В шкафу моём летает моль, Создав мне головную боль! И почему же нет той мухи, Что сожрёт мозги от скуки? В сером небе так прекрасно, Дождь всё льёт, и ненапрасно! В глаза попал, в лужу упал, В подвале мрачном умирал! Серость, грусть, тоска, обида, Этот хрен ещё та гнида! Ножом вскрыть бы ему глотку, И подвесить за верёвку! Истязая бренно тело, Чтоб в мгновенье онемело! Истекая грязной кровью, Пожираемое молью! Труп твой медленно сгниёт, Тебя никто тут не найдёт! Спрячем мы всю твой плоть, Чтобы ниткой проколоть! Дохни, дохни, так прекрасно! Чтобы стало тебе ясно, Что убью тебя жестоко, И тебе же будет плохо!
Kopfschmerzen und Leichen
28 августа 2023 г., 10:06