***
Первый выходной день начался с кружки кофе. Впрочем, ничего необычного. Каждый день в жизни Антона начинался именно так. Дима проснулся ещё в 9 и ждал Антона. Когда оба позавтракали они решили пойти погулять в парк. Там может и все подтянутся. Дима записал голосовое сообщение в группу, что они идут в парк недалеко от универа и что кто хочет пусть присоединяется. Парни вышли на улицу. Погода была достаточно тёплая для конца зимы. Новый снег уже лежал на земле. Антон с Димой пошли в парк. По дороге они долго беседовали на разные темы. — Хочу в Воронеж съездить, — начал Дима. — А чего так? — поинтересовался Шастун. — Да не знаю, устал я немного в этой Москве. Постоянное движение, тут даже время как будто летит быстрее… — Согласен. Но всё же, что делать в том маленьком городе? Это мы ещё чудом оттуда свалили. — Вижу как ты любишь свой родной город. — Да ладно, шучу я. Только если поедешь поедем вместе. — Без проблем. Они дошли до парка. Там их уже ждали Журавль, Выграновский и Поперечный. — Кто ещё прийдет? — спросил Дима. — Да вроде никто больше не должен, — ответил Даня. — А где они все? Выходной же, — спросил Шастун. — Серёжа идёт гулять с кем-то из своих друзей, кстати. он же теперь в команде тоже? — Думаю да. Хотя-я-я, ему нужно больше времени. Впрочем если команда не против-я только за — согласился Антон. — А остальные не знаем где, — поддержал разговор Журавлёв. — Ну ладно, всё равно смысла то, огромной компанией гулять. Может и круто, но не всегда удобно, — рассудил Антон. Они пошли гулять по парку. Купили мороженое, наелись. И вот они шли вдоль речки и болтали, как вдруг Антон почувствовал какое-то странное чувство. Как будто откуда-то резко взявшееся тепло. Он посмотрел в сторону и столкнулся с ним… И что он тут забыл? Он живёт за хуеву кучу отсюда. Парень напротив видимо тоже почувствовал это и стал вертеть головой. Антон лишь ускорил шаг, догоняя друзей, покрывались румянцем. Рядом с этим Поповым и был Серёжа. Ещё бы. Что же ещё ему делать за три пизды от дома, нежели гулять с Серёгой. Видимо близкие друзья. А Антон вообще думал что у такого как Попов много друзей. Точнее можно сказать, что так и было, но там долгая история. Как только он догнал друзей это чувство сразу прошло. Он словно чувствовал его присутствие буквально. — Шаст, ты чего красный весь? — решил поинтересоваться Выграновский. — Не-не… Ничего, — быстро отмахнулся парень. — Мы все хотели свалить завтра к Даньке или Журавлю на ночёвку, а потом в понедельник все вместе в универ пойдём, ты за? — ввёл в курс дела Дима. — А что, неплохая мысль. Репетиция, наверное, закончится только поздно вечером, — согласился Антон. На этом и решили. Они гуляли ещё некоторое время, изредка заходя в разные магазины. Время близилось к вечеру. На улице стало прохладно. Дима с Антоном решили добраться домой на автобусе, так как это было эффективнее, удобнее и быстрее. Всё таки они очень устали и за весь день отметка их продуктивности почти приравнялась нулю. В автобусе на удивление было достаточно пусто и даже нашлось несколько свободных мест для Антона и Димы. Шастун сел к окну, рассматривая вечерние пейзажи за окном. Когда они вышли из душного автобуса, всё что они смогли сделать это только прийти домой и увалиться по кроватям. Большую часть воскресенья парни провалялись дома, смотря разные видео и листая ленты в соц сетях. Репетицию перенесли на завтра. В 15:00 от Даньки пришло сообщение, что он ждет всех у себя в 18:00.***
В 17:40 Антон с Димой приехали. Глянув на часы, они зашли в магазин купить чего-то. А то не вежливо как-то в гости без подарков идти. Через минут 5-10 Дима уже стоял на кассе, Антон вышел и курил возле входа в магазин. Он вглядывался в пейзажи вечерней Москвы. Это так завораживает… Машины, которые едут нескончаемым потоком, дороги, многоэтажки, слегка оранжевое небо, лёгкий белый слой пушистого февральского снега и… Арсений… Стоп что? А вот это уже переходит границы, что он тут забыл? Арс действительно стоял на остановке, ухмыляясь чему-то в телефоне. Верно, едет домой. Догадался Антон. Ему показалось, что ничье иное присутствие он так не почувствует, никого не узнает вот так издалека среди толпы. И это было странно, ведь по факту они даже не знакомы. Вдруг, парень на остановке, словно почувствовав изучающий взгляд на себе резко обернулся. Но возле магазина уже никого не было. Блестящие голубые глаза сомкнулись и он тряхнул головой, чтобы сбросить лишние мысли. [У Арса] На этих выходных Попов тоже оставался у Серёжи. В субботу они гуляли по парку, после чего он остался у Серёжи на ночёвку. А в воскресенье они ездили в какой-то большой тц, погуляли там по разным отделам, поели в ресторанчике и вернулись домой под вечер. Красиво жить не запретишь… Вечером Арс собрал свои вещи, накинул куртку и попрощавшись с Серёжей ушёл на остановку. На остановке Арс разглядывал фотку Антона, которую нашёл в его инстаграмме и улыбался ей. Уж слишком она ему приглянулась. Всё таки он был очень красив и неотразим. Было в нём что-то необычное, притягательное. Он же такое солнышко… Не удивительно, что все тянутся к нему… Неожиданно, парень почувствовал это чувство, вот знаете, когда как будто кто-то смотрит на вас длительное время. Он обернулся. Но не заметил ничего, кроме магазина и двора. Попов прикрыл глаза и отвернулся, потирая шею. Слишком часто такое чувство стало появляться, как будто кто-то специально следит за ним. А может он накручивает или от усталости уже сходит с ума? Пока что он не знал ответ на этот вопрос и лишь вновь взглянул на фотку Антона.***
Утро понедельника было самым тяжёлым. Начнём с того, что в такой компании было ожидаемо, что улягутся все не раньше 2 часов ночи. А вставать также рано. Они почти всей своей компанией позавтракали и отправились дружно в универ. Пришла кстати добрая часть команды. Даже Серёжа был, несмотря на то, что он и так недалеко живёт, ему хотелось больше времени провести с ребятами, лучше влиться в коллектив, всё же он самый новенький. В универе их сразу же загрузили проверкой работ, заданиями. К концу дня Антон уже так измотался, что уже было пофиг на репетиции и концерты, лишь бы быстрее вернуться в кровать. Стоит добавить, что он переживал по поводу Иры. Ведь она снова будет пытаться обратить внимание, будет отвлекаться. С ней всегда было всё слишком сложно. Сразу после учебного дня все собрались. Павел Алексеевич, один из преподавателей, должен был провести учеников из других школ и университетов на репетицию. Пока все его ждали, парни ещё раз проходились по сценарию. Это единственная и последняя репетиция. Мда-уж потянули время… Ну ничего, они справятся. Все были уверенны, что справятся, Антон ходил и подбодрял всех, изредка переписываясь с Павлом Алексеевичем и встречая участников их университета. Через пять минут подошёл Воля, а за ним куча разных учеников и студентов. Для начала всех попросили рассесться по местам. И вот, когда уже добрая часть всех участников зашла в зал, по закону, за ними всеми вальяжно зашёл Арсений Попов. Антон сразу заметил его и нервно сглотнул. Ноги аж подогнулись и он постарался спрятаться за студентами, хотя и знал что их встреча уже неизбежна. Все сели по местам. Парни встали перед ними, чтобы ввести в курс дела. Антон сидел позади всех на ступеньках на сцену и нервно поглядывал в сторону Попова. Ну это просто невыносимо! — Итак… Первые выходят девушки с танцевальной программой от нашего универа. Ирина Кузнецова, Оксана Суркова, Екатерина Добрачева, Лиза Гончарова и Регина Тодоренко, — Выграновский говорил спокойно, все внимательно его слушали, а Шастун следил за процессом. — Потом идёт программа комиков. Алексей Щербаков, после него Андрей Бебуришвили, после Евгений Чебатков, Денис Дорохов, потом Сергей Орлов. Остальные во 2 части, — продолжил Стас Шеминов. — Далее певцы, от нашего университета-Егор Булаткин и Сергей Лазарев. После них Клавдия Высокова, Ольга Бузова, затем Роман Каграманов, после Марина Кравец, — подхватил Даня Поперечный. — Дальше снова комики. Александр Ваш, Азамат Мусагалиев, Слава Комиссаренко, Айдар Гараев, Зоя Яровицына, Арсений Попов, — продолжал уже Журавлёв. На последнем имени что-то внутри вдруг ёкнуло. — После обычные номера разных выпускников школ или студентов. И наконец, завершение. Это опять танцевальная программа от другого университета, — начал теперь Дима, — Марина Кравец, Виктория Складчикова, Алла Михеева, Ида Галич и Ирина Мягкова. — Всё верно. Будет вот такой концерт. Я думаю пора начать репетицию, если всё понятно, — неожиданно встал Антон, складывая руки на груди, — бегом переодеваться. — Вы так командуете, Антон Андреевич прям! — воскликнула Ира, подходя к Антону. — Кузнецова, ну чего тебе опять? Я же сказал переодеваться идти, что не ясно? — Шастун устало потёр переносицу. — Ах, да… Знаешь, я понимаю как ты устал… — тихо промолвила девушка. За ней подошла ещё одна. — Извините, Антон Андреевич, не проведёте до раздевалки? Я совсем запуталась! — эту девушку он тоже знал, но она была не из их универа. — Ещё и ты… Михеева, в чём проблема спросить дорогу у других? А ну обе прочь отсюда! — Антон уже не выдержал. И чего они все прицепились. Неужели всех настолько интересует его персона. — Но Антон Андреевич… — прошептала Ира не теряя возможности. — Не Антон Андреевичкай мне тут, я сказал значит иди. Вы только всё затягиваете. Не мешай мне, Кузнецова. Может потом достанется поговорить с тобой, — фразу он закончил загадочной ухмылкой, хотя в душе надеялся чтобы она съебалась как можно дальше и не возвращалась. Щёки Иры в момент вспыхнули и она поспешила удалиться за Аллой. Антон тяжко выдохнул. — Ммм… Пользуетесь популярностью среди молодых девушек? — с уж слишком хитрой ухмылкой и прищуром сказал парень за спиной. Антон повернулся, боясь поверить в это… Перед ним стоял Арс во всей красе. Он был просто в ахуе, и никак иначе это не описать. — Ты о чём.? — решился спросить Антон, дрогнувшим голосом. — Видел, как вы мило болтали тут пару минут назад… — с этой фразой парень быстро развернулся и убежал в другую сторону. И… Что. Это. Блять. Сейчас. Было.?! В голове были лишь одни вопросы. Руки дрожали. Антон решил отвлечься и направился в сторону Димки. — Шаст, что с тобой? Всё в порядке? Выглядишь не очень, мы уже начинаем репетицию, — забеспокоился за друга Дима. — Всё нормально… Кузнецова достала, так тут ещё куча других девчонок! Как мне это вынести, а?! — он устало провёл рукой по лицу. — Держись, — коротко ответил Дима. Все преступили к репетиции. Ведущим был Антон. Он совсем не переживал. Ему такое не впервые и даже если бы у него был какой-то номер он бы тоже не парился особо. Парни расселись на переднем ряду и смотрели номера. Ира как-будто старалась танцевать лучше всех, чтобы все обратили на неё внимание. В целом получалось у неё это не так уж и плохо. В конце должны были выйти все и построиться на огромной сцене, впереди всех должна была встать команда Антона. — Ну вот и всё, можете переодеваться и расходитесь по домам. Сейчас каждому ещё на всякий случай раздам сценарии. Повторите ещё несколько раз, чтобы всё было отлично, — объявил Антон, — вы молодцы! Парни раздали каждому по сценарию. Антон даже выдохнул от того что ему решили помочь. Потому что время близилось к позднему вечеру. Ну точнее это была первая отмазка, о второй Антон старался не думать. Так ему не прийдётся раздавать Попову… Он даже почти забыл про него, да и тот не сильно выделялся. Во время его номера Антон вышел покурить и вообще больше нигде Арс не попадался ему в поле зрения, что и хорошо и плохо одновременно. Но чувство, что тот почти всегда его видел пугало. Все быстро справились и уставшие расползлись по домам. Антон ждал ребят, помогавших участникам, как вдруг подошла Ира. Да что за проклятье?! — Что на этот раз, Ир? — спросил Антон, продолжая вглядываться в тёмное окно, даже не повернув на неё головы. Он просто почувствовал чьё-то присутствие. — Ира говоришь… — парень негромко ухмыльнулся прикрывая красные веки, но и этого было достаточно чтобы услышать и резко повернуться. Снова он… Его и без того бледное лицо при лунном свете было невероятно прекрасно. Чёткие черты лица, скулы, разбросанные тёмные волосы и блеск синих глаз из-под полузакрытых ресниц. Парень облокотился на подоконник, подпирая голову кулаками. После этих слов он молча поднялся и пошёл дальше по тёмному коридору. — Доведёшь ты меня, Попов… Что тебе нужно? Почему ты такой сука красивый.? — тихо задавал бесконечные вопросы в темноту длинного коридора Антон. — Кто красивый? — а вот это уже точно Ира. — Мф. Что тебе? — Антон обернулся на случай если Арс вдруг решил напялить парик, телепортироваться назад и сменить пол. — Ты же обещал поболтать, — девушка улыбнулась поправляя волосы. — Я устал… И вообще, это была шутка, Кузнецова, — Шастун повернулся обратно. — Ну проводи до дома хотя бы… Там темно… — Так вызови такси. — Ну пожа-а-алуйста, — девушка всхлипнула. — Ладно, идём тогда, — он так и не обернулся выходя из универа. На улице уже был Дима, который ждал Антона. Заметив Иру тот ухмыльнулся, сочувственно посмотрев на Антона. — А ты как домой добираешься, Ир? — спросил Дима, обращаясь к девушке в надежде спасти Антона. Однако он почему-то не разделил этого. — Она едет с нами, — коротко и сухо отрезал Антон. Они доехали на такси до двора Иры. — Едь домой, я её провожу и прийду, — сказал Шастун. Дима мягко говоря прихуел. Что такого случилось, что он так резко поменял к ней отношение? — Л-ладно. Антон вышел из такси и открыл дверь Ире. Девушка тоже вылезла, поправляя кофту. Когда такси отъехало, Ира задала вопрос. — А почему ты вдруг решил меня проводить? — девушка была очень смущена таким вниманием тем более от Антона. — Ничего такого. В целом, разве тебе так важен ответ, Кузнецова? Провожаю и провожаю… — ответил Антон. — Ну хорошо, — она мягко улыбнулась. — Кстати, а дай мне номер этой подруги своей… Алла вроде её зовут, — начал Шастун, когда они подходили к нужному подъезду. — Так вот зачем ты меня проводить решил! — вскрикнула Ира, вспыхивая злостью. — Нет, постой… Не поэтому, ты не так поняла. — Всё я так поняла, я никогда не интересовала тебя, только бесила! Ты всегда холодно относишься ко мне, я просто раздражаю тебя, а на прямую ты это не скажешь! — глаза девушки наполнились слезами, — ничего мне не надо от тебя, Шастун! — Ира! — Антон подбежал к ней и грубо дёрнул за руку, — прекрати! Что за семейные драмы? Девушка перестала плакать и застыла смотря на выходящего из себя Антона. — Я не отношусь к тебе холодно, Ир… И я знаю что нравлюсь тебе, но пойми меня. И вообще не для того мне её номер нужен… — Ещё бы. У тебя даже моего номера, наверное нет! — Есть, — вместо ответа губы девушки дрогнули. Она быстро поднялась на носочки и поцеловала Антона в щёку. Слёзы скатились по щекам девушки, разбившись об асфальт. Она не говоря больше не слова забежала в подъезд. Ну и денёк. Неужели уже пожить спокойно нельзя. Хорошо что Ира жила не так далеко и идти было всего минут 15-20. Было время подумать обо всём. Судя по всему он по уши втрескался в Попова, а с другой стороны Ира, которая хочет отношений, всё время лезет к нему. Он не хотел разбивать девушке сердце, да и признаваться даже самому себе в своей ориентации было сложно. Как можно полюбить человека, даже не зная особо его? Может ему кажется… Для начала нужно хотя бы лично его узнать.***
От учёбы, как и было сказано ранее, всю команду освободили. Концерт будет в 14:00, но при этом всех участников заставили прийти рано утром, чтобы ещё раз пробежаться по сценарию. — Итак, все всё помнят, значит поехали, — начал Шастун, — моя речь, после сразу девчонки и так далее. Свою речь я не буду говорить сейчас. — Антон Андреевич, можно вас на минуточку, — отвлекла его Алла. — Я не могу, видишь же, — Антон реально раздражался. — Ладно… Извините, можно потом? — Может быть. После выступления девочек они спустились вниз и расселись по рядам. Всё шло прекрасно, как и должно быть. — Антош, чего ей нужно было от тебя? — спросила Ира, подходя к Антону. — Не знаю я, — отвязался Антон. — Прости, не буду отвлекать, — она поспешила на своё место. — Антон, можешь помочь? — его окликнул Серёжа. — Что случилось? — Шастун пошёл за Серёжей. — Просто помоги с презентацией. — Ладно. Подойдя к столу он увидел Стаса, у которого что-то не получалось с презентацией. Рядом с ним сидел Попов и помогал разобраться. — Неужели вам нужна помощь? — удивился Антон. — Представляешь… Хотя тут Арс подошёл, он мне поможет, не отвлекайся, — ответил Стас. — Ну ладно тогда. Антон быстро ушел смотреть дальше номера. Слава богу, больше никто ему не мешал. Закончили они достаточно быстро. Каждый сидел и повторял сценарии. Павел Алексеевич лишь зашёл к ним проверить как всё идёт. Он немного поболтал с Антоном и ребятами и удалился, напомнив, что концерт в 14:00. — Антон, подойди пожалуйста, — позвал Дима. — Чё случилось, Поз? — спросил Шастун. — Проверь, тут все места совпадают? — Дима дал ему листок на котором были выведены имена преподавателей и места. — У нас такая огромная команда, неужели некому проверить? — хмыкнул Антон. — Ой Шаст, не с теми шутишь, — буркнул в ответ Позов. — Ладно, сюда давай, — он взял листок, — всё верно. — Отлично, го в столовку? — позвал друга Дима. — Давай спросим, пусть все кто хотят идут с нами. Антон поднялся и заговорил громко. — Все, кто хотят в столовую пошлите за нами с Димой, остальные остаются здесь и репетируют дальше что нужно. Стас, проверишь чтобы всё работало. Впрочем, ожидаемо, согласилось только несколько человек. Ирка Кузнецова, Алла Михеева, Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов. В столовой было пусто и тихо. Каждый заказал что хотел и принялся за еду. Когда Дима с Антоном поели они дождались других и провели их обратно в зал. Время было 13:30. Павел Алексеевич заглянул в 13:45 и решил поболтать с детьми до начала. Он вообще был очень классный препод. Объяснял идеально, со студентами был на одной волне. Его все обожали в универе. Больше всего он общался в основном с Антоном по понятным причинам. — Вы как, парни? — спросил мужчина. — Всё шикарно, — самоуверенно ответил Шастун. — Смотрите мне, вы самые лучшие в таких делах. Не зря вам поручили это, — пригрозил Воля. — Ещё бы, — хмыкнул Даня. — А ты, Поперечный, не расслабляйся тоже, — Павел Алексеевич посмотрел на него с прищуром. — Кто сказал, что я расслабляюсь? — улыбка не сходила с лица рыжего. Видимо его действительно забавляла эта ситуация. — О чём болтаете? — заботливая и очень милая женщина, по совместительству жена Павла Алексеевича подошла к ним. Талантливая женщина. — И вы тут, Ляйсан Альбертовна, не думал, что вы прийдёте… — удивился Антон, до этого молча наблюдавший за перепалкой преподавателя и студента. — Конечно. Вы, мальчики, молодцы, — перевела тему Ляйсан. — Я всегда говорил, что они справятся, — ухмыльнулся Воля, гордо задирая голову, — ладно, ребят, мы пойдём. — Странный этот Пашка… Но смешной и классный, — начал Антон, направляясь за кулисы. — Не он ли отчитывал нас за пять секунд до того, как заявил что гордиться нами? — усмехнулся Даня. — Да ладно. Он всё равно клёвый. — Ну тут не поспорю. Концерт начался. Антон вышел в центр сцены и начал говорить речь. Тонкий луч света был направлен прямо на него. После его речи резко включился свет. Антон отбежал. Сзади него уже стояли готовые танцевать девчонки. На огромном экране высветилась презентация Стаса. Под музыку девушки начали плавно двигаться по сцене. Это действительно завораживало. Антон смотрел блестящими зелёными глазами на эту картину сбоку. На репетициях это не было так красиво… Каждое движение было такое плавное, такое чувственное. — Атмосферно… — раздался шёпот сбоку. Антон повернул голову. — Что ты тут забыл? — поинтересовался парень. — Смотрю на номера, как и ты… Впрочем, если тебя так бесит моя компания я могу уйти, — Арсений развернулся и быстрым шагом направился прочь. Ну что за сплошная загадка? Антон обернулся ему вслед. В темноте он видел только спину уходящего парня. Ну уж нет. И куда он пошёл?! Это вообще кто за кем следит? Антон быстро подорвался с места