Что-то не так, Тош?

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
79 страниц, 34 754 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Сегодня им хорошо

Настройки
Примечания:

***

      Сегодня пятница. Когда-то любимый день недели Антона Шастуна, но в его жизни появился Арсений, с которым всегда идет что-то не так. -Тоха, подожди,- кричал где-то сзади Димка, пока парень уже входил в школу. -Привет,- спокойно сказал тот, как только подошел -Угу,- без эмоций, как всегда. -Ну что уже случилось то? Ты мне так ничего и не рассказал,- да, Антон ещё до сих пор чувствовал вину за это, он уже давно хотел поговорить с другом, но всё никак не мог найти подходящее время. -Всё в порядке, Дим. Я всё тебе расскажу, просто не сейчас, договорились? -Да я готов ждать, Тох, вот только, готов ли ты сам с этим справляться?- он был как всегда прав. Антон уже не мог держать это в себе, хотел, ну очень хотел всё объяснить, но не мог. Не сейчас. Антон молча кивнув. Понял. И они пошли на первый урок, "любимая" биология. А вот дальше как в тумане. Алгебра. Русский. Физра. Обед. Перекур. Физика. И наконец английский... то чего так долго ждал Шастун. Он хочет поговорить. Нормально поговорить, и очень надеется что сегодня это получиться сделать. Парни зашли в класс и сели за свои парты. Учителя не было, хотя прошло уже три минуты урока. --Здравствуйте, Арсения Сергеевича сегодня не будет, вместо него я вам проведу урок,- забежала в аудиторию какая-то девушка.- Меня зовут Ирина Валерьевна Мягкова. -Пиздец..- шепотом протянул Антон. -Мда.. а где этот наш Геевич?- согласился Позов -Кто?- не понял зеленоглазый -Ты что группу не читал? У нас теперь Арсения Сергеевича все Геевичом зовут, ну он же вылитый гей.- пояснил Дима -И не поспоришь,- шепнул себе под нос парень,- ну прикольно, а вот где он я тоже хочу знать. Надеюсь его и в клубе тоже не будет сегодня- в мыслях добавил Шаст       Как вы понимаете, поговорить с учителем не удалось. Антон расстроился, потому что это должна была быть их последняя встреча перед вечером. Ну вообще, у парня была крохотная надежда что Арсений просто не придет сегодня вечером тоже.

***

      Антон отправился на работу сразу, как только вышел со школы. -Оксана, срочный вопрос,- ворвался в клуб парень -Блять, как ты меня напугал, чё надо?- вскрикнула девушка -Извини, ну правда очень срочно -Да говори уже! -Этот Арсений, который записан на сегодня, он не звонил? Не отменял встречу?- слишком воодушевленно спросил он -Эм.. звонил.. -Боже, ну как же хорошо!!- от радости Антон захотел поцеловать Суркову -Шаст, но он не отменил запись,- остановила его Оксана -Что? Это как?- не понял тот -Ну как как, позвонил, сказал что всё в силе, и он будет на 21:00 -Пиздец

