В темноте и без оглядки, С кем-то я играю в прятки. Может быть с самим собой? Может кто-то полный ноль? Прячется от всех вокруг, Притворившись, что он труп. А внутри сгорает быстро, Так как нет никого близко. Постоянно в темноте, Похоже всё тут по пизде. Испугался паука, Нравится тебе тоска? В темноте зарылся внутрь, Забравшись тут же с головою. Под большое одеяло, Где я вечно что-то ною… Не способен всё исправить, В силу тупого кретинизма. А другие всё считают, Что это всё от эгоизма…
Der Dunkelheit
20 июля 2023 г., 02:14