Часть 3
21 мая 2023 г., 14:08
Июньские солнце согревает своими лучами.
Компания друзей приехала в отель на заселение.
-Ну что, сейчас в номера, а вечером на прогулку?
-Да конечно. Нам нужно отдохнуть после дороги.
Вика нежно поцеловала мужа, и они поднялись в номер.
Лена дождалась пока ей дадут ключ и пошла к лифт, чтобы подняться в свой номер.
Возле лифта стояла компания парней, которые смеялись и шутили.
Лена подошла к ним и стала ждать лифт. Но вдруг услышала знакомый голос. Он не был родным, но был слишком знакомым.
Она подняла глаза и увидела тех самых парней,которых она смотрела последнюю неделю на ютуб.
"Вот это поворот" подумала она вдруг.
Девушка смущённо стояла и ждала лифт. Вдруг парни заметили её и один из них обратился к ней.
-Может вам помочь? Это был Сударь
-Спасибо, но я привыкла делать всё сама, ответила Лена
-Такая девушка не должна делать всё сама, продолжал он.
-Раз вы так настаиваете, то можите помочь, рассмеялась Лена
Подъехал лифт и вся большая компания зашла в него.
Лена и Никита подошли к номеру.
-Спасибо за помощь, сказала Лена.
-Я всегда рад помочь такой красивой девушке. Улыбнулся парень. Я Никита. Сказал он
-Очень приятно, Лена. Ответила девушка, и в один миг её щёчки покрылись румянецем.
Я наверное пойду, прервала она неловкое молчание.
-А вы тут надолго, вдруг спросил Никита
-Пока не знаю, наверное на пару дней, а потом в Москву. Я приехала с друзьями.
-Тогда ещё увидимся, улыбнулся парень пошёл в свой номер.
Номер Сударя был на другом конце коридора.
Лена зашла в номер. Прошла и села на кровать.
Мысли о прошлом не давали ей покоя.
Но в тоже время боль сменяется на тепло. Сердце болит, но в тоже время даёт понять, что нужно жить настоящим.
Лена разобрала вещи, приняла душ и заснула. Девушку разбудил телефоный звонок.
-Алло, сонным голосом ответила Лена
-Ты спишь что-ли? Вдруг спросил удивлённый голос подруги.
-Да, а я что всё проспала?
-Ещё нет. Давай быстро собирайся мы ждём тебя в низу. Радостно сказала Вика и положила трубку.
Лена встала, приняла душ, сделала лёгкий макияж, оделась и пошла в сторону лифта.
Стоя возле лифта девушка услышала шаги, но не стала придавать этому значения.
-Добрый вечер! Услышала она за спиной знакомый голос.
Она повернулась, за спиной стоял Никита.
-Добрый вечер, ответила она. Вы меня теперь будете приследовать? С игрой улыбкой спросила она
-Ещё не думал об этом, но пару раз такая мысль была. Ответил Никита
В этот момент двери лифта открылись и пара вошла в него.
-Никит, вы тут на отдых или по работе?
-50/50 мой друг решил кое что снять для своей работы, ну и я с ним за компанию.
Может быть, погуляем я с вами по ночному городу? Вдруг спросил Сударь.
-Я не знаю, меня сейчас ждут друзья и куда мы пойдём сама не знаю. Но предложение интересное. С улыбкой ответила Лена
-Хорошо, буду ждать твоего решения. Улыбнулся Никита.
Вы вышли из лифта.
Он пошёл к ребятам, а Лена пошла к своим друзьям.
Казалось, что у Коли в Питере живёт сослуживец. И он сделал небольшую экскурсию по вечернему городу.
Время приблежалось к часу ночи.
Друзья решили вернуться в отель.
-Ты в номер пойдёшь или.. Вика не успела договорить, как её перебила Лена
-Нет, я пойду посижу в баре не много и потом в номер.
Не переживай за меня. Идите к себе кролики, улыбнулась Лена. Обняв подругу.
Ребята пошли быстро к лифт и вскоре скрылись из вида.
Лена пошла в сторону бара,она шла и вспоминала, как ей помогал Никита. И что-то тёплое вдруг отозвалось в душе.
"Не могла же я так быстро влюбится" - говорила она сама себе в мыслях.
Девушка села за бар и заказала бокал вина.
Девушка сидела и думала о том, как ей быть дальше. Стоит ли возвращаться обратно в родной город, что делать с работой и тд.
Как вдруг к бару подошли двое парней.
-Доброй ночи. А мы уже думали, что вас больше не увидим. Сказал один из парней.
-Привет, ответила парням Лена.
Спасибо за ваше творчество, оно помогло мне не сойти с ума, с улыбкой сказала она.
-Так вы знаете кто мы, это же в корне меняет дело. Смеясь сказал парень.
Но всё же, я Дмитрий, а это Эмиль
-Очень приятно. Я Лена.
-Раз так всё сложилось, может быть сядем к нам за стол, выпьем за знакомство?Предложил Дима
-А давайте, с лёгкостью согласилась Лена.
Парни взяли коктейли на всю компанию и пошли за стол.
Подходя к столу Лена увидела, большую компанию.
Подойдя к столу парни представили девушку:
-Это Лена. Прекрасная незнакомка, которая обворожила нашего Сударя.
-Так вот какая она, вдруг сказал парень в очках.
Я Даник, продолжал парень.
-Очень приятно, ответила Лена
А это Аля, Стас, Яна, Егор
-Рада с вами познакомиться, сказала девушка.
И нам, хором ответили ребята.
-А где же Никита, спросила Лена слегка смущаясь.
-Он отошёл, но скоро вернётся, а вот и он, сказал Эмиль.
Лена сидела спиной к Сударь и он не сразу понял, что это она.
-Привет ещё раз, сказала Лена повернувшись к Сударю
-О,привет. Теперь ты прислелуешь меня, улыбнулся Никита.
-Конечно, не смогла отказаться от твоего предложения, с улыбкой ответила Лена
-Таак, что за предложение уже успел сделать Сударь, с интересом спросил Дима.
-А это я вам не скажу, смеясь ответил ребятам Сударь.
Компания сидела долго. Ребята обсуждали планы на ближайшее время. Искали интересные места.
И около 3 часов ночи ребята собрались расходится.
-Пойдём гулять? Спросил Никита у Лены.
-Пойдём, ответила девушка
И они быстро скрылись из вида