Я не дам тебе надежды

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 123 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть два или же обычный день

Настройки
Примечания:
Быстро одевшись, парень вышел из квартиры и направился к лифтам. Егор думал, как же рассказать подругам об Тае. Они встречались 2 года, это довольно таки много.  От мыслей его отрывают открывшиеся дверцы лифта. Он вышел на улицу и направился к скамейке находящийся возле подъезда. Сев на нее он принялся ждать подруг. Прождав около 15 минут, из подъезда выходит девушка, низкого роста, со светлыми волосами, в очках, это была Настя. Они живут в одно доме. Егор решил подозвать ее. Е-Эй, Насть, я тут! Девушка повернулась в его сторону и ухмыльнулась, после побежала вприпрыжку к парню. Встав напротив его она расправила руки для объятий. Егор привстал и обнял ее. Похлопав по спине отпустил и они сели на скамейку в ожидании Кристины. Просидев несколько минут в тишине, они заметили, как из за угла дома выбежала запыханая девушка, Кристина. Она быстрым шагом подошла к друзьям. К- Фух, бежала как могла, вы тут долго? Е- Да не особо, пойдемте? Или посидим? К- Я не против посидеть. Н- Ну можно.  Сев возле Насти, Кристина решила, что нужно разогреть остановку и спросить у Егора, что же он хотел рассказать? К-Ты вроде хотел что-то сказать? Сказала девушка пнув парня в его же ногу. Е- Ну, в общем, я увидел как Тая обжимается с другими, она заметила, что я заметил и бросила меня, прикольно, да? Парень говорил дрожащим голосом, чуть-ли не плача, немного дрожал, но при этом он говорил быстро, что было не очень понятно все его слова. Н-Оу, блин, как она могла, вот же шлюха, ты не грусти, новую найдешь, будет лучше этой. Не последняя же девушка на земле. Верно? Настя посмотрела боковым зрением на подругу, подмигнув, чтобы она тоже поддержала Егора. К-Ага, не унывай, не заслуживает она тебя, вот и все. Считай, что не она тебя бросила, а ты ее! Егор ухмыльнулся, ему всегда нравилась их поддержка.  Е- Наверное вы правы, не буду грустить.- парень сделал маленькую паузу, чтобы набраться воздуха и сказал- Ну что? Посидели? Пошлите К- Ну ладнооо. - растянутая последнюю букву Кристина и встала протянув обе руки друзьям. На лицах всех троих была улыбка, им было так приятно находиться друг с другом. —————————————————— Спустя 2 часа прогулки Остановившись около подъезда Насти и Егора, ребята попрощались и разошлись.  Егор думает, что так долго они давно не гуляли, надо бы почаще так выбираться, они такие милые и смешные, хочется находиться в их окружении вечность. Кажется он начал влюбляться в них… Отдернув от его мыслей Настя взъерошила его волосы. Н- Ну чего стоим, дома подумаешь, давай,давай! Парень кивнул и направился к двери подъезда. —————————————————— <У Кристины> Уже придя домой и сев за стол на кухне, девушке пришло уведомление. «Сообщение из WhatsApp» От:Алан❤️‍🩹 Ты там как? Гуляешь еще? Может ко мне сможешь зайти, посидим чай попьем) 16:10 Оторвавшись от телефона, Кристина засмущалась, она была в гостях у Алана, но каждый раз удивляется предложению зайти к нему. От:Кристина Привет, я вот только пришла, ну можно, я не занята, во сколько? 16:10 От:Алан❤️‍🩹 Хорошо что можно, давай через минут 30. 16:11 От:Кристина Угу) 16:11 —————————————————— <У Насти> Только перейдя порог дома, ей сразу же позвонили. На экране высветился вызов         От:J’aime 🦔💨 Принять             Отклонить Быстро нажав на кнопку принять и поднеся телефон к уху, Настя услышала знакомый голос. Д-Давай уже выходить наверно? Я уже обуваюсь. Н-Аээ, э, ладно, я просто только пришла, гуляла с Егором и Кристиной, но ладно, я готова дальше гулять. Д-Хорошо, встретимся возле моего подъезда, ну по дороге наверно пересечемся   Н- Ага Сбросив вызов, девушка опять обулась, благо у нее были с собой наушники, она решила хоть как-то взбодрится, послушать музыку. К слову, ее и Кристины любимый исполнитель, Сергей Лазарев, они даже были на его концерте в прошлом году. Включив одну из своих любимых песен, Настя пошла гулять… —————————————————— <У Егора>   Парень сидел на кровати, уже переодевшись. Он размышлял. У Кристины и Насти есть уже парни, но… Что ему делать с своими чувствами?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник