Сердце не игрушка..

NC-17
Завершён
2
Размер:
35 страниц, 10 566 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Лена переехала в Москву. Девушка устроилась на работу по профессии, и радовалась каждому дню, что проводила рядом с любимым человеком. Не редко Никита уезжал на съёмки на длительный срок, но интерес к друг другу они не теряли. Часто Лена была в офисе, где-то помогала в съёмках, готовила для парней, ну потому что питаться только "дошиком" так себе затея. Время шло, и девушка понимала, что-то не то происходит. Появилось раздражение, ссоры становились всё чаще и серьёзнее. Лена встала в 8 утра и пошла готовить завтрак. Закончив с приготовлением, она пошла будить любимого. -Милый вставай, нежно поцеловала в щёчку парня -Уйди и не трогай меня, буркнул он недовольно. -Хорошо, как скажешь. Там завтрак на кухне. Иди кушай -Не хочу. Парень быстро оделся и ушёл. В душе словно сдались всё. "Неужели это опять происходит со мной" подумала она. И с этой мыслью пошла готовить обед, а после собираться на работу в ночную смену. В больнице девушка уже работала не первый месяц и хорошие отношения с коллегами всегда поднимали ей настроение. Но не в этот раз... -Лен, что-то случилось? Спросила одна из медсестёр -Нет. С чего ты взяла? Ответила Лена -Да на тебе лица нет. Неделю бледная ходишь. Ты вообще ешь? -Ем конечно, но не особо много. Желания нет. -Может ты беременная? В шутку сказала коллега -Ага, если бы. Никита стал какой-то раздражительный последнее время. И мы вообще не разговариваем. -Ты говорила, что хорошо общаешься с его друзьями. Может они что-то знают? -Я не хочу лезть к ним и выпрашивать что-то. Будь что будет. Завтра выходной, а там посмотрим. Улыбнулась девушка и продолжила пить чай. Лена вернулась с ночной смены на несколько часов раньше. Подходя к дому увидела, что в окне горит свет. "Странно, почему он не спит?" подумала она пока поднималась домой. Вставив ключ, поняла что дверь открыта. Девушка вошла в квартиру, начала раздеваться, и увидела женские туфли в прихожей. "Очень интересно" пронеслось в мыслях. На столе стояла практически пустая бутылка виски, цветы в вазе, михо играла музыка. "Нет, он не мог. Он не мог так поступить со мной" повторяла она себе Но каждый шаг в комнату давал я с жуткой болью, и придательский женский стон раздался так громко, буд-то ей кричали в ухо. Медленно она подошла к открытой двери и увидела, как в постели лежит её любимый мужчина, а на нём белокурая девица извиняется как змея. Она не стала приревать их, лишь тихо ушла из квартиры. Она просто шла, сама не понимая куда, начался дождь.. Слёзы текли из её глаз, боль словно сжирала её, а в голове "ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ??" Сама того не понимая ноги привели её в офис лиги. Она знала, что там всегда кто-то есть. Она поднялась на лифте, подошла к двери и позвонила в неё. Дверь открыл Дима. -Привет. Ты почему такая мокрая?? Пропуская девушку в квартиру говорил он -Извини, что разбудила. На улице дождь вот я и мокрая. -Я не спал. Всё ок. Так стоп. Ты же с работы, но почему ты не дома? И заплаканы глаза. Что случилось? Девушка не знала что говорить. Ком подкатить к горлу и души её Она начала всхлипывать и сквозь истерику произнесла : - Он мне изменил.... Закрыв глаза руками вновь начала плакать.. -Кто? Сударь? Да быть не может. С чего ты взяла? В шоке сидел Дима перед девушкой - Я пришла с работы раньше. Дверь в квартиру была не закрыта на ключ. Зашла, а на столе стоит виски и цветы, а они в комнате трахались. Они не видели меня, я ушла и как то пришла к вам. Рассказывала девушка через слезы. -Иди прими душ, а вещи я тебе принесу. Ты мокрая вся, а то ещё заболеешь, сказал Дима. Лена приняла душ, переоделся и зашла в комнату к Диме. На столе у него стоял горячий чай и её любимое печенье. -Спасибо за то, что не дал замёрзнуть. С улыбкой говорила Лена. - Всё нормально, говорил он улыбаясь. Пей чай и ложись отдыхать. Девушка выпила горячий чай, прилегла на кровать и практически сразу уснула. Дима посмотрел на Лену. "Она такая милая когда спит" вдруг подумал он. И продолжил работать. Команда работала и старалась не разбудить Лену. Это было в первый раз когда она показала такие сильные эмоции посторонним людям. Дима в кратце рассказал, как Лена оказалась в его кровати. Парни не понимал, почему так смог поступить Сударь. И вот приходит он сам. Он не знал, что Лена в офисе. По нему было видно, что он зол. -Ты чего такой злой? Спросил Эмиль -Лена не пришла после смены. На работе её нет, а телефон выключен. Найду, разговор будет серьёзный. Парни перегленулись и ничего не сказали. Лена в стала около трех часов дня. И вышла из комнаты выпить воды. Парни хором сказали "Привет Лен" -А что ты тут делаешь? Сказал Сударь поворачивать к ней лицом. -Ничего. Воды пришла попить. Или мне и это нельзя? Съязвила Лена -Почему ты тут, а не дома? -А тебе хорошо спалось? Как она? Горячая девушка! Правда? С злой улыбкой говорила она. -Что ты за бред несёшь? Делая вид, что он не понимает о чём она. -Не притворяйся. Тебе не идёт. У меня только один вопрос "Зачем?" На глазах показались слезы Но не дождавшись ответа девушка убежала в комнату. Разговор парней -Ты же любишь её? Нахера ты изменил? -Я был пьян -Это не отмаз. Ты понимаешь что она видела? -Она не заходила домой. Я бы услышал -Ты не услышал. Ты так был занят, что не заметил, как пришла она и видела вас своими глазами. Какой же ты мудак Сударь. С криком говорил Дима. -Ну ошибся раз, что из этого раздувать. Ты мне друг, а почему то защищаешь её. Или что понравилась? -Ты правда дебил. Я открыл ей дверь, когда она пришла утром. Я должен был выставить её? Дружба дружбой, но это перебор. -Ну иди дальше успокаивай её. Вы же такие прекрасные друзья. Лена слышала как парни ругались. Она решила, что тут ей делать нечего. Быстро нашла билет на Ближайший рейс, вызвала такси. Быстро оделась и выбежала из офиса, села в такси и уехала в аэропорт. Написала подруге смс "Я скоро буду дома. Встретишь?" Ответ не заставил долго ждать -"Конечно родная"
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник