огоньку?

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 726 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство. 1

Настройки
Примечания:
девушка сидела в парке на лавочке. как на зло у неё не было зажигалки, её это раздражало. время было часа два ночи, но идти в круглосуточный магазин было слишком долго. мимо проходил парень, она кинула на него взгляд и прошлась по нему. высокий , довольно красивый. парень же время не терял, решил к ней подойти. — огоньку? - первое что бросил парень , смотря девушке в глаза. девушка была рада такому вопросу , поэтому сразу ответила : — да, если не сложно. меня кстати Виолетта зовут , можно просто Ви. - ответила девушка, смотря парню в глаза. конечно, парень был заинтересован ею, раз уж подошёл к ней. он ухмыльнулся и ответил : — Олег. - парень достал из кармана зажигалку и протянул девушка. девушка неспешно взяла её, чуть касаясь его пальцев, нежно гладя. для неё этот жест казался, словно дружелюбие. девушка подожгла сигарету и протянула парню зажигалку. — и чего же ты ходишь тут в такое время? вроде поздно. - спросила девушка, жестом показывая что бы парень присел рядом с ней. он неспешно присел рядом с девушкой, складывая руки в замок , словно задумался. — решил прогуляться, развеяться так сказать. увидел приятную девушку и решил подойти , раз уж выпал такой шанс.) - парень ухмыльнулся смотря девушке в глаза. — сочту за комплимент. - девушка улыбнулась. парень предложил немного пройтись по парку, узнать друг друга получше, раз уж так всё случилось. девушка согласилась, почему бы и нет? правильно - правильно. они неспеша ходили по парку, рассказывая о друг друге. парень рассказывал то что он снимается в телешоу, девушка так и предполагала, ведь где-то видела его, по-моему у подруги, а может даже у себя дома? не столь важно. она рассказывала про то, что работает в кафе. парень же расплылся в улыбке, спрашивая девушку : — дашь свой номерок? уж сильно ты мне понравилась, Ви.) - парень немного улыбнулся, смотря на девушку. — если нас судьба сведёт ещё раз, тогда дам, Олежа. - девушка ухмыльнулась смотря на реакцию парня. он несколько секунд обдумал её слова и принял вызов. — надеюсь сведёт, очень сильно надеюсь. ладно , я наверное уже пойду, брат всё таки волнуется. - парень улыбнулся расправляя руки для объятий. девушка неспеша подошла к парню и обняла, невольно дотрагиваясь до его волос. девушка спросила парня, утыкаясь ему в плечо : — брат, это вторая мамочка? ммм?? - девушка улыбнулась своим же словам ожидая ответ от парня. — верно подмечено. ведёт себя как мамка, я вроде бы взрослый парень, но он так не думает.. - парень устало вздохнул паралельно гладя спину девушки. — это ж сколько лет то тебе? — 25 недавно исполнилось. — взрослый мальчик. мне 22 недавно исполнилось . - девушка улыбнулась смотря парню в глаза, они всё так же стояли в обнимку. уж слишком сильно это расслабляет их обоих. — маленькая ещё. - парень ухмыльнулся гладя девушке по макушке. — не маленькая я. ладно , я домой уже пойду, сегодня работа.. - девушка вздохнула и отпрянула от парня, невольно улыбнувшись она сказала : — ещё раз встретимся, Олежа. время подскажит, кто ж знает то ? — подскажет, я уверен. — ну-ну. - девушка улыбнулась и посмотрела на парня. — добрых снов тебе. — и тебе. на этом закончился их прекрасный разговор. девушка отвернулась и ушла в другую сторону, парень сделал тоже самое. *** время было 4 : 57. девушка только что пришла домой. немного покапавшись в кармане нашла ключи и зажигалку. чёрт, что за дичь? её же не было. девушка улыбнулась и подумала " может, судьба так и хочет нас свести? " девушка прошла в коридор, разувшись устало прошла в комнату. когда она переоделась, прошла в ванную комнату смыть макияж . после этого, она зашла на кухню выпить стакан воды. в её голове стоял образ парня, приятный, красивый, душевный. она думала то что их не сведёт судьба, но кто знает? немного постояв на кухню, она ушла в комнату. распустив волосы она легка на постель, думая о этом парне. всё таки , для неё он показался слишком загадочным, но её так и тянуло к нему. немного побыв у себя в мыслях она легка спать, обнимая подушку. *** парень устало вошёл в квартиру, попутно снимая обувь и куртку. дома стояла тишина, на секунду он задумался : " Саши нету дома ? " парень прошёлся по всем комнатам так и не нашел его, обречённо вошёл на кухню . увидев записку на столе, там было написано лишь : " Олежа, я сегодня у девушки ночую. не скучай там ! " парень вздохнул. всё таки , эта блондинка притягивала его, он даже не знал почему это. конечно, она красивая, прямолинейная и довольно приятная. её голубые глаза так и притягивали его, словно магнит. парень всё таки верил, то что судьба сведёт их вновь. устало он поплёлся в комнату, переодеваясь он лег в постель думая о ней , так он и уснул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник