Даже цепь не поможет..

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 868 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4=много кр0ви

Настройки
На следующий день у всех учеников было 2 урока(ну сразу пропустим что 1 урок закончился и все остались в кабинете) Врискас спокойно сидел и что то рисовал в скетч буке а Бискас смотрел как он рисует и дрожал одновременно когда тот ему что то рассказывал Врискас:Бискас с тобой все хорошо? Бискас:ааа да-да не переживай~ Мысли бискаса:бооже~я сейчас упаду~он переживает за меня~~ Врискас:точно? Просто ты выглядишь таким немного подавленым Бискас:д-да все х-хорошо—бискас начал заекаться от взгляда Врискаса Врискас:ладно... Вдруг к Врискасу подходит девочка Дев: приветик!можешь помочь с математикой? говорят ты в ней разбираешься Врискас:ну да разбераюсь..а что? Дев:здорово!может после уроков ко мне? Врискас:ладно ноо можно со своим другом? Дев:гррр ладно—она хотела побыть с Врискасом наедене и признаться в чувствах Врискас:Бискас ты согласен? Бискас сильно покраснел и хотел упасть от шока Бискас:конечно!! Врискас:отлично) «прозвенел звонок ну это нам не надо поэтому сразу передём к улице» Дев: идёмте тут близко Врискас взял за руку бискаса тот ещё сильнее дрожал и немного прижался к Врискасу После того как они дошли они сняли куртки и пошли в комнату девочки Врискас:ну чтож начнем? Дев: конечно Бискас очень злым взглядом смотрел на эту девочку она попросту была помеха для него,вдруг Врискасу позвонили Врискас:ой я отойду на балкон хорошо? Оба: хорошо После когда Врискас ушёл на балкон,Бискас вытащил из портфеля свой нож и напал на ту девку,заклея ей рот Бискас: прости но ты помеха я знаю что ты хотела с ним побыть наедине)) Девка мычала и плакала но вдруг в неё резко прилетает нож в горло, по всем стенам была кровь... В этот момент заходит Врискас.. Врискас:БОЖЕЕ! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?! Бискас встал убрал кровь с лица и убежал в ванну, врискас побежал за ним и успел зайти в ванну Врискас: ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?! Бискас нечего не ответил вдруг Врискас закрыл ванну и прижал Бискаса к старательной машине Бискас:ч-что ты делаешь?! Врискас: рассказывай или хуже будет Бискас:л-ладно «после рассказа»(ну да я ленивая и чё🙄) Врискас: тоесть ты ради меня это делал все? Бискас:да... Врискас:н-но зачем¿! Бискас:я боялся что тебе кто то понравится... Врискас: понятно...знаешь. Бискас:что? Врискас: помнишь пропало двоя одноклассников? Бискас:да помню а что? Врискас:это я их убил... Бискас: подожди! получается ты мне тоже ревновал?когда я общался с одноклассниками? Врискас:ага) Бискас обнял Врискаса и поцеловал его в губы тот ответил взаимностью а трупа они просто выкинули с балкона и он пряком попал в мусорку...после всё успокоилось никого больше не убивали
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)