Часть 3=3-я жертва
19 мая 2023 г., 18:01
Примечания:
СлишкАм многА?😨😨😱
Бискас проснулся, умылся,поел и пошёл собираться в шк после когда он собрался,пошёл в шк он не заметил как сзади был Врискас
Врискас:бу
Бискас:ААА
Врискас:хах испугался?
Бискас:н-нет с чего ты взял
Врискас:ой ну конечно конечно
Они шли вместе в шк когда они зашли, сдали куртки они пошли в кабинет классному рукаводителю
К.р:дети сегодня сокращённые уроки так как погибло две ваших одноклассниц
После этих слов у Бискаса появилась хитрая улыбка и Врискас это заметил но не стал говорить..после всех уроков все пошли по домам но не Бискас он ждал троих одноклассниц которые подходили к зелёному,когда они пришли на крышу одноклассницы разделились чтобы найти нашего маньяка по любви... 1-ая одноклассница стояла на конце крыши и Бискас подошёл к ней и подрезал горло с нее сразу потекла кровь как водопад, Бискас взял её
На руки и сбросил вниз прямо в мусорку 2-ую одноклассницу было гораздо легче убить она всего боялась и стояла посередине крыше в неё сразу прилетает нож в голову,Бискас к ней подошёл и вытащил нож с её головы,он не стал её прятать куда либо ему главное избавиться от помех на пути к любви,третью было сложнее убить она ходила на бокс и могла дать отпор но наш влюбленный кот это не помеха он просто подкрался сзади и смачно вставил нож в голову и медленно начал его опускать до шеи,после он убежал со школы не замеченным...
Примечания:
Мне нечего писать...