Сердце не игрушка..

NC-17
Завершён
2
Размер:
35 страниц, 10 566 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Пока парни ругались и выясняли рабочие моменты не заметили, как Лена убежала. Дима зашёл в комнату и не увидел там никого. Он вышел и спросил у парней не видели они её. Но ни кто не мог вспомнить. Он начал звонить ей, но телефон был недоступен. По прилёту домой Лена включила телефон и увидел 15 пропущенных звонков от Димы и ребят. Буквально, через 5 минут раздался звонок и девушка взяла трубку. Димка-Ты где? С тобой всё в порядке? Лена-Всё нормально. Я дома. Димка - Почему ты ушла ничего не сказала? Я сейчас приеду. Лена-Не нужно. И я у себя дома. Мне нужно прийти в чувства и понять что делать дальше. А не сказала, потому что иначе не смогла бы уйти. Вы не пустили бы. Засмеялась она. Спасибо вам всем за всё. Пока.. Она повесила трубку и раздались короткие гудки. -Где она Диман? Спросил Эмиль -Она уехала домой к себе. С грустью в голосе ответил он. -Что будем делать? -Не знаю. Она сказала, что ей нужно время всё обдумать. Но я не хочу чтобы она там осталась. Произнёс Дима (В комнате были только Дима и Эмиль) -Она тебе действительно нравится? Спросил Эмиль -Как друг да, но не больше. Прошла неделя и Лена иногда звонила парням. Они каждый раз уговаривали её вернуться. Но она уходила от ответа. За это время она договорилась на работе, что дадут ей небольшой отпуск за свой счёт на 2 недели. Она никуда особо не выходила. Редкие встречи с лучшей подругой, прогулки по городу, просто для того чтобы не сойти с ума. Вечер, девушка решила взять вина и посмотреть фильм. Она сходила в магазин, приготовила лёгкий ужин. Перекусила и села смотреть "50 оттенков". Сидя с бокалом вина она смотрела фильм и пыталась расслабиться, а середине фильма бутылка кончилась и она решила открыть вторую. Зайдя на кухню зазвонил домофон. И она удивилась, ведь время было заполночь. -Кто? Спросила она -Ленок открывай. Я приехал. Роворил в домофон знакомый голос. Она открыла дверь, а за ней стоял Дима. Он зашёл в квартиру, закрыл за собой дверь и крепко обнял. Вдыхая запах её волос. -Привет. Ты по делу приехал или что-то случилось? Спросила она встревоженнно -Привет. Случилось. От нас сбежала сама лучшая девушка которая нас вкусно кормила и приходится есть "дошик" с улыбкой говорил он. -Раздевайся и проходи в комнату. Вино будешь? -Давай. А что нибудь есть вкусненькое? Спешил, что не поел. -Есть конечно, успехнулась она. Мой руки и садись. Она покормила друга, убрала посуду и они пошли смотреть фильм. -А если серьёзно. Зачем ты приехал? -Соскучился по другу. Нельзя? Удивительно ответил он. -Можно конечно. Я рада, что ты приехал, сказала она сев ближе к другу и положив голову на плечо. Дима аккуратно обнял её боясь спугнуть -Не хочешь вернуться? Мы скучаем без тебя -Хочу. И я скучаю по вам. Но Никита, даже не разу не аозвонил за всё это время. А возвращаться в ту квартиру не хочу. -Мы что нибудь придумаем. Ты же наша сестричка и мы не бросим тебя. С улыбкой говорил Дима. -Включай вторую часть, а я пока вина ещё принесу. Лена ушла на кухню. Достала бутылку и уже хотела открыть, как сзади подошёл Дима и обхват в её руки у горла бутылки говорит -Не должна девушка сама открывать вино. Дыхание Лены стало сбивчивым. И появилось непонятное желание, а в голове мысли "Повернуться к нему и поцеловать или выскользнуть и уйти в комнату" Но действия были быстрее мыслей. Она повернулась к нему, смотрела в его большие красивые глаза, а губы сами тянулись к нему. Дима отодвинуть бутылку, обнял Лену застали, приподнял её и посадил на столешницу. Они смотрели друг на друга и всё случилось само. Их поцелуй оказался на столько страстным, что голова начала кружиться. -Так нельзя, шептала в губы Лена Он твой друг -Ну и что? Ты сводишь меня с ума с самого первого дня. -Пойдём в комнату....
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник