Полюби меня снова

PG-13
Завершён
51
автор
Размер:
28 страниц, 6 501 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Осознание

Настройки
Через пару дней. Утром проснувшись, Марк позвал врача. — Могу ли я сегодня навести Сашу? Спросил парень. — Точного ответа не можем дать, девушка ещё не пришла в себя. Но может вечером на пару минут. — Правда?! — Посмотрим по самочувствию тебя и девушки. — Хорошо. День прошёл более менее спокойно. Сначала Кондратюку принесли завтрак. Он покушал, и он взял свой телефон. Всё новости разрывались об их инциденте. А заголовоки так вообще, и подавно убивали. «Кондратюк и Трусова попали в аварию, что будет дальше?» «Серебряный призер олимпийский игр Александра Трусова и Олимпийский чемпион в командных соревнованиях попали в серьёзное ДТП. Что же будет с их карьерой?» «Трусова больше не будет ходить, а катать подавно! " «Кондратюку стоит бросать девушку калеку» «Вот до чего довела их любовь! Оба виноваты» «Трусова без сознания, кондратюк со сломанной рукой. Когда же на лёд? " «Трусова больше не королева квадов, а теперь калека со сломанной рукой и ногой» Читая эти заголовоки, становится не по себе. Кто эти люди? Какое право они имеют высказываться вот так в их сторону? Это омерзительные заголовки, и такие же омерзительные автора. В палате было одному скучно. Он походил по палате, посмотрел в окно, 5 этаж. Ближе к двум часам ему принесли обед. С огромным аппетитом, Марк перекусил. А после решил написать Жене. — Привет. — Марк! Вы как? Я слышал о вашем ДТП! Что произошло? Как ты? Что с Сашей? Говорят она без сознания до сих пор. — Да не знаю даже, я держусь, за Сашу очень волнуюсь. Да, она без сознания. Сегодня вроде разрешили навести вечером. Надеюсь она проснется. — Марк. Мы когда все узнали о этом. Даже не поверили, а потом это оказалось правдой. Я не хочу в это верить, хоть это и правда. У меня завтра выходной, я могу тебя придти. — ДА! Женя приходи! Хоть в 6. Мне это необходимо. — Обязательно завтра приду! Вечером напиши как Саша. — Да конечно) — Как рука твоя то? У Саши правда рука и нога? -Рука нормально, заживает. Да, у Саши сломана правая рука и левая нога. — Какой ужас! Я верю, даже знаю, что вы со всем справитесь. — Спасибо большое Жень.) После общения, Марку стало лучше на душе, что ли не так одиноко. И ближе к вечеру к парню зашёл врач. — Марк, вы можете пройти к девушке. У вас будет 30 минут. — ДА?! — Палата 509, я вас провожу. Зайдя в палату к девушке. Он ужаснулся, возле неё очень много аппаратов, все подключено, оно помогает дышать девушке. — Я в соседней палате, если понадоблюсь, зовите. — Хорошо. Сев на стул рядом с лежащей девушкой. Он смотрел на неё. И в голове промелькнуло столько разных мыслей: *За что это все* *Саша…**Почему именно ты**Всё будет хорошо* *Я люблю тебя, и мы со всем справимся.* Своей ладонью он накрыл ладонь девушки. От чего та открыла один глаз, а затем и второй. — САША! Резко сказал Марк. — Сашенька господи ты очнулась! Аж на душе парня стало легко. Он улыбнулся во все лицо. -Вы кто? Улыбка спала с лица. И осознание все само поняло. — Почему вы называете меня Сашей? Я вас не знаю. Последняя надежда рухнула, разбилась об стеклянный пол. Он резко встал, и побежал за врачом. Залетев в соседнюю палату. — ОНА ОЧНУЛАСЬ! АЛЕКСАНДРА ПРИШЛА В СЕБЯ! Врач сразу же последовал за парнем. Марк стоял уже возле койкой, и сдерживал себя. — Так, Саша, ты как себя чувствуешь? — Нннормально? Что произошло? Почему тут столько пищалок? У меня что то тяжёлое на руке и ноге, это что? — Всё хорошо, мы тебе завтра все расскажем, сегодня отдыхай. Это гипс, что бы твои кости срослись хорошо. — А кто это парень? Девушка с усилиями подняла другую руку, и показала на Марка. — Вы его тоже не помните? — Я его не знаю, и не когда не знала. Эти слова очень ранили Марка, хоть он и понимал, у неё травма головы. Но слух то очень ранит. Он все ещё сдерживался что бы разревется от всего. — Это ваш молодой человек, и вы находились в отношениях. — Не правда. Он мне не нравится. — Ладно. Отдыхай, мы завтра придём тебя навести. Улыбнулся врач. — А ему обязательно приходить? — Нууу, он волнуется очень за тебя. — Хорошо. Марк на прощание помахал Трусовой рукой, но ответного жеста не получил. Зайдя в свой номер вместе с врачом. — НЕТ! НЕТ! НЕТ! — Да, Марк у неё сотрясение головы, но повезло что это не усугублено. — Она меня вспомнит? Уже дрожащим голосом сказал Марк. — Возможно. Но это не точно. Это может произойти через неделю, две, месяц, год, два, десять. А может и никогда. *(Никогда, никогда, никогда)* Эти слова добили его окончательно. И у него постепенно начали краснеть глаза. — Завтра вы сможете навести её. Сказал врач и вышел. Как только закрылась дверь. Слезы полились из глаз. Хотелось кричать от боли. Он не мог поверить его жизнерадостная Сашенька его не помнит, и возможно больше не вспомнит. Написав одно сообщение Жене — Пиздец Он убрал телефон. Слезы так и лились, он плакал, он хотел уснуть, и проснуться утром дома, с любимой девушкой. — Мы со всем справимся. Сонно сказал Кондратюк, засыпая. К двенадцати, парень наконец-то уснул.
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)