Часть 1
19 мая 2023 г., 22:26
Примечания:
Дурак и молния
Это был светлый день , я как всегда ничего не делал , ну как максимум пили квас.
Зашёл я на балкон, ибо только и слышно шум какой-то, смотрю вверх а там летит что то прямо на меня, прямо по голове как ударило я сознание потерял, просыпаюсь в каком-то странном помещении, смотрю а тут моя хата только лет так 20 назад, я удивился, прошёл по дому, словил грустинку , и я не сознательно вышле на улицу смотрю, а там объявление висит что скоро концерт "король и шут".
Я Увидел это объявление сорвал его, и заметил часы на левой руке, но до того как по мне что то ударило и я оказался тут часов у меня не было, я решил отматать время назад , как тут....
Я оказался по среди поля, смотрю а там парень что то бегает с сумкой что-то поймать пытается , я к нему подошёл спросил что он пытается поймать, а он и сказал
Парень:Я молнию хочу в сумку поймать
Я: надо же было придумать, вот дурак.
Я отошёл и слышу
Парень: Сейчас поймаю тебя в сумку, и сверкать ты будешь в ней, мне так хочется, чтоб стала ты моей.
И бегает то к полю , то к ручью
Все поймать стремится.
Примечания:
Не поймал...