Я не дам тебе надежды

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 123 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая и знакомство с героями

Настройки
Примечания:
На улице поздний летний вечер, идет сильный дождь.Капельки стучат по крышам машин, на траве появляется раса. Одинокий мальчик низкого роста идет по дороге, его зовут Егор. Его только что бросила Тая, его любимая девушка, он был готов ради нее на все, но она предпочла другого. Нет, плакать в подушку он не собирался, его просто мучал вопрос, что с ним не так? Будут ли у него еще отношения? Он не знает. На следующий день Егор проснулся в поту, от страха, ему снился сон, где он опять и опять, видит свою уже бывшую девушку с другим, то как она его обнимает и целует, ему это разбивало сердце. Встав с кровати Егор идет умыться и почистить зубы. Взяв с собой телефон, который всю ночь простоял на зарядке. После всех процедур, парень идет делать завтрак, мама рано утром ушла на работу, он дома один. Поставив чайник и сев на стул, юноша зашел в мессенджер ”телеграмм” И увидел там пару сообщений от двух своих давних подруг, он с ними дружит уже практически 5 лет! Он считает, что это уже не дружба, они уже как родственники. Все-все знают про друг друга. Егор зашел в общую группу, она была создана для удобства общения сразу со всеми. К: Ребят давайте завтра погуляем? 00:30 Н: Ну я в принципе могу, Егор вроде спит, может утром ответит)🤔 00:32 К: Ну ладно, Егр ждем твой ответ!😼 00:35 Ему всегда нравилась харизма эти обеих, они довольно привлекательны, милые, умные. Он даже подумывал встречаться с кем-то из них, но никак не мог решить, с кем же? Они обе такие потрясающие, не его уровень… Оторвавшись от своих мыслей, Егор напечатал ответ подругам. Е: Я тоже смогу, свободен как никогда, расскажу одну грустную для меня новость сегодня, будьте готовы слушать.)) 11:46 Выключив телефон, парень  не успел даже  встать со стула, так как уже закипел чайник, ему сразу пришло уведомление, экран мобильного загорается и там высвечивается сообщение  Сообщение из группы «Кусты» К: Хорошо, обязательно выслушаем тебя с Настей, приходим ближе к 13, давайте возле вашего подъезда? 11:48 Н: Океюшки 11:49 Е: Давайте🥺 11:50 У Егора был любимый смайлик «🥺», он часто использовал его даже когда было не уместно. —————————————————— <У Кристины>  Кристина лежала в своей кровати, у нее она двух этажная, поэтому чтобы просто встать  нужно приложить больше усилий, ведь она всегда спит сверху. Встает она хоть и рано, но поднимается поздно. Сегодня ее разбудило уведомление, из их общей группы с друзьями.  Сегодня днем они собирается погулять, а вот Егор, это один из ее самых лучших друзей, хочет рассказать очень важную (информацию?). В этой группе так же есть Настя, еще одна из самых лучших друзей, они часто бывают на ночевках и ходят куда-то вместе. Он любит интриговать, в этом он профи, профессиональный интригант. Раньше ей очень нравился Егор, но когда она перегорела, то поняла, что из них выходят хорошие друзья, которые общаются с самого детства, ну и портить такую дружбу будет не очень хорошо. Чувства остались в глубине души, но вряд ли уже вернутся. Уже как год Кристина встречается с замечательным парнем, он добрый, заботливый, всегда дарит ей кислые мармеладки, которые она так любит. При каждой соре извиняется первый. Его зовут Алан, он занимается хоккеем, поэтому его тело очень спортивное. Познакомились они в начале 6 класса, на первое сентября, как бы не звучало банально… Год назад Девочка с темными волосами быстро бежит по ступенькам, спускаясь с 3 этажа. Споткнувшись об свою же ногу она летит прям на твердую плитку. Но ее успевают подхватить, еще чу-чуть и она бы могла разбить нос, но ее спасли. Подняв голову зеленоглазая девочка увидела его… Кареглазый мальчик, ростом не выше ее, подхватил за подмышки во время. Он улыбался смущенно, на щеках виднелся слабый румянец. А-Ты как? Не ушиблась? Нужно быть осторожнее, если бы не я то что? Эх ну ладно, спас так спас. Я кстати Алан. А ты??? Девочка сидела в тишине, не могла ничего ответить, его голос заполонял все мысли. Такой звонкий, но такой приятный для ушей. Она была готова слушать его болтовню часами. Быстро помотав головой, чтобы придти в себя, зеленоглазка сказала. К-Все хорошо, спасибо огромное, я Кристина, рада познакомиться. Кристина с украдкой посмотрела в глаза Алана и сама начала улыбаться, вся эта ситуация такая нелепая и смущающая. Практически каждую ночь ей снится этот день, этот момент, из первый поцелуй, то как первый раз он ее обнял. Кристина считает, что никогда так не влюблялась как тогда. Она уверена, их отношения продлятся очень долго, скорее всего они умрут прежде чем расстанутся.  Встав с кровати Кристина пошла одеваться и завтракать, ведь, скоро они пойдут гулять. —————————————————— <У Насти> Проснулась Настя сегодня рано, родители собирались ехать на дачу, звали ее собой, но та на отрез отказалась. Лучше тут она побудет с друзьями и своим парнем, чем поедет туда где вообще нет знакомых. Сидя за рабочим столом играя в симс-4, девушке пришло уведомление. Д- Доброе утро, я чет сегодня поздно, сможем погулять сегодня? Может вечерком?🥱 11:58 На лице Насти растянулась улыбка, это Даня, ее парень, встречаются они давольно недавно, только 10 месяцев. После того как Еблан бросил ее, ей захотелось найти новых отношений, в которых ее будут понимать. Н-Доброе, я вообще рано встала, не похоже на меня, по поводу погулять, не знаю, я попробую, если что напишу) 11:59 Встав со стула, она взяла чистую одежду и направилась в ванную, перед прогулкой девушка решила искупаться. Кто же идет грязным на прогулку???
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник