***
Какая глупая ошибка. Кажется я уже говорила что Антон ненавидит будильники, но если вы не помните, могу повторить. -Йоптвоюматьблять,- доброе утро Шаст. Думаю теперь точно все это запомнят. Парень открыл глаза и вырубил телефон. На часах 7:45, время просыпаться и собираться в школу. Но кажется он про что то забыл. Обернув голову, Антон увидел… ничего, а точнее- никого. Арсения который вчера признавался парню в симпатии не было на кровати и вообще в комнате. Сон? Это всё блять был сон? Или он просто передумал и просто убежал?- Шастун не мог понять что случилось. Человек который кажется стал очень особенным для зеленоглазого оказался сном? Этого всего не было? Парень опрокинул голову наверх, а по щеке покатилась вода. Антон плачет. Вот что такое боль по настоящему. Кажется он такое точно не переживёт. Всхлипы разносятся по комнате, сейчас Шаст не стыдиться их. Лучше он выпустит всё наружу, чем будет медленно но уверенно закапывать себя изнутри. Открылась дверь. Младший точно услышал скрип. Пришла уборщица,- первая мысль какая навестила его голову. Кажется в этот момент он начал плакать ещё громче. Ну почему так сильно неприятно? -Антош, ты чего?- послышался голос сбоку. Парень опустил голову и открыл глаза. Арсений собственной персоной. -Арс?- с подозрением и с шокирующим лицом спросил он -Ну а кто ещё? Почему ты плачешь? Ты жалеешь..? -Что? Нет, нет Арс, ты не так понял.- Антон запнулся, было стыдно сказать что он просто испугался что его кинули.- Я просто подумал… что ты ушёл..- но если так подумать, Попов стал очень важной частью Шастового сердца, именно поэтому он сказал правду. -Ты что, солнце, как я мог уйти? Даже не думай так больше,- старший взял лицо ученика в руки и смотрел прямо в глаза. Голубые в зелёные. -Ты ведь так делал уже,- вспоминать было тяжело, но в памяти это останется на долго. Оставался только Егор, всегда. Все остальные уходили. Кстати о Егоре. Он был давно, а Шаст и не очень хотел его видеть, после того как он убежал даже слова не сказав. Что то определенно было не так, но вот что? -Антон, ты слышишь меня?- испугался Попов. Кажется зеленоглазый слишком задумался. -Прости, я не услышал,- придя в себя ответил он -Я больше никуда не уйду, только если ты меня об этом попросишь, и то не уверен что у меня получиться. Помнишь, я тебе вчера говорил…- начал было Арсений, но ученик его перервал. -А я сказал что и не просил тебя уходить. Я помню Сень -Ооо нет. Только не называй меня так,- заскулил учитель -Что? Почему? -Ну ты не любишь когда тебя называют «Тош», а я не люблю когда меня зовут Сеней -Ну у меня есть на это причины,- почти обиделся младший -Да? И какие? -Не скажу! -Ну вот и я не скажу -Ну Арс, так не честно -Почему это? И вправду, почему?- подумал Антон, он не знал что ответить, поэтому показал язык. -Ну точно ребёнок,- расхохотался старший. -Сам ты ребёнок!- сказал парень и отвернулся -Антош, ты обиделся? -Да! Арсений рассмеялся ещё больше и полез обнимать этого мальчика. -Отстань,- защищался тот Попов начал его щекотать и оба повалились на кровать. Учитель сверху над парнем. Одно мгновение и они уже сплелись в поцелуй. Нежный, утренний… этот момент хотелось завернуть в коробочку и спрятать в такое место где никто и никогда не сможет его найти. Только он и Арс… Раздаётся стук в дверь. Они разрывают поцелуй и оба выглядят расстроенно, да это и понятно. Принесли завтрак. Так вот за чем уходил Попов- первая мысль парня. Это что блинчики?- вторая мысли того же парня, которую он уже озвучивает. -Да. Ты кажешься их очень любишь, вот я и решил- не успел он договорить, как Шаст чмокнул его в губы -Значит я все таки угадал?- спросил голубоглазый. -Очень. Спасибо,- ответил Шаст и начал кушать. -Приятного аппетита,- промолвил учитель и повторил действия его ученика. -И тефе,- жуя сказал тот -Спасибо,- хихикая произнёс Арсений.***
В школу они приезжают вместе. Арсений высаживает Шаста за поворотом, что бы не было никаких подозрительных взглядов со стороны других учеников и учителей. Наконец Антон в хорошо настроение. -Диман,- зовёт парень друга, когда видит что он заходит в школу. -Тох? Ты как?- Позов рад, очень рад, и это видно сразу. Наконец то его товарищ начал с ним разговаривать и даже улыбаться. -Я о-очень хорошо,- протянув «о» ответил тот. -Это прекрасно. Это прекрасно, Шаст! Ты мне расскажешь что было?- этого вопроса Антон ожидал, и на самом деле был готов дать ответ. К уроку осталось примерно пятнадцать минут, поэтому парни отошли за школу, и куря сигарету, зеленоглазый всё ему рассказал. И даже про Попова. -Ахуеть,- ожидаемо ответил друг, дослушав историю. -Ага, так я и живу. -Это… странно. Нужно мне привыкнуть что ты и Геевич… -Эй, не так громко, Поз!- заткнул того Антон. -Сорян, но все же. -Да я сам в шоке чувак, так что ты не один такой. Парни рассмеялись и пошли на первый урок. Биология. Она прошла ужасно, как и ожидал Шастун. Наконец то все возвращается на круги своя.***
Уроки закончились, а работа ждать не должна. Это напрягало. Он теперь с Арсением, но работает проститутом. Что то не складывается. «Окс, кто ко мне сегодня записан?»- позвонил Шастун Суковой. «И тебе привет, сейчас посмотрю» «Жду» «Егор, сегодня Егор записан, точно, он звонил пару дней назад и записался на сегодня как раз. А ты почему спрашиваешь?» «Да так, хорошо, спасибо огромное. Скоро буду»- быстро ответил Антон и бросил трубку. То что сегодня придёт Крид, это хорошо и плохо одновременно. Вроде как парень должен злиться на него, но вроде он давно его уже простил, и даже хочет поговорить. А ещё он может попросить мужчину что бы у них ничего не было сегодня, он поймёт, должен понять. Мальчик очень хочет поделится с ним новостью об Попове, хотя Егор наверное будет не очень счастлив. Но он хочет, хочет ему рассказать, для него это большое событие, а Крид родной человек. -Димазавр,- позвал зеленоглазый, когда они уже должны были прощаться. -Не называй меня так, хотяб в школе!- наиграно обиделся друг,- че хотел? -Ты не хочешь со мной на работу пойти? -Чего? Кому-то тройника захотелось? Я точно пас. -Да нет, тебя я точно для такого дела не звал бы. Парни рассмеялись, но Антон продолжил. -У меня там вещи остались, а мне бы их домой отвезти, у тебя машина есть, а я тебе дам ключи от хаты. Просто как то Егора не очень хочу просить делать это. -Ну, я свободен сегодня, кажется,- задумался Поз,- Окей, без проблем. -Спасибо чувак. Ты лучший,- обнял того зеленоглазый. -Да да, я знаю, поехали давай. И они направились к машине парня. Мерседес Е-класс 2015 года, чёрного цвета. Подарок родителей на день рождения. Антон хотел бы знать где можно найти таких же родителей, да вот спрашивать как то неохота.***
По приезде в клуб, парни обговорили все что только можно было, хотя ехать и не так далеко. Выйдя с машины ребята отправились внутрь. -Здорово, Антох,- позвал его Серёжа. -О, привет Матвиеныч. А где Оксана?- спросил младший. -Я сегодня сам работаю, она должна была тебя предупредить. Это типо повышение. -Оу, ну так ты скоро вместо неё будешь,- пошутил Шастун. -Да не говори ты так, может её здесь и нет, но уши есть везде. Ещё возьмёт и обидеться на меня, а мне такого праздника не надо. -Да я шучу, хвостик, не кипятись. -Не называй меня так, ещё и вот,- кивнул он на Позова,- при посторонних. -Точняк,- обернулся зеленоглазый к другу,- прости Дим, это,- показал он на армяна,- Серёжа, ну или можешь называть его хвостиком, это прозвище,- подморгнул он администратору,- он помощник Сурковой, ну а её ты знаешь. -Да, -кивнул он,- Приятного познакомиться, Дима Позов, ну или просто «Поз»,- протянул он руку парню для рукопожатия. -Ну, вы здесь общайтесь, а я пойду быстренько вещи кое-какие соберу. Дай мне мои ключи, Серёг. -Ты увольняться собрался?- не понял тот, но протянул связку ключей ему. -Пока ещё непонятно,- шепнул Антон, а потом громче добавил,- нет, вроде как. -Ладно,- последнее что успел сказать Матвиенко, прежде чем Шастун ушёл. Парень направился в свою комнату. Вообще, он часто отвозил какие то свои вещи, но всегда просил помощи у Егора. Сегодня же, у них должен быть не очень приятный ,скорее всего, для Крида разговор, поэтому он решил что ему может и Димка помочь. Вещей не так много, какая то одежда которую уже нужно постирать или просто отвезти домой. Некоторые книги и тетради, которые он иногда привозил и забывал здесь после школы. На этом в принципе всё, но и руками не охота нести все вещи домой. Собрав то что нужно в пакеты, Шаст присел на кровать и немного задумался. О Егоре. Что он будет ему говорить и поймет ли тот. О работе. Как он может продолжать здесь работать если у него теперь, кажется, есть парень. О Арсении. Понятное дело что он не примет все то, чем занимаешься Антон, и нужно сделать так, чтобы все прекратилось. О отношения. Это же наверное очень сложно, встречаться с кем то. О… -Тох, ты идёшь?- послышалось где то с коридора. Сколько времени прошло?- подумал он и схватил часы. Почти час. ЧАС. Как можно было так долго просто сидеть? -Бегу,- крикнул Шаст Диме. Взяв все свои вещи он вышел к ним. -Чувак, что то ты не быстро, ну давай,- сказал Позов и взял пакеты себе в руки.- я побегу, потому что нужно успеть ещё и свои дела сделать. -Я тебя проведу,-слишком резко отозвался Серёжа. Антон выгнул бровь от непонимания. Не успел он нормально попрощаться, как парни уже выходили наружу. -Так так так, нужно будет спросить об этом Димку. Ну и Матвиенка тоже.- начал он размышлять в слух идя обратно в комнату. К приходу Егора оставалось чуть больше получаса. Ему же оставалось только думать о том что он скажет Криду и ждать. Просто ждать.