Часть 14
21 мая 2023 г., 14:08
Время шло. Дима и Лена скрывали свои отношения, как это было возможно. Но давались им это очень тяжело.
Многие стали догадываться, что между ними происходит связь, но пара всё отрицала.
Сложнее всего для Лены было не скрывать отношения и чувства к Диме, а видеть Сударь и делать вид что ничего не было.
Она старалась не пересекаться с ним. Временами она чувствовала его взгляд на себе, и ей становилось не приятно. Он пытался поговорить с ней, но в ответ получал лишь отказ.
Очень. На улице лил дождь. Тучи были тяжёлые, заслоняли собой солнечный свет.
Ребята сидели и обсуждали работу. Лена собиралась на работу.
Сердце выло и пытались предупредить о чем-то, но она ничего не могла понять.
Она услышала как хлопнул дверь и голос Сударь.
"Пришёл, а мне пора уходить, как вовремя" подумала она
Никита зашёл не один, а с девушкой.
-Парни привет. Познакомьтесь. Это моя девушка Полина.
-Очень приятно, ответили парни, и продолжали работать.
Лена вышла из комнаты и направилась к выходу, как увидела девушку. То была она. Та самая девушка с которой был Никита в ту ночь. Она стояла смотря на них. Она хотела заплакать, но она не хотела показывать свою слабину перед ними.
-Поздравляю. Коротко ответила она.
-Ты на работу? Спросил Эмиль
-Да, сегодня тяжёлая смена и нужно приехать раньше. Я пошла, пока.
-Подожди я отвезу, сказал Дима подходя к ней.
Они тихо вышли и отправились в сторону выхода из дома.
Они молчали пока не сели в машину.
-Ты знал, что у него кто-то есть? Дим ответь мне только честно. Дрожащий голосом говорила Лена
-Нет я не знал.
-Просто.... Я узнала её
-Ты знаешь её?
-Она была с ним в ну ночь, когда я пришла домой. Прошло уже почта точно времени, а мне всё так же больно. И не понимаю почему.
Девушка опустила глаза и пыталась не плакать.
-Посмотри на меня. Дима взял девушку за руку.
-Ты мне дорога, и я готов на всё чтобы ты была счастлива. Я люблю тебя.
-И я люблю тебя. Ответила девушка, а по щеке потекла слезинка.
Они смотрели в глаза друг другу. И расстояние между ними становилось всё меньше.
Дима поцеловал Лену. Это был не просто поцелуй. Она доверил ась ему. Понимая, что может быть опять больно, но ничего не могла поделать с собой. И в этот момент им было плевать если кто-то их увидит. Они были счастливы в этот холодный осенний день.