Сердце не игрушка..

NC-17
Завершён
2
Размер:
35 страниц, 10 566 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Июньские солнце согревает своими лучами. Компания друзей приехала в отель на заселение. -Ну что, сейчас в номера, а вечером на прогулку? -Да конечно. Нам нужно отдохнуть после дороги. Вика нежно поцеловала мужа, и они поднялись в номер. Лена дождалась пока ей дадут ключ и пошла к лифт, чтобы подняться в свой номер. Возле лифта стояла компания парней, которые смеялись и шутили. Лена подошла к ним и стала ждать лифт. Но вдруг услышала знакомый голос. Он не был родным, но был слишком знакомым. Она подняла глаза и увидела тех самых парней,которых она смотрела последнюю неделю на ютуб. "Вот это поворот" подумала она вдруг. Девушка смущённо стояла и ждала лифт. Вдруг парни заметили её и один из них обратился к ней. -Может вам помочь? Это был Сударь -Спасибо, но я привыкла делать всё сама, ответила Лена -Такая девушка не должна делать всё сама, продолжал он. -Раз вы так настаиваете, то можите помочь, рассмеялась Лена Подъехал лифт и вся большая компания зашла в него. Лена и Никита подошли к номеру. -Спасибо за помощь, сказала Лена. -Я всегда рад помочь такой красивой девушке. Улыбнулся парень. Я Никита. Сказал он -Очень приятно, Лена. Ответила девушка, и в один миг её щёчки покрылись румянецем. Я наверное пойду, прервала она неловкое молчание. -А вы тут надолго, вдруг спросил Никита -Пока не знаю, наверное на пару дней, а потом в Москву. Я приехала с друзьями. -Тогда ещё увидимся, улыбнулся парень пошёл в свой номер. Номер Сударя был на другом конце коридора. Лена зашла в номер. Прошла и села на кровать. Мысли о прошлом не давали ей покоя. Но в тоже время боль сменяется на тепло. Сердце болит, но в тоже время даёт понять, что нужно жить настоящим. Лена разобрала вещи, приняла душ и заснула. Девушку разбудил телефоный звонок. -Алло, сонным голосом ответила Лена -Ты спишь что-ли? Вдруг спросил удивлённый голос подруги. -Да, а я что всё проспала? -Ещё нет. Давай быстро собирайся мы ждём тебя в низу. Радостно сказала Вика и положила трубку. Лена встала, приняла душ, сделала лёгкий макияж, оделась и пошла в сторону лифта. Стоя возле лифта девушка услышала шаги, но не стала придавать этому значения. -Добрый вечер! Услышала она за спиной знакомый голос. Она повернулась, за спиной стоял Никита. -Добрый вечер, ответила она. Вы меня теперь будете приследовать? С игрой улыбкой спросила она -Ещё не думал об этом, но пару раз такая мысль была. Ответил Никита В этот момент двери лифта открылись и пара вошла в него. -Никит, вы тут на отдых или по работе? -50/50 мой друг решил кое что снять для своей работы, ну и я с ним за компанию. Может быть, погуляем я с вами по ночному городу? Вдруг спросил Сударь. -Я не знаю, меня сейчас ждут друзья и куда мы пойдём сама не знаю. Но предложение интересное. С улыбкой ответила Лена -Хорошо, буду ждать твоего решения. Улыбнулся Никита. Вы вышли из лифта. Он пошёл к ребятам, а Лена пошла к своим друзьям. Казалось, что у Коли в Питере живёт сослуживец. И он сделал небольшую экскурсию по вечернему городу. Время приблежалось к часу ночи. Друзья решили вернуться в отель. -Ты в номер пойдёшь или.. Вика не успела договорить, как её перебила Лена -Нет, я пойду посижу в баре не много и потом в номер. Не переживай за меня. Идите к себе кролики, улыбнулась Лена. Обняв подругу. Ребята пошли быстро к лифт и вскоре скрылись из вида. Лена пошла в сторону бара,она шла и вспоминала, как ей помогал Никита. И что-то тёплое вдруг отозвалось в душе. "Не могла же я так быстро влюбится" - говорила она сама себе в мыслях. Девушка села за бар и заказала бокал вина. Девушка сидела и думала о том, как ей быть дальше. Стоит ли возвращаться обратно в родной город, что делать с работой и тд. Как вдруг к бару подошли двое парней. -Доброй ночи. А мы уже думали, что вас больше не увидим. Сказал один из парней. -Привет, ответила парням Лена. Спасибо за ваше творчество, оно помогло мне не сойти с ума, с улыбкой сказала она. -Так вы знаете кто мы, это же в корне меняет дело. Смеясь сказал парень. Но всё же, я Дмитрий, а это Эмиль -Очень приятно. Я Лена. -Раз так всё сложилось, может быть сядем к нам за стол, выпьем за знакомство?Предложил Дима -А давайте, с лёгкостью согласилась Лена. Парни взяли коктейли на всю компанию и пошли за стол. Подходя к столу Лена увидела, большую компанию. Подойдя к столу парни представили девушку: -Это Лена. Прекрасная незнакомка, которая обворожила нашего Сударя. -Так вот какая она, вдруг сказал парень в очках. Я Даник, продолжал парень. -Очень приятно, ответила Лена А это Аля, Стас, Яна, Егор -Рада с вами познакомиться, сказала девушка. И нам, хором ответили ребята. -А где же Никита, спросила Лена слегка смущаясь. -Он отошёл, но скоро вернётся, а вот и он, сказал Эмиль. Лена сидела спиной к Сударь и он не сразу понял, что это она. -Привет ещё раз, сказала Лена повернувшись к Сударю -О,привет. Теперь ты прислелуешь меня, улыбнулся Никита. -Конечно, не смогла отказаться от твоего предложения, с улыбкой ответила Лена -Таак, что за предложение уже успел сделать Сударь, с интересом спросил Дима. -А это я вам не скажу, смеясь ответил ребятам Сударь. Компания сидела долго. Ребята обсуждали планы на ближайшее время. Искали интересные места. И около 3 часов ночи ребята собрались расходится. -Пойдём гулять? Спросил Никита у Лены. -Пойдём, ответила девушка И они быстро скрылись из вида
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник