свой… Нервно-ментально опустошенный, Но чувствую такой покой… И вроде надо что-то делать, И вроде больше не хочу… Но продолжаю так работать, Просто так, ведь я могу… Наверное, это надолго, Наверное, так будет легче, С состоянием тупорылым, Вокруг всё будет ярче…
Emotionslos
4 июня 2023 г., 18:44