***
-Ты издеваешься?- в полном недоумении спросил Попов. Его глаза начали наполняться гневом, а когда-то голубой оттенок, превратился на темно синий. -А что, разве не так?- продолжал парень. -Если ты сейчас не заткнешься, то я за себя не ручаюсь,- откровенно закипал Арсений. -Да вам бы только потрахаться. Аяяй, Арсений Сергеевич, как не стыдно...-решил подразнить его Антон. -Сейчас же остановись, ты слышишь меня?Хватит!- крикнул старший.- Я же о тебе беспокоюсь. Я просто не хотел чтобы к тебе кто то ходил, именно по этому записался. Лучше ты со мной.. -Потрахаюсь, чем с кем то незнакомым? Ха ха, хороший план..- перебил его парень. -Шастун! Я хотел сказать, лучше ты со мной просто поспишь, чем с кем.. хм.. сексом заниматься будешь. -немного опешил учитель. -Ааа, вот оно что. Знаете, я лучше бы с кем то сексом занимался, чем давал кому то себя насиловать. Это немного разные вещи. Но я польщен вашей заботой. -Антон, прекрати пожалуйста. Я ведь правда хочу хоть как-то помочь... -Да мне плевать чего вы хотите. Хватит лезть в мою жизнь. Почему все этого так хотят? Своей что ли жизни нет?- начал идти к двери зеленоглазый,- всё, я уже свой путь выбрал, и хватит уже мне "помогать".- парень вышел с класса, так и не дав возможности ответить учителю.***
Как бы Антону не хотелось домой, он должен был идти на работу. Всё прошло как обычно. Новый клиент. Секс. Утро в пустой кровати. Школа. Сегодня четверг, значит завтра пятница. Логично, но пугало не это, а то, что Арсений записан именно на вечер этой пятницы. Парень пришел в школу, даже не опоздав на первый урок (русский язык). -Умеешь удивить, Шастун.- сказал Павел Алексеевич, когда увидел зеленоглазого который со звонком вошел в класс. Воля Павел Алексеевич- учитель русского языка и литературы, смешной человек, а ещё хороший друг Арсения Сергеевича. Они самые молодые учителя в школе. Паше двадцать семь, всего на два года старше самого Арсения. -И вам доброе утро,- сказал Антон -Доброе, доброе. Садись, сейчас будешь рассказывать нам домашние задания. -Пиздец.-шепнул Шаст. Так и прошел этот день. Очень напряженно и непонятно. Английского языка сегодня не было, а это пугало ещё больше. Может быть Шастун смог бы остаться после урока и нормально поговорить с учителем, но из за отсутствия урока он и не смог этого сделать. Антон плохо спал. Может это потому, что возле него лежал мужик, весом 120 кг, не меньше? А может это потому, что эти 120 кг его жестко имели этой ночью, и парень даже не понимал сможет ли он работать пару дней? А может это все же через завтрашний вечер? Сейчас он не хочет об этом думать, он хочет просто поспать...***
Холодная и пустая комната встречает парня с утра. -Можно мне сдохнуть?- прошипел он Болит всё, а особенно та часть которую он чаще всего использует в его работе. Но он привык. Это уже стало его утренним ритуалом. -Доброе утро...- сонно протянула Оксана когда зеленоглазый вышел с комнаты. -Ага,- даже не пытался скрыть боль Шастун. -Тох, этот мужчина хотел ещё раз к тебе записаться, но я ему отказала, правильно ли я сделала?- с осторожностью спросила она -Я привык уже Окс, так что могла записывать, но всё в порядке, за это не переживай,- убеждал её парень -Хорошо, я тебя поняла... -Да, спасибо. Сегодня ещё увидимся -Давай, пока. Хорошего дня,- хоть как то пыталась Оксана поднять ему настроение. За это он её любил и ненавидел одновременно. Суркова ему как сестра, но иногда бывает уж слишком веселая и жизнерадостная. Шастун шел к школе, а по дороге насчитал три черных кошки которые перебежали ему дорогу. Он в это всё не верил, но и ничего хорошего это не предвещало. Сегодня пятница. Когда-то любимый день недели Антона Шастуна, но в его жизни появился Арсений, с которым всегда идет что-то не так.