Полюби меня снова

PG-13
Завершён
51
автор
Размер:
28 страниц, 6 501 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Что дальше

Настройки
Марк проснулся ближе к обеду. Неохота открыв глаза, он посмотрел в окошко, за окном шёл дождь, ветер. Встав с кровати, он направился умываться, а затем ему принесли его завтрак. Овсянную кашу чай и бутерброд. Пока он ел, вспомнил про телефон, и смс которое написал Семененко. — Марк? — Что случилось? — Марк! Что с Сашей!!!? — Что то с тобой???! — Кондратюк! — У Саши какая та проблема??? Травма? — МАРК ТВОЮ МАТЬ. — Ой — Прости, вчера быстро уснул не увидел. Соврал друг. — Ну ну, я минут через 30 приду. — Оо, ты все-таки приедешь? Я думал нет, так как дождь. — Ну и что, теперь дома что ли сидеть. Я же на машине. — Хорошо, жду. — Что то с Сашей? … В этот момент он вспомнил все, что происходило вчера с того момента как он зашёл к ней. Он снова почувствовал это опустошение, одиночество, и разбитое сердце с надеждой. Он вспомнил свои слезы, свои молящий голос, что бы Саша его вспомнила… — Придёшь, и тут расскажу. Отбросив телефон в сторону. Кондратюк подошёл к окну, и головой прижался к стеклу. Он смотрел вдаль сковь дождь, он отчётливо помнит до единого момента тот день, ту аварию которая перевернула их жизнь на «До и После» Стоя в своих размышлениях, в палату кто то постучал, а затем зашёл. — Марк! Привет. Сказал Семененко. — Привет Жень! Женя принёс Марку фруктов, и пару разных плиток шоколада. — ООО, спасибо большое. Мои любимые. — Рассказывай, что у вас случилось? — Ну… — У саши сотрясение мозга, и в итоге потеря памяти. — Она никого, и нечего не помнит. Она меня не помнит! Даже имя свое… — Блять — Марк… Семененко от шока своей ладонью закрыл рот. — Что говорят врачи по этому поводу? — Говорят есть шансы что она когда нибудь меня вспомнит, а может и никогда уже не вспомнить. — А если сможет, то через сколько? — Всё зависит от её головы, может хоть сегодня, или через месяц или год, два, десять. — Поверить не могу. Что будет теперь. — Ну что теперь, буду заново знакомиться, общаться, помогать. Проговорил без эмоций Кондратюк. — А если она не полюби тебя заново? С испугаными глазами спросил Семененко. — Придётся отпустить. Я не смогу её удержать. Опустил Марк голову. Он даже не думал об этом вопросе, который задал Женя. А правда, вдруг она полюбит кого то другого… — Марк… Я верю что она вспомнит все, тебя и родителей. Мы в 21 веке, ей обязательно пропишут лечение, назначут таблетки. Все будет хорошо. — Ты прав… Спасибо Жень, за твою помощь. Расскажи что там вообще в мире происходит? Уже с улыбкой спросил друг — Нуууу На протяжении дня, парни болтали, веселились. Старались не думать о плохом. — Кстати, а когда тебя выпишут? Ты же вроде уже здоров, только пару ссадин и рука. — Незнаю, сегодня пойду к Саше, и спрошу у врача. Посмотрев на время, уже было пол восьмого. — Ой, мне бежать пора. Скоро вечерняя тренировка. Я завтра к тебе обязательно приду. Потом напиши как к Саше сходил. — Хорошо. Жду) Марк подошёл к палате Саши, набрал полные лёгкие воздуха, постучал и зашёл. В палате уже был врач, который беседовал с рыжеволосой. — О, Марк! Сказал врач. Тот кивнул ему. Подойдя к кровати, он помохал ей рукой, и сказал привет. Саша в ответ тоже сказала привет, так её научил врач. Нужно здороваться в ответ, когда с тобой поздоровались. — Ладно, я вас оставлю. Врач вышел, оставив их вдвоём. Парень сел на стул, и девушка смотрела на него, изучала его внешность. — Как тебя зовут? Женя дал очень хорошую идею начать все заново. Молчание пару секунд — Саша. Александра. — Приятно познакомиться Саша. Он делал вид будто её не знает, видит впервые. Это было очень больно, человека которого любишь больше всей жизни тебя не знает, и не любит. — А ккак тебя ззовут? Нерешительно спросила девушка. Это второе чему её научил врач, знакомиться с людьми. — Марк. Улыбнулся парень. Хоть в нутри все тресклалось на мельчайшие осколки. — Саша, ты не против если я буду приходить к тебе вечером, и буду чему то учить? Рассказывать? — Приходи. Тихо сказала Саша. У Марка появился улыбка. Он был рад этому. — Ты можешь про себя рассказать? — Я не знаю. — Ты знаешь каким ты спортом занималась? — Я занималась каким то спортом. С удивлением девушка посмотрела на парня. — Даа. Ты была фигуристкой. Ты каталась на коньках. Ты прыгала прыжки в четыре оборота. — Правда? — Да. Марк был рад хотя бы этому разговору. — Давай я завтра приду вечером, и расскажу какая ты была фигуристка? — Да! Врач зашёл к ним, и сказал что Марку пора. Выйдя вдвоём из палаты. И зайдя в свою Марк распрашивал про Сашу. — Ещё один вопрос. Когда меня выпишут? И смогу ли я приходить навещать её? — Марк, выпишут наверное завтра. Посмотрим завтра по состоянию. Да конечно, сможете навещать. — Правда! Отлично. Врач вышел. А Марк с отличным настроением завалился на койку с взял телефон, и начал писать другу. — ЖЕНЯЯЯЯ — Меня завтра выпишут, и мне можно будет навещать Сашеньку. А ещё я сегодня с ней заново познакомился. Я пообещал ей, что завтра приду и расскажу какая она была прекрасной фигуристкой. — Да ладно! Это же прекрасно. Завтра приеду помогу тебе. — О, спасибо большое. -Спокойной ночи Жень. — Спокойной ночи Марк. Марк ложиться спать с хорошим настроением. Ещё не зная что его ждёт впереди…
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник