Часть 4=много кр0ви
20 мая 2023 г., 16:54
На следующий день у всех учеников было 2 урока(ну сразу пропустим что 1 урок закончился и все остались в кабинете) Врискас спокойно сидел и что то рисовал в скетч буке а Бискас смотрел как он рисует и дрожал одновременно когда тот ему что то рассказывал
Врискас:Бискас с тобой все хорошо?
Бискас:ааа да-да не переживай~
Мысли бискаса:бооже~я сейчас упаду~он переживает за меня~~
Врискас:точно? Просто ты выглядишь таким немного подавленым
Бискас:д-да все х-хорошо—бискас начал заекаться от взгляда Врискаса
Врискас:ладно...
Вдруг к Врискасу подходит девочка
Дев: приветик!можешь помочь с математикой? говорят ты в ней разбираешься
Врискас:ну да разбераюсь..а что?
Дев:здорово!может после уроков ко мне?
Врискас:ладно ноо можно со своим другом?
Дев:гррр ладно—она хотела побыть с Врискасом наедене и признаться в чувствах
Врискас:Бискас ты согласен?
Бискас сильно покраснел и хотел упасть от шока
Бискас:конечно!!
Врискас:отлично)
«прозвенел звонок ну это нам не надо поэтому сразу передём к улице»
Дев: идёмте тут близко
Врискас взял за руку бискаса тот ещё сильнее дрожал и немного прижался к Врискасу
После того как они дошли они сняли куртки и пошли в комнату девочки
Врискас:ну чтож начнем?
Дев: конечно
Бискас очень злым взглядом смотрел на эту девочку она попросту была помеха для него,вдруг Врискасу позвонили
Врискас:ой я отойду на балкон хорошо?
Оба: хорошо
После когда Врискас ушёл на балкон,Бискас вытащил из портфеля свой нож и напал на ту девку,заклея ей рот
Бискас: прости но ты помеха я знаю что ты хотела с ним побыть наедине))
Девка мычала и плакала но вдруг в неё резко прилетает нож в горло, по всем стенам была кровь... В этот момент заходит Врискас..
Врискас:БОЖЕЕ! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?!
Бискас встал убрал кровь с лица и убежал в ванну, врискас побежал за ним и успел зайти в ванну
Врискас: ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?!
Бискас нечего не ответил вдруг Врискас закрыл ванну и прижал Бискаса к старательной машине
Бискас:ч-что ты делаешь?!
Врискас: рассказывай или хуже будет
Бискас:л-ладно
«после рассказа»(ну да я ленивая и чё🙄)
Врискас: тоесть ты ради меня это делал все?
Бискас:да...
Врискас:н-но зачем¿!
Бискас:я боялся что тебе кто то понравится...
Врискас: понятно...знаешь.
Бискас:что?
Врискас: помнишь пропало двоя одноклассников?
Бискас:да помню а что?
Врискас:это я их убил...
Бискас: подожди! получается ты мне тоже ревновал?когда я общался с одноклассниками?
Врискас:ага)
Бискас обнял Врискаса и поцеловал его в губы тот ответил взаимностью а трупа они просто выкинули с балкона и он пряком попал в мусорку...после всё успокоилось никого больше не убивали
Примечания:
Усё я заебалась беру отпуск на 0 лет))0))