Что-то не так, Тош?

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
79 страниц, 34 754 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Самоубийство…

Настройки
Примечания:

***

      Просто ждать.. Послышался стук в двери, а затем кто-то вошел внутрь. -Привет,- поздоровался Егор стоящий перед Антоном. -Привет,- всё что он мог сказать. Крид снял обувь и пальто, вешая его в шкаф, а в это время Шастун все ещё думал что будет ему говорить. Мужчина сел возле парня и посмотрел ему в глаза. Голубые. У Егора они тоже были голубые, но это не то. Это не те глаза в которые хотел смотреть младший. Не те… Где ты был всё это время? Почему ушел тогда? Почему ничего не сказал? Почему не звонил? Что происходит? Как ты? Очень много вопросов которые Шастун хотел спросить, но так и не промолвил ни слова. -Прости..- первым отозвался старший.- прости что ушел тогда, я не должен был. -Зачем? Зачем ты это сделал?- спросил парнишка. -Я просто не смог. Антон..- он запнулся,- ты ведь знаешь.. что я, л-люблю тебя… Он знал, знал и это разбивало его сердце. Крид любил его по настоящему, а Антон не мог ответить взаимностью. -Егор… -Да, Шаст. Я всё понимаю. Мы об этом уже говорили, и не раз. Я не хочу опять поднимать эту тему. Я думал если я уйду и больше никогда тебя не увижу, то чувства пройдут. Что я просто забуду тебя.. но не вышло… Я так скучал, так скучал…- закончил он говорить и закрыл глаза руками.- Прости меня. Прости пожалуйста! -Я.. это ты меня прости, ты ведь знаешь что я не могу ответить тебе тем же… -Я знаю. И я тебя за это не виню.- ответил Егор и посмотрел на Антона.- ты же не обижаешься на меня? Я смогу ещё приходить? -Всё хорошо, я даже и не думал обижаться.- ложь, но он и правда простил мужчину уже давно,- а на счет того, сможешь ли ты приходить, я не знаю…- парень сделал паузу,- мне нужно кое что тебе рассказать. И он начал говорить. О Арсение и о том как он жил эти, почти, два месяца. -И он такой весёлый, хотя иногда что то там бурчит, но всегда меня смешит..- заканчивал говорить Антон. Егора глаза опустели. Сердце которое итак еле-еле билось, кажется остановилось навсегда. Он смотрел в никуда. Мир превратился на серое пятно, а глаза напротив казались чужими. Они горели, но не для него. Не для него… -Егор?… Ты меня слушаешь?- увидев взгляд мужчины, обеспокоился ученик. -Я? Извини. Я слушаю, да.- немного опоздало сказал тот. -Может мне лучше не продолжать? Ты не хочешь чтобы я это рассказывал?- спросил мальчишка. -Шаст…- обдумывал Крид, и все же решил сказать правду,- мне тяжело. Это очень трудно слушать. Я рад за тебя. Правда. Но мне не приятно осознавать то, что так ты говоришь не про меня… -Что? Про тебя? Ты даже здесь решил себя впутать?- немного разозлился парень,- я знаю что тебе это все не очень приятно, но ты ведь мог мне просто об этом сказать и я прекратил б. Я решил с тобой поделиться самой большой тайной, потому что ты- важный человек в моей жизни, но я пойму, и могу не продолжать.- закончил он. В комнате наступила тишина. Но в какой-то момент мужчина начал говорить. -Антон, а как бы ты отреагировал, если б Арсений начал рассказывать тебе как он сильно любит, например, какого то твоего одноклассника, а ты в это время был бы без ума от него. Не было бы тебе больно слушать о том как он восхищается кем то другим?- вопрос который попал в самое сердце. Шастун задумался. Наверное это было б очень сложно осознавать и принимать. Кажется Крид был прав, но правда всегда колит глаза. -Было б… больно?- ответ Антона прозвучал скорее как вопрос. -Вот теперь ты знаешь, что сейчас ощущаю я. -Прости… наверное я лучше не буду дальше рассказывать… -Антош, я правда счастлив что ты смог найти своего человека,- эти слова ему дались с трудом,- но я не хочу это слушать, и надеюсь ты меня поймёшь. -Да. Да, Егор, я понимаю. -Спасибо,- единственное что ответил Крид, прежде чем комната окунулась в темную тишину. Шастун думал о Попове. Он скучал, очень сильно скучал. Надеялся что Егор поймёт парня и у них сегодня не будет секса, хотя прямо он и боялся об этом сообщить. Вообще было тяжело говорить о таком, Крид столько для него сделал, а он так сейчас с ним поступает… Но парень не может полюбить его, как он не пытался, не получалось. А учитель смог заполучить его сердце в первую же ночь. Как это работает? Да хрен его знает. -Я наверное пойду?- послышался голос старшего. -Я не просил тебя об этом.- ответил мальчик. -Я знаю. Но ещё я знаю что ты хочешь чтобы я ушёл, так что не буду тебя утруждать просить об этом. -Да, наверное ты прав. -Мы ведь больше не встретимся? -Почему это? -Я больше не приду Шаст. Я больше не хочу тебя видеть. Больше не хочу слышать твой голос и ощущать твой запах. Я хочу тебя забыть и жить дальше. Прости. -Егор… но мы ведь можем остаться, просто друзьями, разве нет? -Нет. Для меня лучше гореть в аду, чем знать что я больше не могу тебя касаться. Мне нужно уйти, прости, Шаст…- он встал с кровати и направился к двери, последний раз посмотрев на парня он вышел с комнаты. -Спасибо,- прошептал Антон в пустоту.