***

      У Шастуна вспотели ладошки. На часах 20:48. Это значит что осталось всего ничего. Он уже приготовился к худшему, даже думал уволиться, но потом взял себя в руки. -Что же может случиться? Ну даже если мы потрахаемся, ну не впервой же?- начал разговаривать он сам с собой -Нет Антон, мы просто поспим, ну можем конечно ещё поужинать, потому что я очень голодный,- как из ниоткуда появился Арсений в дверном проеме. -Блять, да так и до инфаркта довести можно, Арсений Сергеевич,- опешил парень -Мы же договаривались, не так ли, Тош?- вот засранец, знает же куда давить,- разговаривай со мной на "ты" -А ты не называй меня больше Тошей -Ну вот и решили На минуту возникла неловкая тишина, но учитель её перервал. -Что на счет ужина?- с легкой ухмылкой произнес он. -Да заказывай что хочешь, я не голоден,- фыркнул младший -Ну, ну, хорошо За десять минут еду принесли в комнату, и Арсений начал есть свой цезарь Ну точно Граф, блин- подумал про себя Антон, и не заметил как долго завис, смотря на учителя. -Что ты так смотришь? Все таки голоден?- обеспокоился тот -Я? Да нет. Ешь уже давай, молча. -Ты если хочешь то ложись спать, хоть завтра и выходной, но нужно нормально отдохнуть,- начал Арсений -Да да, если я захочу спать то пойду. Ещё раз повторю, ешь молча, не подавись. -Какой ты добрый, спасибо. -Обращайся,- съязвил Антон. Эта обстановка его определенно напрягала Пока Арсений употреблял свой салат, параллельно листая что-то в телефоне, Шаст решил всё таки лечь на кровать и включить телевизор. По ТНТ шла «Музыкальная интуиция», нормально, можно смотреть. На самом деле, парень мечтал там оказаться. Он всегда хотел быть актером которого показывают по телевидению и зовут в разные шоу. Родители всегда говорили что у него ничего не получиться, чтобы даже не мечтал. «Да да, возьмешь и станешь популярным актером. Ты сначала попробуй из Воронежа уедь куда-то, размечтался»- так всегда говорила мама, а отец даже не хотел как то комментировать, он всегда фыркал и уходил в другую комнату, давая понять что разговор закончен. Но Антон хотел, и до сих пор хочет. Хотя он и понимает, ну какой из него актер, он ведь просто одноразовая игрушка на ночь, но мечтать ведь не запрещает никто? Вот он и мечтает. -Я в душ,- неожиданно раздался голос. Арсений. Точно! За своими мыслями Антон вовсе забыл про него. -Да бля, точно так до инфаркта доведешь. -Ну извини, ты что то там засмотрелся, я подумал что ты можешь подумать что я убежал, вот решил предупредить, что я просто в душ. -Лучше б убежал,- даже не скрытая негодования ответил зеленоглазый -Как любезно, я так и привыкнуть могу к твоей доброте. -Ой, иди уже. Пока Арсений там (утонул походу) мылся, прошло минут двадцать. Антон почти уснул, но тут услышал звук открывающейся двери. -А я подумал ты там умер,- сказал парень, а потом вышел сам Попов. Кажется так широко рот Антона ещё не открывался. Чертов Арсений! Мужчина был полностью голый, только полотенце завязанное на бедрах давало возможность младшему дышать. Капли воды стекали по его ногам и (ну просто до ужаса красивому) торсу. -Вижу ты рад, что я остался жив.- с ухмылкой произнес голубоглазый. Точно, глаза. Антон, нужно моргать, хоть немного, хоть разок. Но как можно моргать когда вот так перед тобой, стоит такой ахуенный мужчина и смотрит своими голубыми глазами. -Ну нахуй,- сказал парень и встал с кровати, почти подбежал к учителю и впился ему в губы Мгновение, и ему начали отвечать на поцелуй. А вот что было дальше, Антон помнил скомкано. Губы- мягкие, как сладкая вата, потом сильные руки, которые прижимают его к стене, кто то целует его шею, раскрашивая её красными засосами, и это даже не противно. Антон, что же происходит с тобой? Его кинули на кровать и избавились от ненужной одежды, а над ухом послышался хриплый голос -Останови меня сейчас, а то я потом уже не смогу,- это была просьба, на которую Антон, чисто физически не мог ответить положительно. -Нет! Даже не вздумай останавливаться! -Я ведь тебе обещал..- еле говорил от возбуждения Попов -Похуй. Давай,- умолял младший. И Арсению не нужно было повторять два раза. Он впился в губы парня, начав кусать и оттягивать их. А уже через двадцать минут эти двое завалились на кровать от нехватки сил. -Зачем? Я не должен был..- начал голубоглазый как только отдышался -Просто заткнись, ты не виноват. Я сам этого хотел.- прошипел парень -Но Антон..- продолжал тот -Мне было ахуенно, тебе нет? -Мне было очень хорошо, но это не правильно. -Арс, успокойся, я хочу поспать. Спокойной ночи,- сказал, и сразу уснул. -Спокойной ночи, Антош..- и это были последнии слова которые сказал Попов, пока не провалился в мир Морфея. Оба спали очень хорошо этой ночью. А вот что будет потом? Об этом они подумают завтра. Сегодня им хорошо…
Примечания:
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)