и пошёл за Поповым, но аккуратно. Так как до его номера было ещё долго, тот видимо направился в туалет. Антон пошёл за ним по коридору. Всё-таки так забавно наблюдать за человеком. А то вообще ахуел. Это Антон должен следить за ним, а получается наоборот. Шастун немного подождав, нерешительно толкнул легонько дверь. Он сразу же увидел Арса и даже дыхание словно перехватило. Парень сидел на подоконнике, скинув одну ногу. Глаза были прикрыты и он лишь медленно подносил руку с сигаретой к губам. С очень такой дорогой сигаретой… Его рубашка была расстегнута на несколько пуговиц, оголяя прекрасную шею и ключицы. Антон немного покраснел. Он завороженно смотрел за этой картиной, всякий раз, когда Арс вновь подносил сигарету к полуоткрытым губам. Шастун просто был не в силах оторвать взгляд. Через пару минут он всё же отошёл и вернулся в актовый зал. Все учителя сидели по местам, концерт был в самом разгаре. Все были довольны, Выграновский время от времени выходил на сцену объявить номера. Когда дело дошло до Арсения, Антон поспешил спрятаться за кулисами, чтобы его не было видно. Он наблюдал за Поповым, за каждым его движением и всё видел прекрасно. Видел каждую время от времени проступавшую ямочку на щеках. Концерт шёл к концу, время к вечеру, а Антон к Диме. В конце концерта им объявили, что будет какая-то дискотека. Мда… К такому Шастуна жизнь не готовила. Куда ж деваться. Сказали всем найти пару и потанцевать под музыку. Всё равно будет это недолго и рано или поздно их разгонят. Остался лишь один логичный вопрос: Рано или поздно? Павел Алексеевич притащил напитки, даже немного алкоголя ну только для своих, в которых, Антон конечно же проходил без очереди. А потому, решив танцевать с Иркой он для смелости подошёл немного выпить. Потом ещё немного… — Слыш, Шаст. Вы че типо с Иркой мутить начали? — спросил его уже бухой Дима, после 1 танца. — Не, мы просто танцуем вместе, — ответил Антон с заплетающимся языком, — А где? Ар-арсе… сенька короче? — Да хуй его знает… Антон подошёл к Серёже. — Сергуль, где Арсюха? — Шаст, ты пьян, — начал Серёжа отводя его к выходу. — Я чуть-чуть… так где Арсе.. ик… Попов? — Он… Домой вроде пошёл… — после этой фразы Антон направился к выходу. — Нет! Стой! — Серёжа попытался остановить его. Однако его попытки были напрасны. Антон всё же ушёл на улицу, а Серёжа побежал за Димой.***
Шастун шёл по улице в сторону дома. Холодный ветер дул в лицо, но сейчас это не так ебало парня. Он в раздумьях зашёл в знакомый двор и забрался на уже успевшую стать такой родной крышу. Он дрожащими пальцами достал сигарету и поджёг её, смотря зелёными глазами прямо напротив себя. Антон сел на край крыши, свесив ноги вниз. А если сразу туда? Там сидел Арс… Погружённый в работу, такой задумчивый и красивый… Он что-то ровным почерком выводил на листке бумаги. И именно сейчас, взвесив все за и против, Антон решился написать ему. Будучи под действием алкоголя он вообще абстрагировался от мира. И он открыл телефон.***
Неизвестный Как делишки, Арсюш?..Арс
Кто ты?
Неизвестный Верно ты не знаешь меня, однако я бы хотел узнать побольше о том, на кого смотрю прямо сейчас.Арс
И… Что же я делаю?
Неизвестный Ты… Откинулся на стуле и улыбаешься. Почему?Арс
Да так, 1:1, Антон Шастун Андреевич))
Антон Даже так?Арс
А что ты думал? Не пальцем деланный
Антон Вы уже мой кумир, Арсений Сергеевич. Так значит, ты ждал?Арс
Откуда у тебя мой номер?
Антон Это уже мои секретыАрс
Хмх, у котёнка есть коготочки?
Антон Я тебе этими коготочками глотку перережу, Попов… Ты просто не знаешь меня)))***
Разговор на этом закончился. Антон продолжал наблюдать за каждой реакцией Арса. После последнего сообщения Попов как ни в чём не бывало отложил телефон и с ухмылкой продолжил работу. Он даже не попытался взглядом найти его. И всё же… Этот Арсений такая сплошная загадка… Хуй знает, что у него в голове происходит. Эту загадку Антону ещё предстоит разгадать.Считаю, что знакомство прошло не так уж и плохо… Что скрывает этот… Даже не знаю как назвать его.
***