***

      Вторник. Впереди ещё целая неделя. Но Шаст не огорчается, он проведет эти дни с любимым человеком. Арсений записался на 2 свободных места, и теперь ждет своей очереди. А именно сегодня и в пятницу. В среду и четверг у парнишки другие клиенты которых никак нельзя отменить. Ученик ещё не говорил с Поповым об этом, и Оксане тоже не рассказывал о своих мыслях об увольнении. Антон не знал где может ещё найти работу, а деньги ему точно нужны, хотя бы на еду. Он мог пойти в какой то магазин и работать там, или раздавать листовки, ну и даже официантом мог быть, но там деньги платят не такие как в клубе, а признаться честно, парень любил шиковать. Он привык что деньги есть всегда и можно не экономить, а вот сейчас кажется наступил кризис. -Я же могу и администратором в нашем клубе устроится,- думал вслух Шаст, пока шел в школу. В учебном заведении всё было как всегда. С Димкой они наконец то нормально и много болтают. На уроках Антон снова отвечает если его спрашивают, и если он знает правильный ответ. Учителя наконец перестали злиться. После уроков Шастун ждал на Арсения возле школы. На улице было не то чтобы прохладно, просто дул ветер, который был не очень приятный. Ученик хотел уже быстрее оказаться в машине, потому что по немного начинали замерзать пальцы на ногах. -Арсений Сергеевич, извините пожалуйста,- услышал Антон голос из далека. Обернув голову он увидел учителя который выходит с помещения и… Кузнецову. -Да, Ир? Ты хотела что то спросить?- остановился мужчина и посмотрел на неё. Я значит здесь по немного превращаюсь в ледышку, а он беседует с этой… мм.. ЭТОЙ!- подумал про себя зеленоглазый, но решил все же послушать. -Вы правы. Я немного не поняла сегодняшнюю тему, прям никак не могла сконцентрироваться, может вы могли бы мне ее ещё раз объяснить, но уже индивидуально?- вот же сука- Шастун в ярости от такой ситуации. Он не собирается дальше слушать и быстро направляется к ним. -Арсений Сергеевич!!- зовет он учителя, который ещё не успел ответить «милой» девушке. -Антон? Ты что то хотел? Вас хотел, но не суть- съязвил у себя в голове парень. -Да, у меня срочный вопрос который нужно обсудить без лишних,- метнул он взгляд на Иру,- ушей. -Извини, но видишь,- тоже посмотрел на Кузнецову он,- ко мне уже подошли с вопросом. Решил поиграться, Арс?- прямо взглядом спрашивает он. А почему бы и нет?-как будто понял его учитель, и ответил. -Ну хорошо, но помните, мой вопрос вам, тооочно больше понравиться,- начал флиртовать он, будто и не замечая одноклассницы. -Не сомневаюсь, Шастун, не сомневаюсь… Подождешь меня одну минутку?- сказал он с маленькой ухмылкой. -No problem,- ответил младший, и немного отошел, но так, чтобы по прежнему слышать их разговор. -Ира, можешь не переживать, мы эту тему будем проходить ещё три урока, так что ты точно её поймешь, если хочешь я буду чаще вызывать тебя к доске и так всё быстрее усвоиться. -Да нет, Арсений Сергеевич, я бы хотела… ну.. индивидуальное занятие, понимаете? -Прости, но я не занимаюсь с учениками отдельно. -Я понимаю, но вы бы могли сделать мне исключение?- спросила девушка наматывая прядь волос на палец. -Нет, извини. Увидимся завтра, меня уже ждут. До свидания. -Хорошо, до свидания.