Логово змея

R
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 21 487 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 6

Настройки
-Расскажи как у вас там все устроено. -Где? -Ну, у Лорда демонов. Акихиро на другой бок перевернулся и хвостом обнял мужа. -Лорд демонов – это, как у людей, император. Он сссильнее всех ссущесствующих демонов. Только вот власссть его передаетссся не по нассследству, а решшаетссся на поединке. Вызов ему может бросссить любой екай. -Интересно... У него есть что-то вроде советников? -Да. Шшшессть чиновников и сссемь генералов. Те сслабее Лорда, но сссильнее других демонов. -Значит все завязано на силе? -Род у нассс не так важен, как уже мог понять. -Это даже лучше, как по мне. -Так же, как и ссс родом. Либо повезет быть сссильнейшшшим, либо даже с шшесстым чиновником не сравнишшшься. -Хммм. А что, чиновники слабее генералов? -Не сссказал бы. Но те, кто занимают последние чины, ясссное дело, слабе тех, кто вышшшше. Хотя... Чиновники всссе же по большшей часссти и правда работают не руками, а головой. -Так то да... Логично. -Сс чего такие вопросссы? -Интересно стало. Мы же сегодня пойдем в храм? -Как сссолнце пересстанет печь. -И как там вообще? -Мокро. -Серьезно? -Не ссовсем. Но храм стоит на острове, который окружен водой. Потому я тебя понесссу. -Да ладно. Не думаю, что там так голубого. -Не по колено. -Поплывешь на своем хвосте? -Как ты догадался? - Усмехается, лениво потягиваясь. -С божьей помощью. - Хвост погладив. - Как вообще умудряешься на нем стоять? -Легко и просссто. -Нууу. Я заметил, что ты только на определенных частях это делаешь. -Наблюдательный какой. Что бы равновесссие ссохранить так делаю. Иначе упаду. Коичи чуть смущенно фыркнул. Голову рукой подпер. -Уже почти к тебе привык. Вот и все. -Мне это нравитссся. - Ласково в щеку поцеловав. - Ты очень любознательный юноша. -Хех. Почему бы и не узнать, если есть возможность? - Улыбнувшись. - Так храм только один из домов? Есть еще значит, помимо него и этого поместья? -Есссть. Я владею несссколькими домами в разных чассстях империи. -Ого. Ну если и правда прямо на залежах драгоценностей живем, то точно можешь себе позволить. -Люблю выбиратьссся в те, что на юге. -Те тоже такие же огромные? -Нет. Это сссамый большшой. -Ну ты и правда как аристократ какой выходишь уже! -Из змея в ариссстократы. -Милого маленького змея! Мужчина улыбнулся. Это звучало очень мило! -Акихиро пришел! -Опять с кем-то разбираться? -Онии-Сан! -Онии-Сан кого-то привел! -Тишше-Тишшше. По очереди давайте. Акихиро каждую из четырех жриц обнял. Коичи невольно улыбнулся от такой картины. Этот змей не только его любит тискать. -Знакомьссся. Это жрицы храма — Ая, Котоун, Мидори и Изуми. Изуми Верховная. -Приятно познакомиться. -Взаимно. Младшие девушки сразу обниматься подбежали. Юноша от такого даже немного растерялся, но обнял в ответ. -Кто ты? -Братик тебя лечится привел? -Меня Коичи Фуруя зовут. Я с ним в гости. -Это мой муж. Мы недавно сссыграли ссвадьбу. Забыл расссказать в тот раз. -Что? -Видимо, в твоих деревнях закончились красавицы и люди решили отдать тебе юношу. -Нет. Всссе было не сссовсем так. Он сам отправилссся вмессто ссссестры. -И тебя вообще ничего не смущает? -Нет. -Если бы смущало, то вряд ли бы они вообще были супругами. -Это да... -Другой вопрос – тебя это не смущает? У нас не принято женить двух мужчин. -Сначала может быть... Теперь уже как-то нет. Мне с ним нравится. -Конечно нравится! Ая вздохнула. -Но это значит, что в этот раз не будет детишек. Черноволосый взгляд отвел смущенно. Змей едва смех сдержал. -Тебе вот больше всех надо? -Не смущайте его, дурные. -Хи-Хи-Хи. -Уже познакомил с остальными? -Нет. Дети только завтра и поссслезавтра приедут. -Понятно. Коичи потянули за собой Ая и Котоун. -Пошли-Пошли. -Мы тебе тут все покажем. -У нас много чего есть. -И вишня скоро даст ягоды. -Хорошо. Изуми тихо усмехнулась. -Мы тогда пока выпьем. Я, как знала, достала из погреба саке. -Я заинтересссован. Не каждый такое от Верховной жрицы услышшшит. -Змея алкоголик — горе в семье! -Я тоже тебя люблю, милый. **** Коичи не мог поверить, что есть такая красота и ее построили люди. Храм богини воды располагался на острове, что был посреди реки. У главного входа были ворота. Строители окрасили их в красный. Обычно такие делали из клена. На территории храма стояло много зданий, нижняя часть которых окрашена в белый, а крыша в красный. Часть построек предназначена только для жриц. В других могли остановиться путники или лечились больные люди. Сейчас ни тех, ни других не было. Самой большой частью храма являлись покои Богини. Туда нельзя было заходить без разрешения. Даже когда сама Богиня отсутствовала. Когда все, что можно было показать, осмотрели, троица села на причале. Ая пыталась кувшинку поймать. В какой то момент чуть не упала в воду, но ее юноша ловко поймал за воротник и обратно вернул. -Ай-Ай! -Осторожнее. Тут же глубоко. -Не обращай внимания. Она по нескольку раз на дню норовит упасть. -Неправда! Тот посмеялся. Вновь на закат посмотрел. Спасенная девочка под боком у него устроилась. -Как вам тут вообще живется? -Хорошо. -Не скучно на острове одном быть? -Мы не все время тут сидим. В город ездить тоже надо. -И в деревни. А еще по праздникам тут бывает очень много людей! -Или путники останавливаются и рыбаки приплывают просить хороший улов. -Только изгонять нечисть нас пока не зовут. Потому, что надо сначала подрасти. -Ясное дело. Вам вообще сколько? -Пятнадцать. -Тогда точно рановато. -Тююю. -Они так же говорят... -Ну изгнание нечисти явно довольно сложная вещь. Так что спешить за это браться не стоит. -Эх... Котоун тоже ближе подсела, с интересом явным смотря. -А у вас уже была близость с братиком? Черноволосый глаза закатил. -Нет. -Что? -Первой брачной ночи не было?! -Мы просто знакомились. -У вас что, не с первого взгляда любовь? -Не бывает ее с первого взгляда. - Хмыкнув. - Надо к друг другу сначала привыкнуть. -Ууу. -Но Онии-Сан такой красивый и ласковый! Вообще не хочется с ним ложе делить что ли? От такого уже раскраснелся немного. В кулак кашлянул. -Ты бы с другим легла только потому, что красивый, не зная ничего, кроме имени? -Нууу. Да. -Довольно легкомысленно... -Хи-Хи. -Зато детишки красивые будут. -Ага. Только их сама тянуть будешь. Девочка насупилась. По плечу его похлопала. -Она просто все еще обижается, что вместо мужа ей место в храме нашли. -Вот как... У вас обед безбрачья значит? -Да... -Хммм. И возможности уйти нет? -Мне некуда идти. - Вздохнув. - Лучше бы в храм Богини плодородия отдали... -Там с мужчинами не все так плохо? -Намного лучше. То, что мужем может быть только какой-то жрец, вообще не проблема! В храмах Бога суда или войны очень много жрецов. Так что кому-то, да приглянулась бы! -Ясно. - Улыбнувшись. - Я, конечно, не привык к тому чтобы рассчитывать на хорошее, но хочется тебе пожелать, чтобы это как-то разрешилось и ты вышла замуж. -Спасибо! -Да не за что. -Вообще есть вариант, как уйти с этого места. Все обернулись на взявшуюся из неоткуда женщину. Та уже не молода, но еще и не старуха. Длинные белые волосы собраны в сложную прическу со множеством украшений. Одета была в фурисодэ с узорами паутины. -Ты потише о таких мыслях в слух говори. Старшие услышать могут. -Хранительница! -Хранительница? Женщина улыбнулась. Ближе подошла. -Я Хранительница этого храма – Чиэ Ватари. -Не знал, что у храмов такое есть... -У каждого храма есть Хранитель. Бывает даже два. Все зависит от желаний Бога или Богини. Наша вот мужчин у себя во служении не хочет видеть. -Это я уже понял. -Так какой способ есть? -Богиня может найти на твое место другую жрицу, если посчитает кого-то достойное. -Ого... Мне об этом никто не говорил... -Богиня такая же непостоянная, как вода. Может пройти месяц, а может год, прежде чем такое решит сделать. -И часто так меняет жриц? -Младших довольно часто. А вот старшие до самого конца в храме остаются. Уж поверь. Не первый век тут служу. -Верю. -Собственно, чего я пришла? Обратно вас позвать. А то совсем загулялись. -Мы тут все Коичи показывали! -И как? Понравилось? -Очень. -Он довольно милый. Может сссопереживать тому, кого вообще не знает толком. -Выходит, он один из внуков Такуя Окавы? -Да. Там такая иссстория любви его родителей была. Изуми хмыкнула задумчиво. Мидори улыбнулась, удобнее устраиваясь. -Расскажи. Прямо интересно узнать, как генерал мог отдать свою дочь за простого поэта. На ее руку явно было достаточно претендентов. -Коджи и Фуджи еще до женитьбы друг друга любили. Он приехал в столицу на заработки. Познакомилиссь на рынке. Даже сссобиралиссь бежать, есссли их брак не одобрят. Тут, как на удачу, сссслучилась война. Ту вообще нельзя назвать подобным обычно, но в этой сситуации она поссслужила им на руку. Фуруя, человек на первый взгляд довольно проссстой был, но на деле очень хитрый. Жизнь Такуи ссспасссс. -Ого... -Как волк прикинулся овцой. -Чего не сделаешь ради любимой женщины... Он ведь мог очень легко погибнуть! -Окава же сссказал, чтобы просссил за это любую награду. Тот, естесствено, руку дочери его попросссил. -Не думаю, что генерал был от такого в восторге. -Не был. Но деватьссся было некуда. У военных обоссстрено чувство долга. -Он же не успел двух младших дочерей выдать замуж, если меня память не подводит. -Они ушли в жрицы сразу после его смерти. На той неделе видела их на рынке. -Странно, что те вообще никак с Коичи и его сестрой не общаются... -Не сстранно. Так бывает, что пути у людей расссходятсся. Всссе же деревня, где Коджи жил сс сссемьей, довольно далека от ссстолицы. Коичи говорил, что деда то видел вссссего пару раз в жизни. Чиэ троицу привела под конец этого обсуждения. -Нашла пропажу. Вообще весь храм обошли, детишки. Верховная жрица нахмурилась. -Я надеюсь, что вы не водили его туда, куда нельзя. -Конечно нет! -Он нам вообще поправил забор. Спасибо надо за такое сказать! -Да ладно... Мне ж не сложно. -А такое бывает, когда мужских рук не хватает. Змей руку протянул мужу. Тот за нее взялся и присел рядом. -Как тебе мой дом? -Неплохо. Видел ящик, где ты обитал. Он больше чем я представлял. -Рад, что тебе понравилось. -Выпьешь с нами? -Я не пью. -Ох? -Так вот чего ты так возмущался... -Угу. -Ая, сходи завари чай. -Сейчас! Ая убежала просьбу исполнять. Юноша ее взглядом проводил. -Чего обсуждали? -Всссякое. Только что как раз о твоих родителях говорили. -Что же? -Твой отец удивительный человек! Смог взять в жены дочь генерала. -Ну да. Не каждый на такое умудрится, но если и правда любишь, то тебя вообще никакие преграды не пугают. Хранительница храма усмехнулась. -Звучит слишком хорошо. -Ты так говоришшшь потому, что твой любимый убежал, как узнал маленький сссекрет? -Ах, если бы... Богиня все равно бы не одобрила нашу связь! -Узнал что? -Он не понимает? -Конечно не понимает. Только сегодня и услышал, что в храмах есть Хранители. -Точно. Не все люди такие тонкости знают. -Что еще о них не знаю? -Что ими могут быть только екаи. Черноволосый задумчиво хмыкнул. Так вот оно что! Неудивительно как то даже уже. -Значит ты демоница? -Я кумо. -Ничего себе... -Она и так ему поди голову бы откусила. Хе-Хе. -Ой, молчи, Мидори. -Почему? -Ты не слышал, что они после близости такое делают? -Нет. Я вообще о кумо знаю только то, что те пауки-оборотни, которые обращаются в красивых женщин и любят жить рядом с водопадами. -А еще любят юных мужчин и их кровь. -Хах. Похоже парню явно повезло вовремя убежать. -Да не съела бы я его! - Хмыкает та, руки на груди недовольно складывая. - Не все мы едим своих мужчин. -Везде бывают исключения? -Именно! Шимада плечами пожал. Саке отпил. -Как сссложилоссь — так сссложилось. Может через пару ссстолетий найдешшшь ссебе замену и уйдешшь ссстроить ссссемью. -Вот и уйду. Хочу детей да побольше. Фуруя щеку почесал. Уже вторая женщина хочет отсюда убежать, чтобы выйти замуж. Богиню видимо кто то обидеть успел, раз так относится к мужчинам. -Можно вопрос? -О чем? -О Богине. -Задавай. Кто, если не ее жрицы, ответят на такое? -У нее была неудачная история любви? Жрицы на него посмотрели прямо все разом, не сговариваясь. Вот это вопросы! -Как бы сказать... -С чего ты вообще это взял? -Ощущение такое, что ее какой-то мужчина обидел. Не спроста же она так к женитьбе относится, в конце концов... Паучиха рассмеялась. Взяла прямо с одной из токкури алкоголя глотнула и сашими закусила. -Верно думаешь. Не всегда она такой была. Считает, что так защитит девок своих, а на деле просто жить нормально не дает. Эти двое то уже смирись, что матерями не быть. -Мы служим Богине. Потому должны отринуть все человеческое. -Да. Ты, как Хранительница, тоже должна быть такой, между прочим! -Пххх... В долг ни у кого не занимала. -Чиэ... -Так вот! Произошло это, когда мы со змием еще не были в таком прекрасном виде, как сейчас. Акихиро улыбнулся. Муж на него посмотрел чуть вопросительно. -Мы в одном ящике жили. -Как чудесен ящик для пожертвований, что там вся живность уживается! -Он меня пытался сожрать. -Ты выглядела довольно вкуссссно. -Ха-Ха! В общем это было достаточно давно. Тогда еще даже единой империи не было. Наша милая Богиня влюбилась в Бога войны с севера, но тот оказался бабником. Небеса поговаривают, что тот с кем только не возлежал: и со смертными девицами, и с Богинями, и с демоницами. -Не самый лучший вариант для любовного интереса... -Так а сердцу не прикажешь. Любовь зла – полюбишь и идиота. -И что было дальше? -Она, естественно, хотела стать его невестой, но тот женится вообще не собирался. Среди смертных мужчин тоже такие водятся. Вечные холостяки. Девок попортят и гуляют. - Задумчиво. - Бывшая Хранительница храма говорила однажды, что у них все же была близости и Богиня от него даже понесла. Ребенка каким-то людям подкинула. -Какая мерзость... Теперь то понятно от чего такое. -Ты явно мужчина хороший, раз так реагируешь. -Я просто воспитан. Не думаю, что подобное обращение с девушками нормально. Котоун звуки недовольные издала. Какие же мужчины бывают противные, оказывается! -Что? Передумала хотеть замуж выйти? -Не хочу, чтобы мне такой же мужчина попался! Боги упаси еще влюбится в подобного! -Не баись. Хороших побольше будет. -Хочу такого же, как Онии-Сан! -Братец уже замужний. Ты опоздала. -Екай какой тебя устраивает что ли? - Все же спрашивает Коичи. -Если ласковый, то хоть за демона пойду! Какие все же женщины разные бывают: Аки не хочет за екая идти, а этой лишь бы хорошо обращался, а то, что не человек, вообще не важно! -Понятно все с тобой. -Пока есть шансы такого найти. -Надеюсь, что мне повезет... -А Ая не собирается? -Нет. - Мидори тихо вздохнула. - Она как раз от этого сбежала. Ее родители хотели отдать за купца. Только вот ей это вообще не понравилось и в храм под покровом ночи уплыла. Своим появлением предыдущую жрицу младшую освободила. Мэй с рыбаком, который сюда зачастил, уплыла. Женились. Детишек теперь няньчит. -Как все сложно... Одна не хочет, другая хочет. -Зато тебе не нужно об этом переживать. Отхватил себе такую змеюку здоровую. -Не такой я и большшой. Есть и побольшшше ссобратья. -Конееечно. -Конечно. -То есть есть еще больше?... -Во мне всего девять сяку. Есссть те, что и по пятнадцать или даже двадцать. -Значит мне еще повезло, что ты не такой огромный?... -Похоже на то. Ая вскоре с чаем вернулась. Там уже темы для разговора не такие неприятные к тому времени шли. **** Они отправились обратно уже под утро, так что было светло почти как днем. Коичи глаза потер. -У меня теперь прямо вопрос появился после этого. -Какой? -Как ты умудрился понравится Богине? -В первую очередь я белая змея всссе же. -Но все еще мужчина. -Главное, что хорошшший. Не был таким – уже сссовсем другой разговор был бы. -Это точно. - Вздохнув. - Хорошо, что так. Акихиро улыбнулся. -После такого приключения точно нужно отлежатся в бане. -Ой, и не говори... -Тогда я посссле тебя. -М? Да ладно. Можем и вместе. -Опять будешшшь в нижнем кимоно сидеть? -Возмооожно. Мужчина рассмеялся. По волосам его потрепал. -Вот что ты за человек такой? -Какой есть. - Кончик языка показал. - Ты меня все равно таким любишь. -Люблю, вредный мальчишшшка. -А что ты там не видел, собственно? -Не знаю. Это я у тебя хотел ссспросить. Обычно так только девушшшшки делают потому, что есть чего прятать. Юноша чуть раскраснелся. Фыркнул и руки в боки упер. -Тем более, мы ссс тобой сссупруги. Нам точно друг от друга нечего ссскрывать. Но повторюсссь, что есссссли не хочешшь, то не нужно. -Я подумаю. Спрошу кое-что, раз об этом заговорили? -Можно. -Ты наверное устал ждать, когда надумаю? Почти с месяц уже. -Нет. У меня нет такой острой потребносссти в близоссти ссс кем-то. -Правда что ли? -Да. Я тебе хоть раз лгал? -Нет... Просто довольно необычно. Я слышал, что демоны существа довольно похотливые. Похоже везде такие есть. Даже среди Богов. -Как видишшшь. В итоге все же решили не в баню идти, а на горячие источники. -Ессли продолжишшь там ссстоять, то замерзнешшшь. -Отвернись сначала! Акихиро ухмыльнулся клыкасто, но все же отвернулся. -Все. Выходи. Юноша фыркнул. К воде вышел и в нее забрался. Его сразу же хвостом обвили. -Можно ссмотреть? -Да. -Это очень забавно. - Усмехается, в обратное положение возвращаясь. - Что тебя так сссмущает? -Нууу. -Ни шшшрамов, ни ожогов у тебя нет. Что тебе сскрывать? -Ничего. Змей хмыкнул непонимающе. Тогда не мог такое объяснить вообще. -Сс теми девушшшками в кимоно значит во время близосссти был? -Нет! -Тогда я не могу тебя понять. Сссмущает то, что я мужчина? -Вроде того... Тот молча смотрел пару мгновений, а потом смехом злился. Черноволосый чуть нахмурился. -Не смешно. -Просссти. - Он ближе подобрался. - А ты выходит больше по мужчинам, чем женщинам. Тот чуть назад отстранился, еще больше смущаясь. -Это не так! И вообще... Ты мне нравишься только потому, что я тебя узнал лучше. Не потому, что мужчина! -Понятно. -Это вообще последнее. Ты в первую очередь змея белая! Вот! Змей кивнул и еще ближе оказался. На него посмотрели уже намного внимательнее. -И что тебе так нравитьссся в том, что я змея? -Чешуя приятная. -Потому так полюбил ее гладить? -Тебе неприятно? -Приятно. -Тогда зачем спрашиваешь? -Интерессно. Юноша прерывисто вздохнул от такой близости. К хвосту на себе уже привык, а вот тому, что сам муж так близком, еще нет. -Что такое? -Ты слишком близко... -Тебя уже и подобное сссмущает? -В таком положении — да! Мужчина тихо посмеялся. Кончиками пальцев коснулся обнаженной груди. -Каком? -В чем мать родила! - Выпаливает, уже не зная куда деваться. Все лицо пылало. - Но тебя это похоже вообще устраивает! -Я из яйца вылупилссся. - Улыбается клыкасто и губами к шее загорелой припадает. Фуруя невольно вздрогнул, руками в плечи мужа упираясь. **** Акихиро Коичи к себе утянул. В висок поцеловал, руками бока ласково поглаживая. -Что ты делаешь?! -Ласкаю тебя. Чтобы тело расслабилось после долгой дороги. -Мне бы и воды хва... - Воздухом подавился. Невольно в спине прогнулся, подставляясь рукам. - Как ты это?... -Я много чего умею. - Прошептал ему на ухо и лизнул за ним. - Ты знал, что в близоссти главное не сссам процессс, а прелюдия? -Н-Нет... -Теперь будешшшь. Он его в поцелуй увлек, уже по спине руками скользя. На это ответили сразу же. Юноша даже за шею обнял, еще ближе прижимаясь. -Мне значит тебя всего погладить придется? -Досстаточно просссто поцеловать. -Хех. Тот рукой потянулся. Провел пальцами по чешуйкам, где заканчивалась человеческая часть и начинался хвост. Мужчина глаза прикрыл, тихо выдыхая. В плечо поцеловал. -Я стесняюсь спросить где твое достоинство. -Ссстесняйсссся. -Пххх... Черноволосый поцеловал пару раз место, где шея переходила в плечо. Ниже спустился, языком сосок задевая. Кончик хвоста у змея от такого вздрогнул, из за чего по воде круги пошли. Вновь поцеловались, уже намного более страстно. -Милый мой человек. Люблю тебя. -Ты мне тоже очень нравишься, белая змея. Когтистые руки прошлись еще ниже. Огладили поясницу. Бока себе человек еще не успел отъесть, но это он еще исправит. Поцеловал ласково в макушку, ногти убирая. Уже так стал кожу поглаживать, постепенно вниз спускаясь. Коичи лицом в грудь уткнулся, смущение пряча, когда почувствовал сквозь ласки, как в него плоть уперлась. -Ох ты ж... -Шшш... Тот взгляд поднял. Его за бедра обняли аккуратно. -Их два что ли?... -Да. -Не суй оба в меня! -Тишшше-Тишше. Не буду, конечно. Юноша выдохнул, вновь расслабляясь. Акихиро его за ушком поцеловал, удобнее устраиваясь. -Готов? -Наверное... -Еще немного ссстрашшно? -Да. - Носом уткнувшись. - Но давай уже. Зажмурился, когда непривычные ощущения появились, но было вообще не больно, на удивление. Мужчина невольно улыбнулся, стон тихий ловя губами. -Дорогой. -Д-Да? -Тебе удобно? -Угу. Поцелуй еще раз. Не дожидаясь ответа, за щеки обнял и сам в чужие губы впился. Чуть в спине прогнулся от того, что плоть возбужденная в нем полностью оказалась. Так что за талию ногами змея обнял и грудью к груди прижался. Тот кожу на шее прикусил приятно, так что услышал новый стон, что был громче предыдущего. -Так ты серьезен был тогда? -Очень даже. - Улыбается и место укуса зализывает. -У тебя хоть яда нет? -Есссть. Черноволосый глаза шире открыл, такое слыша. Его сразу же по щеке погладили, успокаивая. -Не беспокойся. Тебя я точно травить не сссобираюссь. -Все равно давай осторожнее! -Я по другому и не умею. Ласково в подбородок поцеловал и чуть темп набрал, рукой одной в поверхность уперевшись, чтобы несильно на любимого наваливаться. Все же далеко не как перышко весит. -Ах ты ж! Акихиро! Коичи едва стоны сдерживал от того, что происходило. Почти при каждом толчке в нем определенную точку задевали, так что уже едва мог думать связано. Акихиро носом уткнулся, уже сам глухие стоны не держа. В локоны черные их прятал. -Что б тебя! - Сглотнув слюну, голову запрокинул, под очередные поцелуи подставляясь. - Мммх! Что ж так хорошо?! Всем телом вздрогнул, когда первый излился.
39 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник