Любви все возрасты покорны

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 25 346 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

заселение

Настройки
Примечания:
-" мы скоро приедем?" - нетерпелось Воробьёву. -" почти приехали!" *прошла минута тишины -" ну долго ещё?" -" ещё чуть - чуть!" - повернулась к парню. -" а сейчас?" -" Лёша!" - не много при крикнула - " ты можешь спокойно по сидеть и по терпеть! как маленький - ей богу!" - стараясь не показывать улыбку. Парень не много обиделся, но виду не подал. Молча отвернулся к окну. *прошло пять минут тишины -" следующий поворот наш!" - перевела взгляд на молодого человека. Воробьёв взбодрился и стал крутить головой по сторонам, как ребёнок. " Господи! с кем я связалась! "- улыбаясь, подумала про себя женщина, поворачивая к дому, заезжая в калитку и аккуратно поркуясь. Диана заглушила мотор и достала ключ зажигания. -" а вот сейчас Воробьёв, приехали!" - с издёвкой. -" ну наконец-то! " - выскочил из машины, обошёл спереди и открыл Диане дверь, подавая руку как истинный джентльмен. -" спасибо!" - принимая руку. - " пакеты с продуктами достанеш?" - нажимая кнопку, на брелкке от машины, открыла богажник. -" да, сейчас! а когда доставка к стати будет? " - доставая пакеты из богажника. -" обещались приехать после двух, а так, не знаю когда приедут. " Диана отошла от машины, по ходить по участку, что бы не стоять на одном месте и не мёрзнуть. -" Арбенина!" - громко позвал Воробьёв. -" Господи! что?"- вздрогнула. -" а ты знаешь, какое сегодня число? "- хитро улыбаясь. Диана нутром чувствовала подвох, но даже не смогла предположить, что именно он сейчас вытворит. -" ну 14 - тое, и что?" - медленно подошла, всматриваясь в его глаза. -" нуу! " -" ну! что ну? ну 14 - тое!" -" а месяц? " -" Лёш, ты чё во времени потерялся?" -" Арбенина!" -" ну февраль! и что дальше?" -" соедини!" - требовательно, с улыбкой. -" 14 - тое февраля!" - повышеным тоном - " 14 февраля..." - уже задумчиво. -" нуу" -" Лёшаа! "- дошло -" ну ты же не собираешься праздновать? "- с надеждой в голосе. -" хахах! я то как раз и собираюсь! а вот по тебе не видно!" -" ну что это за праздник? ну правда! я ни когда не считала этот день каким то "особенным"! и уж тем более, ни когда не думала что это прям "праздник"! я понимаю ещё там, 8-мое марта, 23-тье февраля - вот это ещё можно назвать праздниками! а 14-тое..." -" а я подарок купил... " -" ты серьёзно?! " - слегка в шоке. улыбнулась. -" ну да" - не много смущённо. -" покажи! " -" вот в дом зайдём, чай нальем, тогда и подарю!" -" интригант! " Диана первая поднялась по лестнице, открыла дверь ключём и пропустила Воробьёва с пакетами вперёд. -" разувайся и проходи на кухню!" - снимая куртку. Воробьёв прошёл на кухню и поставил пакеты на стол, снял куртку и начал осматривать, пока ему не известное, новое место. Диана подошла на кухню и начала разбирать пакеты, Лёша уселся за стол на против, и стал наблюдать за действиями женщины. -" мы сегодня здесь останемся?" - положил подбородок на руки. -" на ночь? ну можем в принципе. ты хочешь?" -" угу" -" ну значит останемся!" - улыбаясь. -"отлично! а что есть по есть?" -" хах, пока ни чего. ты что к стати хочешь на ужин?" -" а ты готовить любишь?" - хитро улыбаясь -" что ты задумал? " -" хмм! хаха! предлогаюю.... заказать сегодня на ужин роллы, а завтра уже что нибудь приготовим! "- улыбаясь. -" хмм! роллы значит? " -" угу! " -" ну давай! мне лень готовить! "- подошла к столу и опёрлась на руки. -" хахаха! вот так значит, да? " - присел по удобнее, что бы быть ближе к губам женщины. -" да! даже не скрываю и не отрицаю! " - наклоняясь вперёд. -" и не стыдно тебе? " - почти шёпотом. -" ни капельки! " Воробьёв потянулся к губам любимой, и уже готов был её поцеловать, как вдруг на телефон Дианы пришло уведомление . -" о! это доставка! скоро будут здесь!" - отодвинулась от Воробьёва, как бы невзначай. -" хах! ну, хорошо!" ... Через пол часа приехала доставка. Грузчики всё достали и подняли на второй этаж. Воробьёв расплатился с курьерами и поднялся в детскую, к Диане. -" Диана? ты где? " -" Воробьёв! они положили в подарок кросовочки! смотри какая прелесть! " Лёша мило улыбнулся, поцеловал женщину в макушку и принялся собирать кроватку. Диана тем временем, разобрала все новые детские вещи и отправила их в стирку. Через час, детская кроватка была собрана, и заправлена. Воробьёв приступил к сборке комода, а Диана решила не много прибраться, и заказать роллы. Спустя ещё полтора, приехал курьер. Диана забрала роллы, аккуратно их разложила, и решила заглянуть к молодому человеку. Тем временем Воробьёв оборудовал детскую, повесил над кроваткой балдахин, карусельку с мелодиями, включил её и уселся на против, любуюсь проделанной работой. Диана аккуратно заглянула в комнату, и тепло улыбнулась. -" как дела?" -" а? ну, вот! собрал вроде как!" - обнимая женщину за плечи. -" красота! а у меня тоже там всё готово. Пошли ужинать? " -" о! ужин! пойдём!" Выходя из комнаты Лёша выключил карусельку, свет, и спустился вниз, за Дианой. -" мм! какая красота! " -" ты про роллы или убраный дом? "- хитро улыбнулась. Прозвучало не много с издёвкой. -" про всё! давай уже есть! " -" давай! "- улыбаясь -" присаживайся!" Воробьёв уселся на диван и принялся есть роллы, Диана налила себе сок, включила телевизор и присела рядом, откинувшись на спинку дивана. По телевизору показывали очередную мелодраму, с деревенской девушкой и богатым москвичом - банальный сюжет для русского сериала. Но не прошло и десяти минут от начала ужина, как Воробьёв отставил роллы, вскочил с дивана и убежал в коридор. -" Воробьёву, ты куда?" Ответа на вопрос не последовало, но уже меньше чем через минуту, Лёша пришёл обратно, в комнату с рюкзаком, пытаясь в нём что-то найти. -" держи! с днем святого Валентина! " - нашёл и отдал красную бархатную коробочку женщине в руки. Диана отставила роллы и приняла подарок, а Воробьёв уселся обратно на диван, взял свою тарелку и продолжил просмотр телевизора, изредка поглядывая на женщину. Диана с большим интересом открыла подарочную коробку, и увидела тоненький золотой браслет. Улыбка растянулась до ушей. -" ах! Воробьёв!" - обняла за шею и поцеловала в щеку - " спасибо большое!" -" нравится?" - повернулся лицом -" очень" -" давай помогу одеть " Лёша аккуратно достал браслет из коробочки, и надел Диане на руку. -" не велико?" -" нет, нормально" Диана наклонилась и поцеловала Лёшу в щёку. -" спасибо" - шёпотом -" устала? " -" не много. " -" пошли спать" - выключая телевизор. Диана с Лёшей прибрали посуду, поднялись на второй этаж в спальню и улеглись спать.
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)