- было видно что Кузнецова разочаровалась, но подняв голову, она развернулась и ушла. Арсений же посмотрел на Антона, и начала приближаться к нему. -Она что, со мной флиртовала?- риторичный вопрос.- Ты хоть на людях такое не делай. -Иди нахуй.- коротко и ясно. -Шастун, следи за своим языком, и не наглей.- немного разозлился старший. -Всё равно, пошел нахуй,- шепнул парень себе под нос, в то время как они шли к машине голубоглазого. -Может не поедем в клуб?- спросил брюнет. -Я должен там быть. -Почему? Сегодня ведь я к тебе записан, вот ты и будешь со мной. -Да, но мне нужно отметить что я присутствовал. -А ты не можешь позвонить Оксане и попросить чтобы она это сделала? Вообще то, он мог попробовать, но было немного страшно, и он решил сообщить об этом Попове. -Арс. Мне страшно.- сказал Шаст. -Почему, Антош?- развернул он голову к мальчику и взял его лицо себе в ладони. -Я.. я никогда не был в отношениях. Может всё будет не так как мы оба думаем. Ты вообще мой учитель, не сильно старше меня, но в школе если узнают, то точно не поймут. Я же проститут, которого трахает почти весь город. Как ты будешь со мной встречаться, я же… грязный.- начал Антон говорить вслух все то, что давно уже заняло его мысли.- я не достоин тебя. Ты весь такой красивый, приехал с Америки, был моделью, наверное встречался с многими красивыми девушками, и тут появился я, такой маленький и с кучей проблем. Тебе это надо? -Нет,- ответил Арсений, а Шастун еле сдерживал себя, что бы не заплакать,- нет, мне не надо всего этого, но мне нужен ты, и если я должен все это впустить в свою жизнь, для того чтобы получить тебя, то я это сделаю.- он говорил твердо и уверенно, потому что сам уже давно думал над всеми этими вопросами.- а вот на счет «маленький», я бы поспорил. Глаза парня намокли, и он быстро обнял учителя, что бы скрыть их. -Не нужно стыдиться своих чувств,- единственное что сказал Попов, после чего они ещё долго обнимались. Их прервал телефонный звонок. На экране высветилось «Эд». Эдуард Выграновский- лучший друг Егора, и знакомый Антона. Шастун посмотрел на мужчину и быстро взял трубку. «Да Эд, привет» «…» «Эд?» «Антон…» «Эд, что-то случилось?» «Антон.. Егор.. Егор он…»- послышались всхлипы. «Успокойся, ты можеш нормально объяснить?» «Егор умер, Антон. ОН УМЕР!!» Ученик застыл. В глазах потемнело, а в горле пересохло. Арсений вопросительно на него посмотрел, но парень не мог сказать ни слова. «Умер?»-единственное что смог из себя выжать. «Антон, мне так тяжело, так тяжело. Он сделал самоубийство. Накинулся таблетками. Он мертв, мертв…» «Эд, скажи г-где ты с-сейчас находишься, и я п-подъеду»- дрожащим голосом спросил он. «У него дома. Он прямо перед до мной лежит. Белый, а губы синие…» «Я с-сейчас буду, с-сейчас.»- сказал, и бросил трубку Шаст. Он некоторое время смотрел в никуда, и наконец сказал. -Егор умер. -Что? Как умер,- Арсений в шоке. -Самоубийство,- ответил Антон, и они оказались в полной тишине. Егор который только вчера сидел с ним на кровати в клубе, сейчас лежит бледный и холодный на своей же кровати, а через несколько дней его тело будут закапывать под землю. -Самоубийство...- повторил за ним мужчина.
Примечания:
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)