Когда наступит рассвет

NC-21
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 36 171 слово, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
Девушка проснулась где-то в 12, в корпусе была тишина. Половину увезли на тренировки в горы, другие пока в отпуске. кто-то лижет в лазарете. Поднявшись с кровати, девушка переоделась и пошла в лазарет, ей нужно было обработать все раны. Её радовала, что на лице почти ничего не было, кроме новых заработанных шрамов. Дойдя до помещения, девушка прошла внутрь. — А это ты Лисёнок. — Зое улыбнулась — Да, я обработать раны пришла. — Девушка села на кушетку к солдату. — Хорошо, давай по-быстрому. А то у меня вон сколько на перевязку. — Женщина оглядела солдат — Может я могу помочь? Бинтовать и обрабатывать я умею. — Лиса улыбнулась — А давай, лишняя помощь мне не помешает. — Сказала Зое заканчивая обрабатывать девушки раны После Лиса приступила помогать Зое. Ей дали только перебинтовывать и обрабатывать раны, ведь со швами она работать не умела — Оооо ребят, нас будет перевязывать такая прекрасная девушка. Да ещё и из элитного отряда. — Заговорил один из солдат — Будешь много болтать, будешь делать всё сам. — Отозвалась девушка — Да всё молчу, молчу. — Паренёк улыбнулся — Смотрите ребят, она только кажется милой. На самом деле она та ещё забияка. — Зое посмеялась — Капитан Зое, да что вы наговариваете. — Смеясь говорила Лиса, промывая рану девушке. — А будто не правда. Даже Леви не может тебя усмирить. То в драку влезешь, то накосячишь и уйдёшь от наказания. То полу живая, но все равно в драку лезешь. — Говорила Зое зашивая паренька — Ну это тоже верно. — Лиса задумалась. — Да в принципе я ко всем сначала так относилась. Но сейчас вы мне все как семья. — Лиса немного покраснела. — Так, грустить здесь не надо. А то и тебе что-нибудь зашью. -Шутя говорила Ханджи — А? Нее, не надо. — Лиса тут же поменялась в лице — Извини, а твое настоящие имя Лиса. — Поинтересовалась девушка, которую она все ещё бинтовала. — Нет, на самом деле меня зовут Лисия ну или же Лисанна. Но это очень долго говорить и в случай опасности пока выговоришь можно того. — Лиса взглянула вверх. — Поэтому ребята меня зовут Лиса. Иногда Лисия, Элис либо Лисёнок. — Лиса улыбнулась — А можно нам тоже звать тебя Лиса? — Заговорил снов тот паренёк. — Конечно можно, что спрашиваете. — Девушка перешла обрабатывать его. — Это ведь везения да? — Заговорила девушка, с которой Лиса только что закончила — Что ты именно в виду? — Элис подняла на неё взгляд — Что мы выжили, мы же недавно пришли. А тут такое. — Девушка закрыла глаза. Даже Зое посмотрела на неё — Да, считайте, что да. — Лиса выдохнула — Меня кстати Кариной звать, а парень которого ты обрабатываешь Саймон, он мой младший брат. — Девушка хихикнула — Ээээ, зачем ты её это говоришь. — Возмутился Саймон — А что запал? — Заговорил парень на койке на против. — Меня кстати Джастин — Вам же по 15 да? — Спросила Лиса — Да, а тебе сколько? — Поинтересовался Джастин — Мне 20 лет ребят. — Лиса посмеялась — 20 Лет? — Удивилась Карина — Да, ребят. Я знаю, что похожа на 16 лет. — Девушка перешла бинтовать Джастина — Видишь Саймон, тебе не светит ничего. — Посмеялся парень — Так, а ну успокоились. — Возмутилась Лиса давая легонько подзатыльник. Все дружно посмеялись, девушка закончила с парнем и перешла к другим. За час они дружно со всеми управились. Лиса помогла убрать все медикаменты, а потом весь оставшийся мусор. Когда у ребят в лазарете настал так называемый сон час, они ушли в кабинет Зое. Лиса села на диван прикрывая глаза — Как думаете, они в порядке? — Лиса посмотрела на Зое — Думаю да, ведь они сильные. — Зое улыбнулась наливая чай. — И зови меня по имени, когда мы без других солдат. — Отдав кружку сказала она — Хорошо, спасибо. — Лиса улыбнулась Дальше они просто сидели общались. Девушка рассказывала про своё прошлое, о том, как жила в подземном городе, о братьях. Даже рассказала о том, что знала Леви в детства. — Так вот почему первое время он тебя стороной обходил. — Посмеялась Зое — Да, он видимо догадывался кто я, но не полностью знал. — Лиса посмеялась в ответ Так прошло, наверное, ещё час, после чего они пошли давать лекарства ребятам. — Урааа, Лиса нас идёт лечит дальше. — Улыбнулся Саймон. — Капитан Зое, а давайте она будет лечить нас до нашего выздоровления. — Парень посмотрел на женщину. — Хорошо. — Сказала она, парень обрадовался. — Только отпрашивайте её у Леви, боюсь если я попрошу он мне не отдаст её. Лиса стояла еле сдерживала смех, да и Зое тоже — Так, а кто это решил забрать мою подчинённую. — Раздался голос в дверях. Всё тут же оглянулись. В дверях стоял Леви. А если быть точнее, он еле стоял. Его рука была разодрана. — Капитан, да что же это такое. Вас сюда никто не мог довести. — Возмутилась девушка, отдавая лекарства Саймону который уже вжался в себя, и пошла к Леви. Осторожно усадив мужчину, девушка взяла бинты и средство для обработки. — Майер, что ты удумала. — Мужчина оглядел девушку — Не чего капитан. На время до обеда я стала врачом, поэтому молчите и не мешайте обрабатывать. — Возмутилась девушка, освобождая его руку от ткани Ребята все переглянулись и удивились её бесстрашию. Девушка же промыла раны водой и стала обрабатывать, а после замотала бинтами. Убрав всё в сторону Лиса довольно оглядела свою работу. — Капитан Зое, смотрите. Над ними поэкспериментировала, и на капитане уже все сделала идеально. — Лиса довольно улыбнулась — Как это поэкспериментировала. — Подал голос Саймон, от чего девушка засмеялась. Девушка любила поприкалываться, и только тогда парень и остальные поняли, что это шутка — Ну что Зое всё, забираю я твою помощницу у меня для неё дело есть. — Сказал Леви вставая с кушетки Лиса же, придерживая мужчину удалилась из лазарета, при этом попрощавшись. До кабинета Эрвина они шли молча. Зайдя внутрь, девушка помогла мужчине сесть на стул, а сама встала рядом. — Ну что могу сказать Лиса. — Эрвин задумался. — Твои догадки стали правдивы, да и наши тоже. — Эрвин выдохнул — Но как она спалилась? — Поинтересовалась девушка — Она стала титаном. — Вмешался Леви. — Как титаном? Не говорите, что они с Эреном разгромили половину Стохеса? — Девушка чуть напряглась. — Да, по-другому было не вышло. Превратилась она первая. — Продолжил Эрвин — Ужас. — Лиса задумалась. — Как остальная команда? — Девушка посмотрела на Леви — Нормально, отделались парочками ссадинами. — Сказал он вставая Лиса лишь кивнула головой. А после покинула кабинет в поисках ребят. Отыскав их, они убедилась, что они реально не сильно ранены, а после направились на обед. Там ребята рассказали, как всё было, девушка потом рассказывала, чем занималась она. После обеда они пошли на улицу, где снова стали играть в карты…
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)