Полюби меня снова

PG-13
Завершён
51
автор
Размер:
28 страниц, 6 501 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Разлука

Настройки
— Наконец то я отсюда уеду. Уже соскучился по родному дому. Сказал кондратюк собирая последние вещи. А Семененко ему помогал. — Женььь, можешь в магазин завести, а то дома даже поесть нечего. — Без проблем. Два парня вышли из палаты, и направились в сторону выхода. Выйдя на улице. Марк вдыхнул уличный воздух, он так скучал по нему. Сев в машину, ребята направились в ближайший магазин, а затем домой. В магазине Кондратюк закупил многое. Так как парень все ещё в гипсе, Жене пришлось тащить все пакеты, а Марк взял один. — Спасибо большое что помог дотащить пакеты. Радостно поблагодарил парень. — Мне не трудно, ладно я побежал мне ещё на пару надо успеть. Вечером может заеду, ну или завтра. Пока. — Хорошо! Пока! Марк закрыл дверь, и облегчённо вздохнул, он дома. Вечером он обязательно сходит к Саше. А сейчас он приготовит покушать, немного прибереться, и конечно отдохнёт. Парень решил не заморачиваться и приготовить спагетти. А как их ломать? Подумал Марк. — Блять. Ладно так сварю, будут длинными. Через пол часа, он перекусил, и направился в спальню Марка и Саши… Разложив свои вещи на полки. Он посмотрел на отдел одежды Саши. Он скучает, очень. Отогнав грустные мысли, он решил полежать посмотреть что нибудь по телевизору. Может комедию. Время прибежалось к пол седьмого. Парень начал собираться в больницу. До больницы идти минут двадцать, как раз прогуляеться. Пока он шёл, ему написала Светлана Соколовская, тренер Сашки и его. — Марк! Ты как себя чувствуешь? Как Сашенька? — Я себя хорошо чувствую, сегодня меня выписали. Сейчас иду в больницу к Сашке. У неё потеря памяти, она никого не помнит. — Да.да. Я читала про Сашеньку. Но хорошо что тебя выписали. Как рука? — Да вроде нормально. Всё жду дня когда снимут гипс, неудобно. — Это да, ладно, иди навести Сашу, потом напиши как она. И смотри, что бы снова не попал в какие то не приятности. — Ну вы что, как я могу куда то вляпаться. Как только Марк написал это сообщение, он сразу же запнулся об камень, и чуть не навалился на асфальт. Спустя время, Кондратюк добрался до больницы. Целым. Он сразу же пошёл к лестнице, и начал подниматься на нужный этаж, а затем направился к нужной палате. Зайдя туда, он не обнаружил Трусову на койке, койка была заправлена, все приборы отключены. — Э — А где? Марк сразу же направился искать врача. Через пару минут он все же нашёл его. — Где Саша? Я зашёл в палату, а её нету. Приборы отключены, все заправлено. Волнующе спросил парень. — Тебе разве не говорили? — Что? Мне нечего не говорили. — Александру, сегодня отправили на лечение в Германию, на три месяца. Затем, после трех месяцев в Германии она приедет сюда, и будет продолжать восстановление здесь. Эти слова ударили по слуху. — Нет -НЕТ у Марка глаза рассширились, от всех чувств мира. — Почему? У неё не все так хорошо? Скажите! — Это была не простая авария, и естественно её мозг поврежден, и мы решили что там ей лучше будет. Там она пройдёт полное лечение. Марка аж в сторону штыльнуло. Он специально моргнул, может это вообще все сон, и он сейчас проснётся с Сашей на тёплой кроватке дома. Он не мог поверить в это. Он не увидит свою девушку три месяца. Она будет ещё дальше от него, ну куда ещё. — Я ответил на ваш вопрос, могу ли я идти? — Подождите, можете мне сообщить когда её обратно привезут, что бы забрать. Пожалуйста. — Да конечно, продиктуйте номер телефона. Марк сказал свой номер телефона, и направился к выходу. Выйдя, он пошёл домой, он был очень расстроен, эмоций уже не осталось. Но надо жить дальше, находить силы в себе. Только как? Пока он шёл, пошёл маленький дождь, как вовремя, прям под его настроение. Наконец-то дойдя до квартиры, он устало зашёл, закрыл дверь, и скатился по двери. Не зная что ему дальше делать. — Значит, она пройдёт трех месячное лечение, потом здесь она тоже будет лечиться — восстанавливаться. Значит все-таки шансы есть. Успокаивал сам себя Марк. Через пару минут размышлений, он встал с пола, и направился на кухню, а затем спать. — Ты завтра придёшь утром? Спросил Марк. — Да. Ну что как сходил к Саше? — Никак. Отрезал Марк. — Что то случилось? — Я завтра все расскажу. Спокойно ночи. Марк выключил телефон, и лёг спать. — Спокойной ночи)
51 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник