заселение
14 февраля 2024 г., 20:06
Примечания:
всех с днем святого Валентина!!!!
всем любви, друзья!!!
-" мы скоро приедем?" - нетерпелось Воробьёву.
-" почти приехали!"
*прошла минута тишины
-" ну долго ещё?"
-" ещё чуть - чуть!" - повернулась к парню.
-" а сейчас?"
-" Лёша!" - не много при крикнула - " ты можешь спокойно по сидеть и по терпеть! как маленький - ей богу!" - стараясь не показывать улыбку.
Парень не много обиделся, но виду не подал. Молча отвернулся к окну.
*прошло пять минут тишины
-" следующий поворот наш!" - перевела взгляд на молодого человека. Воробьёв взбодрился и стал крутить головой по сторонам, как ребёнок.
" Господи! с кем я связалась! "- улыбаясь, подумала про себя женщина, поворачивая к дому, заезжая в калитку и аккуратно поркуясь. Диана заглушила мотор и достала ключ зажигания.
-" а вот сейчас Воробьёв, приехали!" - с издёвкой.
-" ну наконец-то! " - выскочил из машины, обошёл спереди и открыл Диане дверь, подавая руку как истинный джентльмен.
-" спасибо!" - принимая руку. - " пакеты с продуктами достанеш?" - нажимая кнопку, на брелкке от машины, открыла богажник.
-" да, сейчас! а когда доставка к стати будет? " - доставая пакеты из богажника.
-" обещались приехать после двух, а так, не знаю когда приедут. "
Диана отошла от машины, по ходить по участку, что бы не стоять на одном месте и не мёрзнуть.
-" Арбенина!" - громко позвал Воробьёв.
-" Господи! что?"- вздрогнула.
-" а ты знаешь, какое сегодня число? "- хитро улыбаясь.
Диана нутром чувствовала подвох, но даже не смогла предположить, что именно он сейчас вытворит.
-" ну 14 - тое, и что?" - медленно подошла, всматриваясь в его глаза.
-" нуу! "
-" ну! что ну? ну 14 - тое!"
-" а месяц? "
-" Лёш, ты чё во времени потерялся?"
-" Арбенина!"
-" ну февраль! и что дальше?"
-" соедини!" - требовательно, с улыбкой.
-" 14 - тое февраля!" - повышеным тоном - " 14 февраля..." - уже задумчиво.
-" нуу"
-" Лёшаа! "- дошло -" ну ты же не собираешься праздновать? "- с надеждой в голосе.
-" хахах! я то как раз и собираюсь! а вот по тебе не видно!"
-" ну что это за праздник? ну правда! я ни когда не считала этот день каким то "особенным"! и уж тем более, ни когда не думала что это прям "праздник"! я понимаю ещё там, 8-мое марта, 23-тье февраля - вот это ещё можно назвать праздниками! а 14-тое..."
-" а я подарок купил... "
-" ты серьёзно?! " - слегка в шоке. улыбнулась.
-" ну да" - не много смущённо.
-" покажи! "
-" вот в дом зайдём, чай нальем, тогда и подарю!"
-" интригант! "
Диана первая поднялась по лестнице, открыла дверь ключём и пропустила Воробьёва с пакетами вперёд.
-" разувайся и проходи на кухню!" - снимая куртку.
Воробьёв прошёл на кухню и поставил пакеты на стол, снял куртку и начал осматривать, пока ему не известное, новое место.
Диана подошла на кухню и начала разбирать пакеты, Лёша уселся за стол на против, и стал наблюдать за действиями женщины.
-" мы сегодня здесь останемся?" - положил подбородок на руки.
-" на ночь? ну можем в принципе. ты хочешь?"
-" угу"
-" ну значит останемся!" - улыбаясь.
-"отлично! а что есть по есть?"
-" хах, пока ни чего. ты что к стати хочешь на ужин?"
-" а ты готовить любишь?" - хитро улыбаясь
-" что ты задумал? "
-" хмм! хаха! предлогаюю.... заказать сегодня на ужин роллы, а завтра уже что нибудь приготовим! "- улыбаясь.
-" хмм! роллы значит? "
-" угу! "
-" ну давай! мне лень готовить! "- подошла к столу и опёрлась на руки.
-" хахаха! вот так значит, да? " - присел по удобнее, что бы быть ближе к губам женщины.
-" да! даже не скрываю и не отрицаю! " - наклоняясь вперёд.
-" и не стыдно тебе? " - почти шёпотом.
-" ни капельки! "
Воробьёв потянулся к губам любимой, и уже готов был её поцеловать, как вдруг на телефон Дианы пришло уведомление .
-" о! это доставка! скоро будут здесь!" - отодвинулась от Воробьёва, как бы невзначай.
-" хах! ну, хорошо!"
...
Через пол часа приехала доставка. Грузчики всё достали и подняли на второй этаж. Воробьёв расплатился с курьерами и поднялся в детскую, к Диане.
-" Диана? ты где? "
-" Воробьёв! они положили в подарок кросовочки! смотри какая прелесть! "
Лёша мило улыбнулся, поцеловал женщину в макушку и принялся собирать кроватку. Диана тем временем, разобрала все новые детские вещи и отправила их в стирку.
Через час, детская кроватка была собрана, и заправлена. Воробьёв приступил к сборке комода, а Диана решила не много прибраться, и заказать роллы.
Спустя ещё полтора, приехал курьер. Диана забрала роллы, аккуратно их разложила, и решила заглянуть к молодому человеку.
Тем временем Воробьёв оборудовал детскую, повесил над кроваткой балдахин, карусельку с мелодиями, включил её и уселся на против, любуюсь проделанной работой.
Диана аккуратно заглянула в комнату, и тепло улыбнулась.
-" как дела?"
-" а? ну, вот! собрал вроде как!" - обнимая женщину за плечи.
-" красота! а у меня тоже там всё готово. Пошли ужинать? "
-" о! ужин! пойдём!"
Выходя из комнаты Лёша выключил карусельку, свет, и спустился вниз, за Дианой.
-" мм! какая красота! "
-" ты про роллы или убраный дом? "- хитро улыбнулась. Прозвучало не много с издёвкой.
-" про всё! давай уже есть! "
-" давай! "- улыбаясь -" присаживайся!"
Воробьёв уселся на диван и принялся есть роллы, Диана налила себе сок, включила телевизор и присела рядом, откинувшись на спинку дивана.
По телевизору показывали очередную мелодраму, с деревенской девушкой и богатым москвичом - банальный сюжет для русского сериала.
Но не прошло и десяти минут от начала ужина, как Воробьёв отставил роллы, вскочил с дивана и убежал в коридор.
-" Воробьёву, ты куда?"
Ответа на вопрос не последовало, но уже меньше чем через минуту, Лёша пришёл обратно, в комнату с рюкзаком, пытаясь в нём что-то найти.
-" держи! с днем святого Валентина! " - нашёл и отдал красную бархатную коробочку женщине в руки. Диана отставила роллы и приняла подарок, а
Воробьёв уселся обратно на диван, взял свою тарелку и продолжил просмотр телевизора, изредка поглядывая на женщину.
Диана с большим интересом открыла подарочную коробку, и увидела тоненький золотой браслет. Улыбка растянулась до ушей.
-" ах! Воробьёв!" - обняла за шею и поцеловала в щеку - " спасибо большое!"
-" нравится?" - повернулся лицом
-" очень"
-" давай помогу одеть "
Лёша аккуратно достал браслет из коробочки, и надел Диане на руку.
-" не велико?"
-" нет, нормально"
Диана наклонилась и поцеловала Лёшу в щёку.
-" спасибо" - шёпотом
-" устала? "
-" не много. "
-" пошли спать" - выключая телевизор.
Диана с Лёшей прибрали посуду, поднялись на второй этаж в спальню и улеглись спать.
Примечания:
напиши пожалуйста свое мнение в комментариях, будет интересно почитать!)